Басков рассказал подробности о личной жизни: «Гостевой брак меня совершенно устраивает»

2024-1-18 07:47

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Николай Басков редко делится подробностями личной жизни. Певец давно говорит о том, что привык жить один и пока не готов жертвовать личными границами и комфортом. Об этом он рассуждал в беседе с Арманом Давлетьяровым.

Подробнее читайте на ...

басков рассказал подробности личной гостевой брак устраивает

Фото: lenta.ru

Басков рассказал о звонках Валентины Матвиенко с просьбой «перестать жрать»

Российский певец Николай Басков рассказал, что председатель Совфеда Валентина Матвиенко иногда звонит ему и просит «перестать жрать». Об этом он сообщил после выступления на Всероссийском женском форуме, где присутствовала глава Совфеда. lenta.ru »

2024-03-05 17:51

Фото: lenta.ru

Басков рассказал о нужде в деньгах из-за ремонта

Российский певец Николай Басков нуждается в деньгах из-за ремонта. На вопрос журналиста о планах на новогоднюю ночь артист ответил, что собирается работать — он выступит в Дубае. Басков заявил, что собирается работать «без остановки» в связи с тратами на переделку жилья. lenta.ru »

2023-12-04 14:27

Фото: nsn.fm

Басков рассказал о выступлении на корпоративе в честь дня рождения пса

Народный артист России Николай Басков рассказал, как ему пришлось петь на корпоративе в честь дня рождения домашнего питомца nsn.fm »

2023-11-30 23:42

Фото: lenta.ru

Басков рассказал о переставших с ним общаться после начала СВО звездах

Певец Николай Басков рассказал, что его не волнуют представители шоу-бизнеса, которые прекратили с ним общение после начала специальной военной операции (СВО). Артист отметил, что на данный момент все окружающие его люди придерживаются такой же позиции, как и он. lenta.ru »

2023-06-21 12:54

Фото: lenta.ru

Басков рассказал о трудностях при строительстве загородного дома

Певец Николай Басков рассказал, что столкнулся со сложностями при возведении загородного дома. Артист на протяжении нескольких лет регулярно приезжает на стройку, однако до окончания работ еще далеко — процесс затянулся, а сроки завершения строительства остаются неизвестными. lenta.ru »

2023-04-25 18:54

Фото: riafan.ru

Басков рассказал о трудной борьбе с онкозаболеванием

Певец Николай Басков рассказал о борьбе с онкологическим заболеванием. Знаменитый блондин описал трудности, с которыми приходится сталкиваться при этом процессе. riafan.ru »

2022-10-15 11:04

Басков рассказал о странной просьбе Киркорова о похоронах

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Певец Николай Басков во время телепередачи рассказал о необычной просьбе коллеги Филиппа Киркорова. Поп-король заявил, что хочет быть похоронен с ним рядом. fedpress.ru »

2022-08-07 10:45

Басков рассказал, как использует вместо ботокса пиявок

Певец Николай Басков опроверг многочисленные слухи о том, что пользуется ботоксом. Исполнитель заявил, что является противником этого препарата, и объяснил, из-за чего именно. life.ru »

2022-06-03 23:25

Фото: lenta.ru

Басков рассказал о своем опыте поиска партнеров на сайтах знакомств

Российский певец Николай Басков рассказал о поиске партнеров на сайтах знакомств. Он признался, что недавно вел свадьбу пары, которая познакомились в интернете. 45-летний музыкант отметил, что и сам когда-то регистрировался на сервисах для свиданий, однако подобный опыт оказался для него неудачным. lenta.ru »

2021-12-13 10:33

Басков рассказал о состоянии мамы, госпитализированной с COVID-19

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Народный артист Российской Федерации Николай Басков рассказал о состоянии здоровья своей мамы, которая переболела коронавирусом. Об этом он сообщил у себя на странице в Instagram. fedpress.ru »

2021-11-01 20:51

Фото: 5-tv.ru

Басков рассказал о последних днях жизни отца: «Поэтому я не создал семью»

Несмотря на то, что Виктор Басков ушел из жизни уже два года назад, артист до сих пор с трудом находит в себе силы поговорить о нем. Смерть родителя «золотой голос России» переживал очень тяжело. 5-tv.ru »

2021-09-23 04:12

Фото: social.mk.ru

Басков рассказал, как пьяным пел для Ельцина "Шарманку"

Народный артист РФ Николай Басков признался в том, что в молодости не пренебрегал алкоголем и даже иногда выступал в состоянии алкогольного опьянения social.mk.ru »

2021-03-31 20:58

Фото: social.mk.ru

Басков рассказал, почему отказался ехать с Киркоровым на «Евровидение»

Певец Николай Басков в эфире передачи «ТЫ не поверишь!» на НТВ объяснил, почему он не намерен ездить на «Евровидение» со своим другом Филиппом Киркоровым social.mk.ru »

2021-03-07 11:33