Борис Титов: не стоит играть в офшорную зону в Крыму

Борис Титов: не стоит играть в офшорную зону в Крыму
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-4-21 20:23

Создание в Крыму офшорной зоны будет негативно оценено иностранным бизнесом, полагает уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов. "Сегодня это не мировой тренд, сегодня это стало не модным в …

Подробнее читайте на ...

борис титов играть офшорную зону крыму

Борис Титов намерен войти в руководство объединения "Новых людей" и Партии роста

С него снимут текущие полномочия председателя федерального политического совета Партии роста для осуществления этого перехода tass.ru »

2024-01-27 14:39

Фото: versia.ru

Борис Титов рассказал, почему российская экономика выжила в условиях санкций

Стремление Запада с помощью санкционного давления полностью уничтожить российскую экономику не увенчались успехом. Объяснение этому озвучил Борис Титов. versia.ru »

2024-01-08 12:33

Борис Титов выступил в поддержку работодателей самозанятых

На днях Госдума приняла во втором, основном, чтении проект базового закона «О занятости населения в РФ», который должен заменить одноименный документ 1991 года. Первое чтение законопроекта состоялось в марте этого года. ridus.ru »

2023-11-21 18:58

Борис Титов раскритиковал новые штрафы для бизнеса

За одни и те же нарушения, связанные с использованием системы прослеживаемости товаров, можно будет получить штрафы, различающиеся в сотню раз, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на отзыв отраслевой ассоциации на проект поправок к законодательству Минфина. ridus.ru »

2023-09-05 15:18

Борис Титов призвал освободить Блиновскую, чтобы она снова могла зарабатывать

Бизнес-омбудсмен Борис Титов полагает, что «королеве инфоцыган» Елене Блиновской нужно дать возможность возместить ущерб государственной казне. С этим согласны и представители адвокатского сообщества. ridus.ru »

2023-08-16 10:47

Борис Титов назвал главную причину роста цен

По мнению Уполномоченного при Президенте России по защите прав предпринимателей Бориса Титова, главной причиной разгоняющейся инфляции стало удорожание импорта вслед за падением курса рубля. Последнее же, по мнению омбудсмена, является следствием резко изменившегося внешнеторгового сальдо. ridus.ru »

2023-08-09 19:16

Борис Титов прокомментировал налог на сверхприбыль

Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов высказал «Ридусу» свое мнение относительно вступившего в действие закона о разовом налоге на сверхприбыль крупных компаний. ridus.ru »

2023-08-07 17:51

Борис Титов: без смягчения денежно-кредитной политики нам не обойтись

Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей и председатель Координационного совета Института экономики роста имени Столыпина Борис Титов заявил в ходе очередного заседания Столыпинского клуба на тему «Развитие Сибири» заявил о необходимости смягчения денежно-кредитной политики. ridus.ru »

2023-08-02 14:08

Борис Титов предложил способ облегчить жизнь женщинам-ИП перед родами

Депутат от парламентской партии «Новые люди» председатель Комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Александр Демин подготовил законопроект, предлагающий освобождать женщин - индивидуальных предпринимателей от уплаты страховых взносов в течение двух месяцев до родов. ridus.ru »

2023-07-20 15:51

Борис Титов указал, где искать деньги для экономики предложения

Экономика предложения должна стать детализированной программой развития страны, заявил председатель наблюдательного совета Института экономики роста имени Столыпина уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов на заседании Столыпинского клуба под названием «Трансформация российской экономики: от госкапитализма к развитию конкуренции и предпринимательства». ridus.ru »

2023-07-04 16:42

Борис Титов призвал стороны конфликта на Украине сесть за стол переговоров

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Необходимо в ближайшее время начать диалог относительно конфликта на Украине. Об этом заявил в ходе пресс-конференции лидер «Партии роста» Борис Титов, отвечая на вопрос об отношении к спецоперации на Украине. fedpress.ru »

2023-06-27 13:40

Борис Титов предложил провести бизнес-форум в пилотной зоне «Китай — ШОС» в Циндао

Борис Титов предложил провести следующий российско-китайский форум малого и среднего предпринимательства (МСП) на площадке пилотного центра экономического развития ШОС в Циндао.

ridus.ru »

2023-06-21 13:58

Борис Титов предложил провести бизнес-форум в Пилотной зоне «Китай-ШОС» в Циндао

Борис Титов предложил провести следующий российско-китайский форум малого и среднего предпринимательства (МСП) на площадке пилотного центра экономического развития ШОС в Циндао.

ridus.ru »

2023-06-21 13:58

Борис Титов объяснил, как не допустить повторения трагедии с «Мистером Сидром»

В ходе Петербургского международного экономического форума уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей и совладелец ведущей винодельческой компании страны «Абрау-Дюрсо» Борис Титов обратился к недавнему трагическому происшествию, в ходе которого из-за отравления суррогатным алкоголем погибли люди. ridus.ru »

2023-06-15 22:11

Борис Титов назвал "возрастающую мощь", которая спасает Россию

Российский бизнес активен, энергичен и в который раз спасает экономику страны, сообщил на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2023) предприниматель Борис Титов. life.ru »

2023-06-15 14:51

Борис Титов предложил ФНС внедрить "светофор" для проверки надежности контрагентов

Сервис должен сохранять и предоставлять историю "добросовестности" контрагента на любую заданную дату, сказано в спецдокладе бизнес-омбудсмена tass.ru »

2023-06-09 00:45

Фото: versia.ru

Борис Титов: Три российских банка готовы открыть свои филиалы на Кубе

Центробанк Кубы получил заявки от трёх российских банков, желающих открыть свои филиалы на острове. Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов не уточнил, какие именно банки готовятся выйти на кубинский рынок. versia.ru »

2023-05-18 09:36

Борис Титов: повышение внутренних цен на газ осложнит восстановление российской экономики

Российский бизнес адаптировался изменениям в экономике и настроен достаточно оптимистично, но есть и тревожные тенденции, сообщил уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов, комментируя итоги очередного опроса предпринимателей, проведенного Институтом экономики роста имени Столыпина. ridus.ru »

2023-04-28 19:34

Борис Титов не исключил проблем с правами собственности в 2023 году

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов ответил утвердительно на вопрос «Ридуса» о вероятности нарастания проблем с правами собственности у бизнеса в наступающем году. ridus.ru »

2022-12-21 02:03