Британская журналистка посоветовала Меган Маркл обратиться к психиатру

Британская журналистка посоветовала Меган Маркл обратиться к психиатру
фото показано с : riafan.ru

2021-7-6 14:20

Герцогиня Сассекская Меган Маркл вновь столкнулась с критикой в свой адрес после откровений у Опры Уинфри. Журналистка Пенни Джунор посоветовала ей обратиться к психиатру.

Подробнее читайте на ...

британская журналистка посоветовала меган маркл обратиться психиатру

Фото: lenta.ru

Британская журналистка дала советы по повышению продуктивности

Журналистка Bloomberg Ирина Ангxел перечислила ключевые способы повышения эффективности. В частности, она предлагает сосредотачиваться на коротких задачах, создавать мысленные дорожные карты их решения, хвалить себя за маленькие победы и адаптировать график к своим рабочим привычкам. lenta.ru »

2024-01-10 17:59

Британская журналистка удивилась присутствию в России западного бизнеса

Победить российскую экономику быстро невозможно, так как она весьма успешно справляется с последствиями антироссийских санкций. Об этом заявила корреспондент Диана Мэгней в эфире телеканала Sky News. life.ru »

2023-06-18 06:47

Фото: lenta.ru

Британская журналистка удивились жизни в России после года санкций

Британские супермаркеты сталкиваются с дефицитом многих продуктов. При этом жители России, против которой действуют санкции Запада, не испытывают подобных проблем. Об этом заявила журналистка Daily Mail Сью Рид. lenta.ru »

2023-03-08 03:29

Фото: lenta.ru

Британская журналистка рассказала о чувстве стыда из-за украинских беженцев

Британская журналистка Дженни Мюррей рассказала, что со временем ощущение радости у британцев от помощи украинским беженцам сменилось чувством стыда из-за желания вернуться к прежней и привычной им жизни. lenta.ru »

2022-12-09 05:00

Фото: lenta.ru

Британская журналистка обвинила Трасс в невежестве на переговорах в Москве

Британская журналистка Мэри Дежевски обвинила главу МИД Великобритании Лиз Трасс в невежестве и высокомерии на переговорах в Москве. Во время визита в Москву Трасс «смогла подтвердить все негативные предубеждения России о британской дипломатии». lenta.ru »

2022-02-15 04:12

Фото: rosbalt.ru

Британская журналистка назвала страны, которые могут начать третью мировую войну

Британская газета Daily Express составила список регионов, в которых наиболее велик риск начала третьей мировой войны. По словам автора статьи Кайши Лэнгтон,... rosbalt.ru »

2021-10-20 16:45

Фото: social.mk.ru

Британская журналистка назвала наряд Путина в тайге "уютным"

Британская журналистка Хейли Ричардсон оценила наряд президента России Владимира Путина во время его отдыха в сибирской тайге, назвав его «уютным», пишет Daily Mail social.mk.ru »

2021-03-23 12:39

Фото: oko-planet.su

Как британская журналистка женила мертвого Петра Великого на жене его внука Екатерине Великой

Вот надо же так поглумиться над мировой историей. Речь идет о британской журналистке Хелен Рамбелоу из The Times, которая перевернула русскую историю вверх дном. Она написала рецензию к сериалу «Великая» о юных годах будущей российской императрицы Екатерины Великой. oko-planet.su »

2021-01-06 16:00

Британская журналистка упрекнула Москву в бездушности

Журналистка из Великобритании Дженис Тернер опубликовала статью Москва сверкающий город, утративший душу; о самой Москве в материале сказано очень мало. Статья опубликована в Times. Четверть ее посвящена наблюдению автора за балетными тренировками, еще часть досмотру в аэропорту. vz.ru »

2019-02-18 22:29

Фото: vz.ru

Британская журналистка оставила восторженный отзыв о путешествии по зимней России

Британская журналистка из The Sunday Times Magazine Кэти Гласс поехала на поезде из Москвы в Пекин, делясь со своими подписчиками в соцсетях впечатлениями от поездки в онлайн-режиме. Путешествие стартовало 24 декабря. vz.ru »

2018-12-25 17:05

Фото: riafan.ru

Британская журналистка разрушила очередной миф Запада о России

Обозреватель британского издания Independent Мэри Дежевски сравнила Советский Союз, где она училась в 1970-х годах, с современной Россией. Аналитик Дежевски анализирует, почему Запад низводит современную Россию до СССР времен холодной войны. riafan.ru »

2018-11-09 22:58

Фото: ntv.ru

Британская журналистка перед камерой остановила коня на скаку

Журналистка британского телеканала своим примером показала, что фраза "есть женщины в русских селеньях" из поэмы Некрасова характеризует не только наших соотечественниц. ntv.ru »

2018-05-23 16:54

Фото: mirnov.ru

Британская журналистка остановила коня на скаку в прямом эфире

Корреспондент британского телеканала Sky Sports Хейли Мур поразила зрителей своей отвагой и быстрой реакцией в стрессовой ситуации: женщина в буквальном смысле слова остановила коня на скаку, после чего невозмутимо вернулась к работе. mirnov.ru »

2018-05-23 13:54

Фото: russian.rt.com

Британская журналистка рассказала о лицемерии движения #MeToo

С 1980 года в британском городе Телфорд около тысячи детей могли подвергаться насилию, однако из-за риска развязывания расистских настроений эта история получила мало внимания британских СМИ, в отличие от движения #MeToo, в рамках которого женщины рассказывают о своих историях, связанных с сексуальными домогательствами. russian.rt.com »

2018-03-21 02:51