В бундестаге рассказали об ухудшении отношений с Россией из-за «непредсказуемой» политики

2019-1-4 09:50

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. В 2019 году отношения между Россией и Германией станут заметно хуже. Об этом заявил уполномоченный немецкого правительства по отношениям с Россией.

Подробнее читайте на ...

бундестаге рассказали ухудшении отношений россией непредсказуемой политики

Фото: nsn.fm

В бундестаге рассказали, почему Шольц отказался передать Украине танки

Канцлер Германии Олаф Шольц не решился передать Украине боевые танки, опасаясь реакции России, считает депутат бундестага от ХДС, полковник в отставке Родерих Кизеветтер nsn.fm »

2022-11-29 07:41

Фото: lenta.ru

В бундестаге рассказали о вероятности военного конфликта НАТО и России

Вероятность военного конфликта между Россией и НАТО из-за ситуации на Украине близка к нулю, войны не будет, заявила глава комитета по обороне в бундестаге ФРГ Мари-Агнес Штрак-Циммерман. Она рассказала что факт отсутствия украинского государства в Североатлантическом альянсе не даст конфликту причин для начала. lenta.ru »

2022-02-24 16:00

Фото: lenta.ru

В бундестаге рассказали о «двойной стратегии» Шольца по кризису вокруг Украины

У канцлера Германии Олафа Шольца есть «двойная стратегия» по разрешению кризиса вокруг Украины, рассказал член бундестага от Социал-демократической партии Германии Ральф Штегнер. По его словам, приоритет ФРГ — мирное урегулирование, но Берлин заставит Россию заплатить высокую цену в случае вторжения. lenta.ru »

2022-02-15 11:13

Фото: lenta.ru

В Бундестаге рассказали о причинах отсутствия поставок оружия для Украины

Внешнеполитический эксперт германской партии «Христианско-демократический союз» (ХДС) Норберт Ретген рассказал о причинах, по которым Германия не поддержит поставки немецкого оружия для украинских войск. lenta.ru »

2022-02-05 17:20

Фото: vz.ru

В бундестаге рассказали о геополитическом шпагате Меркель

Преемник Меркель должен становиться в протоптанную ею колею между США и Россией и двигаться дальше, сказал газете ВЗГЛЯД депутат бундестага Вальдемар Гердт. Так он прокомментировал последнее правительственное заявление канцлера Германии Ангелы Меркель в бундестаге, где она призвала в диалогу с Россией и к ответу на провокации Москвы. vz.ru »

2021-06-24 13:52

Фото: vestikavkaza.ru

В бундестаге рассказали о необходимости "Северного потока-2"

Глава комитета по экономике и энергетике бундестага Клаус Эрнст заявил, что строительство газопровода "Северный поток-2" почти завершено, несмотря на сильное сопротивление США. По словам представителя бундестага, … vestikavkaza.ru »

2021-06-04 12:48

Фото: nsn.fm

В Бундестаге рассказали об ожиданиях от участия в ПМЭФ

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), который состоится 2-5 июня, предоставляет шанс для укрепления взаимопонимания с российской стороной nsn.fm »

2021-06-01 09:57

В Бундестаге рассказали, зачем Германии нужен «Северный поток-2»

Член Бундестага Алис Вайдель рассказала, что у Германии есть свои энергетические интересы, поэтому проект «Северный поток-2» необходимо достроить. «Важно, чтобы наша страна по возможности не попала в зависимость от малого количества поставщиков энергии», - подчеркнула Вайдель, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2021-03-13 16:19

В Бундестаге рассказали об охране Навального в Германии

Власти Германии при этом заявили, что не могут предоставить все сведения относительно запросов о правовой помощи по Навальному со стороны России tass.ru »

2021-02-15 19:45

Фото: versia.ru

В бундестаге рассказали о шансе защитить строительство «Северного потока — 2»

Глава комитета бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст подчеркнул, что Германия должна отреагировать на возможные санкции против магистрали введением аналогичных мер. versia.ru »

2020-11-19 21:14

Фото: vestikavkaza.ru

В бундестаге рассказали о расколе в ЕС из-за "Северного потока-2"

Депутат бундестага, член комитета по международным делам ("Альтернатива для Германии") Вальдемар Гердт заявил, что план США по созданию так называемой коалиции против "Северного потока-2" свидетельствует о том, что у … vestikavkaza.ru »

2020-09-22 21:51

Фото: tass.ru

В Бундестаге рассказали, что должна делать Украина, чтобы сохранить роль транзитера газа

В частности, она должна адаптировать свою энергетическую инфраструктуру к правилам внутреннего рынка ЕС, заявил глава комитета Бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст tass.ru »

2019-11-29 07:32

В бундестаге рассказали о проблемах востока ФРГ из-за санкций против России

Депутат бундестага Антон Фризен рассказал о пострадавшей от антироссийских санкций экономике восточной части Германии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-11 07:55

В бундестаге рассказали о потерях ФРГ от санкций против России

Член комитета бундестага Германии по международным делам Вальдемар Гердт заявил, что немецкие предприятия потеряли более $100 млрд за годы действия европейских санкций против России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-24 01:38

В бундестаге рассказали о негативном эффекте санкций против России

Председатель комитета бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст выразил мнение, что антироссийские санкции негативно влияют на бизнес в Германии и ведут к ухудшению экономических отношений между Россией и Европой. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-20 07:25