Бастрыкин пообещал сделать все необходимое для поиска пропавших без вести на СВО военных

2024-3-21 18:46

Глава СК также наградил несколько военнослужащих, проявивших самоотверженность при выполнении воинского долга, медалями "Доблесть и отвага"

Подробнее читайте на ...

бастрыкин пообещал необходимое поиска пропавших вести военных

Фото: lenta.ru

Бастрыкин пообещал закрыть возбужденные Киевом политические дела

Следственный комитет России (СКР) намерен прекратить производство по уголовным делам, возбужденным киевским режимом по политическим мотивам в отношении граждан, проживающих в новых регионах. Об этом заявил глава ведомства Александр Бастрыкин. lenta.ru »

2023-02-20 11:02

Бастрыкин пообещал, что СК тщательно разберется в причинах ЧП на шахте "Листвяжная"

Глава Следственного комитета также выразил свои соболезнования семьям погибших и пострадавших tass.ru »

2021-11-25 16:16

Фото: riafan.ru

Бастрыкин пообещал подопечным Госпиталя для ветеранов войн поддержку в любой ситуации

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин посетил Госпиталь для ветеранов войн 2, где принял участие в различных мероприятиях. riafan.ru »

2021-10-01 17:36

Бастрыкин пообещал расследовать дело о перестрелке на Лубянке в кратчайшие сроки

Следствие примет исчерпывающие меры для выяснения причин и обстоятельств инцидента со стрельбой на Большой Лубянке. Об этом заявил глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. Он выразил соболезнования родным и близким погибшего в результате стрельбы сотрудника ФСБ и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим в перестрелке. tvzvezda.ru »

2019-12-20 15:38

Фото: rosbalt.ru

Бастрыкин пообещал не заводить «политические дела врачей»

Следователи не будут возбуждать «политические» уголовные дела против врачей, пообещал глава Следственного комитета РФ (СКР) Александр Бастрыкин.... rosbalt.ru »

2019-10-07 14:53

Бастрыкин пообещал разобраться: экс-министру финансов Подмосковья предъявили обвинение

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин прокомментировал решение Франции выдать Алексея Кузнецова. Сегодня экс-министру финансов Подмосковья предъявлено обвинение в растрате 14 миллиардов рублей. fedpress.ru »

2019-01-04 12:26

Бастрыкин пообещал продолжить расследование трагедии в Кемерово до выяснения всех подробностей

Расследование трагедии в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» продолжится до полного выяснения всех подробностей, а также привлечения к ответственности каждого причастного. С таким заявлением выступил глава СК России Александр Бастрыкин riafan.ru »

2018-07-25 02:01

Бастрыкин пообещал новые задержания по делу о пожаре в Кемерове

Следователи намерены найти всех виновных в пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня», заявил глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. Он подчеркнул, что следствие не ограничится нынешними задержаниями и «круг лиц будет расширяться». На данный момент по делу о пожаре арестованы семеро. lenta.ru »

2018-03-31 16:32

Бастрыкин пообещал привлечь всех виновных в кемеровском пожаре

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин в субботу в Кемерово почтил память погибших при пожаре в ТЦ и возложил цветы к народному мемориалу social.mk.ru »

2018-03-31 12:18

Бастрыкин пообещал найти и всех, кто причастен к теракту в Петербурге

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин выразил соболезнования пострадавшим и семьям погибших в результате теракта в Санкт-Петербурге. Он подчеркнул, что СКР проведет тщательное и всестороннее расследование всех обстоятельств случившегося и установит всех, кто причастен к совершению этого преступления. tvc.ru »

2017-04-04 10:06

Фото: lenta.ru

Бастрыкин пообещал не зарывать голову в песок

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин пообещал продолжить работу по очищению силовых структур от коррупционеров. Он подчеркнул, что арест его высокопоставленных подчиненных «ни в коем случае не должен бросить тень на тысячи честных и порядочных профессионалов Следственного комитета». lenta.ru »

2016-07-24 19:25

Бастрыкин пообещал продолжить очищение рядов СКР

Глава СК РФ Александр Бастрыкин заявил, что работа "по очищению рядов СКР и всех других правоохранительных ведомств" после ареста ряда высокопоставленных сотрудников Следственного комитета будет продолжена. news.yandex.ru »

2016-07-24 18:30