Басков рассказал, что его устраивает гостевой брак

Басков рассказал, что его устраивает гостевой брак
фото показано с : aif.ru

2024-1-19 18:35

Артист заявил, что ему удобно жить в одиночестве.

Народный артист РФ Николай Басков рассказал, что его устраивает гостевой брак, передает Super.ru.

По словам певца, он предпочитает отношения, в которых партнеры живут раздельно, так как он привык к своему образу жизни и распорядку дня.

«Сейчас я не готов к тому, чтобы жить в одном доме с кем-то. Я привык жить один. И гостевой брак меня совершенно устраивает», — рассказал Николай в беседе с Арманом Давлетьяровым.

Басков заметил, что его влечение к понравившейся девушке быстро усиливается, но столь же стремительно он может и потерять интерес. Он также подчеркнул, что предпочитает девушек с ярким характером, которых нелегко завоевать.

Ранее Николай Басков рассказал, как однажды ему пришлось выступать на корпоративе в честь дня рождения собаки. По словам артиста, он получил необычный заказ несколько лет назад. Он отметил, что организатором мероприятия была богатая женщина, пообещавшая артисту любые деньги за исполнение песен на ее празднике.

Подробнее читайте на ...

рассказал басков николай брак гостевой устраивает

Басков рассказал подробности о личной жизни: «Гостевой брак меня совершенно устраивает»

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Николай Басков редко делится подробностями личной жизни. Певец давно говорит о том, что привык жить один и пока не готов жертвовать личными границами и комфортом. Об этом он рассуждал в беседе с Арманом Давлетьяровым. fedpress.ru »

2024-01-18 07:47

Фото: lenta.ru

Басков рассказал о нужде в деньгах из-за ремонта

Российский певец Николай Басков нуждается в деньгах из-за ремонта. На вопрос журналиста о планах на новогоднюю ночь артист ответил, что собирается работать — он выступит в Дубае. Басков заявил, что собирается работать «без остановки» в связи с тратами на переделку жилья. lenta.ru »

2023-12-04 14:27

Фото: nsn.fm

Басков рассказал о выступлении на корпоративе в честь дня рождения пса

Народный артист России Николай Басков рассказал, как ему пришлось петь на корпоративе в честь дня рождения домашнего питомца nsn.fm »

2023-11-30 23:42

Фото: lenta.ru

Басков рассказал о переставших с ним общаться после начала СВО звездах

Певец Николай Басков рассказал, что его не волнуют представители шоу-бизнеса, которые прекратили с ним общение после начала специальной военной операции (СВО). Артист отметил, что на данный момент все окружающие его люди придерживаются такой же позиции, как и он. lenta.ru »

2023-06-21 12:54

Фото: lenta.ru

Басков рассказал о трудностях при строительстве загородного дома

Певец Николай Басков рассказал, что столкнулся со сложностями при возведении загородного дома. Артист на протяжении нескольких лет регулярно приезжает на стройку, однако до окончания работ еще далеко — процесс затянулся, а сроки завершения строительства остаются неизвестными. lenta.ru »

2023-04-25 18:54

Николай Басков рассказал о своей личной жизни: «Все бурлит!»

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Николай Басков – прославленный российский артист, о личной жизни которого практически ничего неизвестно. Певец приоткрыл завесу тайны и поведал о романтике. fedpress.ru »

2023-04-13 21:03

Николай Басков рассказал о проблемах со здоровьем

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Состояние здоровья певца Николая Баскова обсуждают уже несколько недель. Недавно в Сети появилось видео, где артист хромает и прячет лицо под капюшоном. Он раскрыл причины своего плохого самочувствия. fedpress.ru »

2022-12-10 12:11

Фото: 5-tv.ru

«Великие герои»: Басков рассказал о трогательной встрече с командиром батальона

Пока некоторые отечественные звезды предательски оставляют родину, настоящий патриот вершит большие дела. 5-tv.ru »

2022-11-01 13:58

Фото: riafan.ru

Басков рассказал о трудной борьбе с онкозаболеванием

Певец Николай Басков рассказал о борьбе с онкологическим заболеванием. Знаменитый блондин описал трудности, с которыми приходится сталкиваться при этом процессе. riafan.ru »

2022-10-15 11:04

Фото: riafan.ru

Николай Басков рассказал о странной просьбе Киркорова похоронить их рядом

Российский исполнитель Николай Басков в рамках нового выпуска программы «Привет, Андрей!» вспомнил о странной просьбе поп-короля Филиппа Киркорова. riafan.ru »

2022-08-07 11:29

Басков рассказал о странной просьбе Киркорова о похоронах

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Певец Николай Басков во время телепередачи рассказал о необычной просьбе коллеги Филиппа Киркорова. Поп-король заявил, что хочет быть похоронен с ним рядом. fedpress.ru »

2022-08-07 10:45

"В планах — два больших конкурса": Басков рассказал, как продвигаться российскому музыканту в реалиях сегодняшнего дня

Известный певец Николай Басков на фестивале VK Fest рассказал, как продвигаться молодым исполнителям в нынешних реалиях. Артист напомнил, что именно для этого в первую очередь и была создана отечественная музыкальная ассоциация. life.ru »

2022-07-24 17:45