Бастрыкин пообещал найти и всех, кто причастен к теракту в Петербурге

2017-4-4 10:06

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин выразил соболезнования пострадавшим и семьям погибших в результате теракта в Санкт-Петербурге. Он подчеркнул, что СКР проведет тщательное и всестороннее расследование всех обстоятельств случившегося и установит всех, кто причастен к совершению этого преступления.

Подробнее читайте на ...

бастрыкин пообещал найти причастен теракту петербурге

Бастрыкин пообещал сделать все необходимое для поиска пропавших без вести на СВО военных

Глава СК также наградил несколько военнослужащих, проявивших самоотверженность при выполнении воинского долга, медалями "Доблесть и отвага" tass.ru »

2024-03-21 18:46

Фото: lenta.ru

Бастрыкин пообещал закрыть возбужденные Киевом политические дела

Следственный комитет России (СКР) намерен прекратить производство по уголовным делам, возбужденным киевским режимом по политическим мотивам в отношении граждан, проживающих в новых регионах. Об этом заявил глава ведомства Александр Бастрыкин. lenta.ru »

2023-02-20 11:02

Бастрыкин пообещал, что СК тщательно разберется в причинах ЧП на шахте "Листвяжная"

Глава Следственного комитета также выразил свои соболезнования семьям погибших и пострадавших tass.ru »

2021-11-25 16:16

Фото: riafan.ru

Бастрыкин пообещал подопечным Госпиталя для ветеранов войн поддержку в любой ситуации

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин посетил Госпиталь для ветеранов войн 2, где принял участие в различных мероприятиях. riafan.ru »

2021-10-01 17:36

Бастрыкин пообещал расследовать дело о перестрелке на Лубянке в кратчайшие сроки

Следствие примет исчерпывающие меры для выяснения причин и обстоятельств инцидента со стрельбой на Большой Лубянке. Об этом заявил глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. Он выразил соболезнования родным и близким погибшего в результате стрельбы сотрудника ФСБ и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим в перестрелке. tvzvezda.ru »

2019-12-20 15:38

Фото: rosbalt.ru

Бастрыкин пообещал не заводить «политические дела врачей»

Следователи не будут возбуждать «политические» уголовные дела против врачей, пообещал глава Следственного комитета РФ (СКР) Александр Бастрыкин.... rosbalt.ru »

2019-10-07 14:53

Бастрыкин пообещал разобраться: экс-министру финансов Подмосковья предъявили обвинение

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин прокомментировал решение Франции выдать Алексея Кузнецова. Сегодня экс-министру финансов Подмосковья предъявлено обвинение в растрате 14 миллиардов рублей. fedpress.ru »

2019-01-04 12:26

Бастрыкин пообещал продолжить расследование трагедии в Кемерово до выяснения всех подробностей

Расследование трагедии в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» продолжится до полного выяснения всех подробностей, а также привлечения к ответственности каждого причастного. С таким заявлением выступил глава СК России Александр Бастрыкин riafan.ru »

2018-07-25 02:01

Бастрыкин пообещал новые задержания по делу о пожаре в Кемерове

Следователи намерены найти всех виновных в пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня», заявил глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. Он подчеркнул, что следствие не ограничится нынешними задержаниями и «круг лиц будет расширяться». На данный момент по делу о пожаре арестованы семеро. lenta.ru »

2018-03-31 16:32

Бастрыкин пообещал привлечь всех виновных в кемеровском пожаре

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин в субботу в Кемерово почтил память погибших при пожаре в ТЦ и возложил цветы к народному мемориалу social.mk.ru »

2018-03-31 12:18

Фото: lenta.ru

Бастрыкин пообещал не зарывать голову в песок

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин пообещал продолжить работу по очищению силовых структур от коррупционеров. Он подчеркнул, что арест его высокопоставленных подчиненных «ни в коем случае не должен бросить тень на тысячи честных и порядочных профессионалов Следственного комитета». lenta.ru »

2016-07-24 19:25

Бастрыкин пообещал продолжить очищение рядов СКР

Глава СК РФ Александр Бастрыкин заявил, что работа "по очищению рядов СКР и всех других правоохранительных ведомств" после ареста ряда высокопоставленных сотрудников Следственного комитета будет продолжена. news.yandex.ru »

2016-07-24 18:30