Что и кому пообещал Пашинян, как выбирали главного судью, почему власти хотят "подчистить" газеты и телевидение - Анализ армянских СМИ за 12 – 19 июня. Политика

Что и кому пообещал Пашинян, как выбирали главного судью, почему власти хотят подчистить газеты и телевидение - Анализ армянских СМИ за 12 – 19 июня. Политика
фото показано с : vestikavkaza.ru

2019-6-20 23:00

Премьер-министр Армении Никол Пашинян не собирается приспосабливаться в какой-либо сфере к тем реалиям, которые существовали прежде. Ни в одной сфере не будет беспринципных компромиссов, не будет меркантильных политических расчетов, не будет политического торга", - подчеркнул он, пишут армянские СМИ.

Подробнее читайте на ...

пообещал пашинян выбирали главного судью власти хотят подчистить

Фото: vestikavkaza.ru

Что пообещал Пашинян микробизнесу Армении, почему мэру Гюмри не до "сладкой жизни", зачем КГД будет дежурить на Верхнем Ларсе - Анализ армянских СМИ за 10–16 ноября. Экономика

Пашинян обещал малому бизнесуне только полную свободу от налогов, но и упрощенный льготный режим уплаты подоходного налога с фиксированной ставкой для его работников vestikavkaza.ru »

2018-11-16 22:00

Фото: aif.ru

Пашинян пообещал сложить полномочия премьер-министра Армении

Ранее депутаты приняли поправки, по которым парламент продолжит работу даже если не сможет дважды избрать нового главу кабмина aif.ru »

2018-10-02 23:59

Пашинян пообещал уйти в отставку после увольнения ряда министров и губернаторов

Премьер-министр Армении Никол Пашинян пообещал уйти в отставку после вступления в силу указов об увольнении министров и губернаторов от партии «Процветающая Армения» и «Дашнакуцутюн» riafan.ru »

2018-10-02 21:41

Фото: rosbalt.ru

Пашинян пообещал укреплять обороноспособность Армении в ответ на действия Азербайджана

Армения продолжит укреплять свою обороноспособность в ответ на аналогичные действия Азербайжана. Об этом заявил премьер-министр республики Никол... rosbalt.ru »

2018-07-25 14:33

Фото: vestikavkaza.ru

Пашинян пообещал добраться до Саргсяна

Новой Армении нужны не крупные коррупционные разоблачения, а неукоснительное следование букве закона, заявил премьер-министр страны Никол Пашинян, обращаясь к руководству Службы национальной безопасности. "Я не … vestikavkaza.ru »

2018-07-09 15:09

Фото: vestikavkaza.ru

Пашинян пообещал Армении провести парламентские выборы в течение года

Внеочередные парламентские выборы необходимо провести максимум в течение одного года, - говорится в программе нового правительства Армении, представленной в парламенте страны премьер-министром республики Николом Пашиняном. … vestikavkaza.ru »

2018-06-07 11:33

Фото: vestikavkaza.ru

Пашинян пообещал Армении скорые парламентские выборы

Выборы в парламент Армении пройдут в максимально сжатые сроки, - заявил сегодня премьер-министр Армении Никол Пашинян. "Выборы пройдут в максимально короткие, но логичные сроки. Здесь важно … vestikavkaza.ru »

2018-05-21 19:48

Фото: rosbalt.ru

Пашинян пообещал освободить всех политзаключенных в Армении

Политзаключенные в Армении должны быть освобождены, и вопрос может быть решен в рамках закона. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян,... rosbalt.ru »

2018-05-16 01:57

Фото: vestikavkaza.ru

Пашинян пообещал, что отношения между РФ и Арменией будут более братскими

Отношения между Арменией и Россией будут более братскими. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян в армянской церкви Святого Саркиса в Адлере. "Созданы все условия, чтобы мы могли жить и творить на нашей родине", … vestikavkaza.ru »

2018-05-14 09:37

Пашинян пообещал не менять внешнюю политику Армении

Внешняя политика Армении не изменится после политического кризиса в стране. Об этом заявил премьер-министр республики Никол Пашинян. По его словам, отношения Еревана и Москвы изменятся к лучшему. tvc.ru »

2018-05-11 21:53

Никол Пашинян пообещал принять меры по борьбе с коррупцией

Премьер-министр Армении Никол Пашинян пообещал в самое ближайшее время принять меры по борьбе с коррупцией. Заниматься борьбой с коррупционерами должна Служба национальной безопасности. Мы рассчитываем, что граждане почувствуют изменения. tvzvezda.ru »

2018-05-11 00:07

Фото: vestikavkaza.ru

Пашинян пообещал Саргсяну оставить его в покое

Новый премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе пресс-конференции в оккупированном армянскими ВС азербайджанском городе Ханкенди заявил сегодня, что не станет преследовать экс-премьера и экс-президента республики Сержа Саргсяна и, более того, … vestikavkaza.ru »

2018-05-09 17:13

Фото: vestikavkaza.ru

Никол Пашинян пообещал Армении правительство национального согласия

Новый премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе пресс-конференции в оккупированном азербайджанском городе Ханкенди сообщил сегодня, что будет формировать правительство по согласованию со всеми парламентскими фракциями. «Мы … vestikavkaza.ru »

2018-05-09 16:19

Фото: rosbalt.ru

Пашинян пообещал не допустить вендетты в отношении «бывшей власти» Армении

Кандидат в премьер-министры Армении Никол Пашинян гарантирует, что в случае своего избрания не допустит вендетты в отношении представителей прежней... rosbalt.ru »

2018-05-07 12:50

Фото: rosbalt.ru

Пашинян назвал Россию союзником Армении и пообещал не менять внешнюю политику

Лидер армянской оппозиции и кандидат на пост премьер-министра страны Никол Пашинян заявил, что Россия остается стратегическим союзником Армении. На... rosbalt.ru »

2018-05-01 16:39

Пашинян пообещал истребить коррупцию

Лидер оппозиции Армении Никол Пашинян пообещал в случае утверждения в должности премьера провести честные и прозрачные парламентские выборы. Выступая в парламенте, он отметил, что "будет истреблена коррупция, будет действовать верховенство закона". vesti.ru »

2018-04-30 12:01