Чак Норрис проиграл старушке в бутылочку. Видео

2017-5-22 10:40

Знаменитый кино актер Чак Норрис проиграл бабушке бывшего игрока в американский футбол Росса Смита в в так называемом Bottle Flip Challenge, или фигурном подбрасывании бутылки.

Подробнее читайте на ...

чак норрис проиграл старушке бутылочку видео

Чак Норрис за шерифа: В новой игре собрали кинозвёзд из девяностых

Компании Ingame Studios и 505 Games анонсировали кооперативный онлайновый боевик Crime Boss: Rockay City с участием звёзд. Вслед за анонсом разработчики представили запись реального игрового процесса. В шестиминутном видео показали одну из миссий. life.ru »

2022-12-10 05:09

Фото: lenta.ru

Чак Норрис вручил 83-летней женщине черный пояс по карате

Актер Чак Норрис вручил 83-летней жительнице штата Юта Кэрол Тейлор черный пояс по карате. Женщина рассказала, что начала заниматься боевыми искусствами 15 лет назад, когда ей было 68 лет. 81-летний Норрис признался, что мало тренировался в последнее время, однако Тэйлор вдохновила его вернуться к этому занятию. lenta.ru »

2021-07-27 20:23

Чак Норрис опроверг информацию о своем участии в вашингтонском митинге

Актер из США Чак Норрис сообщил, что не принимал участия в митинге, устроенном активистами Make America Great Again (MAGA). Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. riafan.ru »

2021-01-13 08:50

Фото: lenta.ru

Чак Норрис опроверг свое участие в протестах у Капитолия

Американский актер Чак Норрис опроверг появившиеся в социальных сетях утверждения о его участии в протестах у здания Капитолия в Вашингтоне 6 января. «Недавно я узнал, что во время беспорядков в Капитолии в Вашингтоне был двойник Чака Норриса. lenta.ru »

2021-01-13 08:39

Чак Норрис опроверг сообщения о своем участии в беспорядках в Вашингтоне

Актер осудил участников протестов, подчеркнув, что не поддерживает "насилие в любом его проявлении" tass.ru »

2021-01-13 08:21

Фото: vestikavkaza.ru

Чак Норрис обратился к Азербайджану в связи с освобождением Карабаха (ВИДЕО)

Знаменитый американский актер Чак Норрис, режиссер и сценарист Чак Норрис записал видеообращение в связи с освобождением азербайджанских территорий от оккупации ВС Армении. "Карабах, ты теперь счастлив вместе со своей настоящей … vestikavkaza.ru »

2020-12-01 23:52

Чак Норрис записал видеообращение для жителей Якутска

Американский киноактер и мастер боевых искусств Чак Норрис опубликовал видеообращение, в котором поздравил жителей Якутска с предстоящим Днем города, а также попросил горожан не мусорить и бережнее относиться к природе nsn.fm »

2020-09-09 09:03

Фото: lenta.ru

Чак Норрис обратился к жителям российского города

Американский актер Чак Норрис записал видеообращение к жителям Якутска, в котором поздравил их с наступающим Днем города и попросил их не мусорить и бережнее относиться к природе. Он также назвал горожан прекрасными и умными людьми, а Якутск — «крутейшим и самым холодным городом в мире». lenta.ru »

2020-09-09 06:57

Фото: versia.ru

Чак Норрис назвал Лукашенко «Сашей ноль процентов» и пообещал заставить его плакать

Знаменитый голливудский актер Чак Норрис записал видеообращение к президенту Белоруссии Александру Лукашенко и заявил, что приедет и разберется с ним, если он продолжит делать то, что делает сейчас. versia.ru »

2020-08-15 14:55

Чак Норрис обратился к Лукашенко и пообещал заставить его плакать

Американский актер Чак Норрис обратился к действующему президенту Белоруссии Александру Лукашенко и пообещал заставить его плакать. Норрис назвал Лукашенко «Сашей ноль процентов» и «Мистером тараканом». lenta.ru »

2020-08-15 12:57

Фото: social.mk.ru

Чак Норрис опубликовал видеообращение к Александру Лукашенко

Американский актер Чак Норрис записал обращение к Александру Лукашенко, недавно объявленному победителем на президентских выборах в Белоруссии social.mk.ru »

2020-08-15 12:45

Чак Норрис верхом на Abrams: «техасский рейнджер» посетил военную базу в США

Американский актер Чак Норрис, звезда сериала «Уокер, техасский рейнджер», приехал на американскую военную базу Форт Худ, пообщался с военными и забрался на танк M1A2 Abrams. Как сообщает портал ArmyTimes , легенда боевых искусств приехал на одну из главных военных баз армии США, расположенную около города Киллин в Техасе, чтобы снять документальный фильм. tvzvezda.ru »

2019-05-19 12:22

Фото: lenta.ru

Чак Норрис возглавит массовый забег Чаков Норрисов

Актер Чак Норрис будет ведущим забега, участниками которого станут его двойники. Мероприятие пройдет 4 мая в Техасе. Его цель — установить рекорд по числу человек, которые оделись как звезда «Крутого Уокера» и собрались в одном месте. lenta.ru »

2019-01-25 19:03

«Чак Норрис отдыхает»: в Берлине неизвестный устроил «салют» из пистолета в новогоднюю ночь

Неизвестный мужчина устроил «салют» из пистолета во время празднования Нового года в Берлине. Федеральное агентство новостей публикует видео. riafan.ru »

2019-01-04 20:53