Без России никого победить не могут - ни Наполеона, ни Гитлера, ни террористов

2017-3-13 10:24

Нужно прежде всего назвать вещи своими именами. Эта так называемая «коалиция», созданная отцом-основателем ИГИЛ Бараком Обамой, была направлена не на борьбу с террористами, а на борьбу с законным сирийским правительством. Тем самым правительств ...

Подробнее читайте на ...

россии победить наполеона гитлера террористов

Фото: lenta.ru

В России решили победить ночную продажу пива

Первый вице-премьер и министр финансов России Антон Силуанов поручил Росалкогольрегулированию (РАР) и Минфину усилить контроль за продажей пива. Ведомствам поручено до 1 августа подготовить и внести в правительство поправки в законодательство, обязывающие продавцов передавать данные о продаже пива в ЕГАИС. lenta.ru »

2019-03-18 09:55

Алексей Пушков: без России победить ИГ не получится

Сенатор РФ Алексей Пушков выразил мнение, что обсуждать борьбу с ИГ (террористической организацией, запрещенной в России) без РФ можно, однако победить в этой борьбе без России не получится, передает «Газета.Ру» сообщение Пушкова в микроблоге в Twitter.

В частности он написал, что 68 стран, которые входят в западную коалицию, будут обсуждать борьбу с «Исламским государством» без участия РФ. «Встречаться и обсуждать без России можно, победить - нельзя», - добавил сенатор.

Напомним, ранее первый заместитель председателя комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич сделал заявление, что Соединенные Штаты пытаются возглавить борьбу с ИГ.

kapital-rus.ru »

2017-03-10 03:23

Фото: riafan.ru

ИГ обсуждать без России можно, победить нельзя – Пушков

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал встречу представителей стран-участниц коалиции в Вашингтоне, на которой будет обсуждаться борьба с террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) riafan.ru »

2017-03-10 02:17

Тарпищев считает, что сборная России должна победить бельгиек в матче Кубка Федерации

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев выразил мнение, что у женской сборной России есть хорошие шансы одержать победу над командой Бельгии в матче плей-офф первой Мировой группы Кубка Федерации. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-14 21:31

Роналду мечтает победить на Кубке конфедераций в России

Форвард сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что рассчитывает пополнить свою богатую коллекцию трофеев в 2017 году.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-12 20:38

Фото: russian.rt.com

GW: «Белоленточная» революция в России могла победить, но предпочла уйти на каникулы

«Белый» протест пятилетней давности был забыт обществом как незначительный эпизод. А ведь толпы на Болотной площади и на проспекте Сахарова вызвали панику в Кремле, пишет польский журналист Вацлав Радзивинович. russian.rt.com »

2016-12-24 04:55

Фото: utro.ru

ЕС победит терроризм с помощью России

В одиночку против транснационального капитала, как одного из возможных бенефициаров терроризма, Европа не выстоит, но в союзе с РФ, Китаем и Ираном может победить, считает эксперт utro.ru »

2016-08-14 23:48

Фото: utro.ru

Европа победит терроризм с помощью России

В одиночку против транснационального капитала, как одного из возможных бенефициаров терроризма, Европа не выстоит, но в союзе с РФ, Китаем и Ираном, может победить, считает эксперт utro.ru »

2016-08-14 23:48

Фото: nsn.fm

Союз гандболистов России: У россиянок есть 90% шансов победить француженок

Первый вице-президент Союза гандболистов России Андрей Лавров прокомментировал НСН шансы российских гандболисток в сегодняшней игре с командой Франции (слушайте аудио). По словам Лаврова, учитывая результат игры Франция-Голландия, если российская команда одержит победу в сегодняшнем матче, то у нее есть 90% шансов на первое место в группе. nsn.fm »

2016-08-08 11:11

Фото: ura.ru

Эту страну не победить! В России изобрели жесткий диск на 50 мегабайт за четыре миллиона

Российские ученые изобрели жесткий диск, который весит 25 кг и стоит 3,7 млн рублей. Объем его памяти составляет лишь 50 мегабайт. ura.ru »

2016-07-29 11:06

Фото: vesti.ru

Союз ММА России: Мальдонадо надо было стараться победить в бою, а не в письме

Бразильский боец смешанного стиля Фабио Мальдонадо опротестовал результат его боя с российским тяжеловесом Федором Емельяненко. По мнению бразтильца судьи неправильно присудили победу Федору. vesti.ru »

2016-07-05 13:04

Медведев охарактеризовал Володина как опытного политического бойца

Первый замглавы администрации президента России Вячеслав Володин является опытным политиком, он может победить на выборах в Госдуму России, считает премьер-министр Дмитрий Медведев. В интервью программе «Вести в субботу» на телеканале «Россия» (ВГТРК) глава правительства отметил, что в предвыборных списках «Единой России» появились новые имена. vz.ru »

2016-07-02 13:36

Медведев: Володин «опытный политический боец»

Первый замглавы администрации президента РФ Вячеслав Володин является опытным политиком и может победить на выборах в Госдуму РФ. Такого мнения придерживается премьер-министр России Дмитрий Медведев. nsn.fm »

2016-07-02 13:29

Фото: russian.rt.com

Economist: Будущее России зависит от того, какой Путин победит на выборах

Кремль сделал все возможное, чтобы предстоящие парламентские выборы выиграла «Единая Россия», а потому они носят скорее формальный характер, пишет The Economist. Тем не менее издание отмечает, что борьба за будущее России все равно идет. russian.rt.com »

2016-06-03 20:55