Бывший сотрудник Пентагона рассказал о скорой потере ВСУ еще одного города

2024-3-29 21:12

Бывший сотрудник Пентагона Стивен Брайен заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) вскоре могут потерять контроль над населенным пунктом Часов Яр. По его словам, российская армия находится всего в километре или двух от города.

Подробнее читайте на ...

бывший сотрудник пентагона рассказал скорой потере всу города

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник российского университета получил девять лет колонии за взятки

В Мурманске суд приговорил к девяти годам лишения свободы бывшего начальника подразделения одного из местных высших учебных за коррупцию. С марта 2019 по май 2022 года фигурант получал от представителя коммерческой организации вознаграждения за прием и оплату некачественно выполненных работ по уборке помещений. lenta.ru »

2024-03-26 08:01

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник Павла Дурова раскрыл изнанку работы с ним

Бывший пресс-секретарь предпринимателя и медиаменеджера Павла Дурова раскрыл изнанку работы с ним. «Он внимательно относится к внешнему виду, физической форме своей команды. Может легко уволить человека, если он стал жирным, например», — заявил экс-сотрудник основателя «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-03-18 18:14

Бывший сотрудник Пентагона считает, что американцы могут эвакуировать Зеленского из Киева

Стивен Брайен подчеркнул, что привлечение новых новобранцев вызывает беспорядки в крупных городах Украины tass.ru »

2024-03-04 23:33

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник Apple обокрал компанию и оказался в тюрьме

В США приговорили к тюремному заключению бывшего сотрудника Apple Сяолана Чжана, обвиненного в краже конфиденциальной информации. Чжан был обвинен в краже данных Apple, касающихся разработки беспилотного автомобиля. lenta.ru »

2024-02-12 00:12

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник ФСБ предстал перед судом за взятку в 100 миллионов рублей

В Пермском военном гарнизонном суде началось рассмотрение уголовного дела бывшего сотрудника ФСБ Григория Царегородцева, обвиняемого в получении взятки в 100 миллионов рублей. Однако первое заседание было отложено в связи с неявкой адвоката подсудимого. lenta.ru »

2024-01-25 16:18

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник российской колонии брал взятки от заключенного и попал под суд

В Татарстане суд рассмотрит дело 29-летнего бывшего старшего инструктора-кинолога кинологической группы отдела охраны ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Республике о коррупции. Летом 2023 года фигурант получал по договоренности с осужденным мобильные телефоны и проносил их в колонию. Так заключенный получил 11 телефонов. lenta.ru »

2023-11-28 19:22

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник Трампа разрыдался во время дачи показаний

Бывший корпоративный контролер экс-президента США Дональда Трампа Джеффри МакКонни разрыдался во время дачи показаний, когда его спросили, почему он больше не работает в Trump Organization. Бывший сотрудник входит в число обвиняемых по делу, по которому Трамп обвиняется в обманном преувеличении своего состояния. lenta.ru »

2023-11-22 17:19

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник ЦРУ заявил о несостоятельности оружия НАТО и США на поле боя

Бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) продемонстрировали всему миру несостоятельность вооружения США и НАТО на поле боя. Ранее киевский политтехнолог Дмитрий Раимов обвинил Соединенные Штаты в недостаточных поставках вооружения для победы. lenta.ru »

2023-11-10 17:05

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник ЦРУ рассказал о приказах Зеленского

Приказы президента Украины Владимира Зеленского невозможно выполнить, потому что Вооруженным силам Украины (ВСУ) не хватает вооружений, заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. По его данным, украинские командиры в ответ на распоряжения руководства говорят о том, что все оружие у них уничтожили российские войска. lenta.ru »

2023-11-06 19:37

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник российской школы получил три года за развратную переписку

В Санкт-Петербурге суд приговорил к трем годам лишения свободы Георгия Толоконникова за развратные действия с 12-летней потерпевшей. 22-летний фигурант работал звукорежиссером в школе Пушкинского района с сентября 2022 года. lenta.ru »

2023-10-30 20:58

Фото: vz.ru

Бывший сотрудник АНБ США Далк признал попытку передать секретную информацию российскому агенту

Экс-сотрудник АНБ США Джаре Себастьян Далк признал, что пытался передать секретные данные человеку, которого считал российским агентом и который оказался сотрудником ФБР под прикрытием, сообщил минюст страны. vz.ru »

2023-10-24 01:18

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник российской полиции осужден за мошенничество

В Брянской области суд приговорил бывшего сотрудника полиции к двум годам условно за мошенничество. Работая инструктором группы по взаимодействию с личным составом, он похитил 59 тысяч рублей у местной жительницы под предлогом положительного решения о прохождении военно-врачебной комиссии. lenta.ru »

2023-09-22 20:33

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник Канье Уэста подал в суд на исполнителя

Бывший сотрудник американского рэпера Канье Уэста Тони Саксон подал в суд на исполнителя. В документе говорится, что Саксон работал над проектом дома хип-хоп-артиста в Малибу в тяжелых условиях и был незаконно уволен за неисполнение опасных требований. lenta.ru »

2023-09-14 17:12

Бывший сотрудник Россельхознадзора осужден за взятку и педофилию

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Савеловский районный суд столицы вынес приговор в отношении 44-летнего экс-помощника руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Дмитрия Натарова. fedpress.ru »

2023-09-11 12:36

Фото: vz.ru

Бывший сотрудник генконсульства США Шонов признал вину в сборе данных о спецоперации

Бывший сотрудник генерального консульства США во Владивостоке Роберт Шонов признал вину в сборе данных о ходе спецоперации по заданию Вашинтона, сообщает ФСБ. По словам Шонова, по просьбе американских дипломатов он занимался сбором сведений «негативного толка» о спецоперации, мобилизации и будущих выборах президента. vz.ru »

2023-08-28 09:36

Фото: lenta.ru

Бывший сотрудник Минприроды Кубани осужден за работу на иностранную разведку

Суд приговорил к 12 годам лишения свободы бывшего сотрудника министерства природы Краснодарского края за работу на иностранную разведку. Осужденный признан виновным в передаче секретных сведений, которые могли использоваться против безопасности России. Он осужден за госизмену в форме шпионажа. lenta.ru »

2023-07-31 18:55

Бывший сотрудник СБУ заявил о вывозе детей из Украины для продажи: «Попадают в руки педофилов»

КИЕВ, 27 июля, ФедералПресс. На территории Украины работает группа преступников, которая принудительно вывозит из страны детей, чтобы потом продать. Об этом сообщил экс-сотрудник СБУ Василий Прозоров. fedpress.ru »

2023-07-27 22:21