CNN показал сюжет об убийстве Трампа во время инаугурации

CNN показал сюжет об убийстве Трампа во время инаугурации
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-19 19:14

Телеканал CNN показал репортаж, посвященный рассказу о том, что будет с политикой, если Дональда Трампа убьют во время инаугурации президента США. Репортаж был выложен на YouTube.

Подробнее читайте на ...

cnn показал сюжет убийстве трампа время инаугурации

Фото: versia.ru

CNN показал украинские беспилотники, с помощью которых был атакован Крымский мост

Американский телеканал показал, как выглядят украинские надводные беспилотники, которые, как утверждается, использовались для атаки не только Крымского моста, но и некоторых других объектов. versia.ru »

2023-07-30 11:58

CNN показал, как украинцы семьями бегут на освобождённые территории Запорожья

Жители Украины целыми семьями бегут на территорию Запорожья, которую освободила Россия. Соответствующий сюжет показал американский канал CNN. На кадрах видна очередь из автомобилей, причём украинцы перемещаются со всеми вещами и даже домашними животными. life.ru »

2022-08-08 23:10

Фото: lenta.ru

CNN показал кадры с возвращающимися на освобожденные территории украинцами

Американский телеканал CNN выпустил сюжет о гражданах Украины, которые возвращаются в освобожденные области страны с территорий, подконтрольных Киеву. На кадрах видно, как по проселочной дороге на севере Запорожской области передвигается колонна гражданских автомобилей, груженых вещами. lenta.ru »

2022-08-08 18:06

CNN показал кадры «опасного сближения» боевых кораблей России и США в Аравийском море

Российский военный корабль подошёл на опасно близкое расстояние к эсминцу ВМС США в северной части Аравийского моря. По-видимому, это была шалость, однако речь идёт об огромных военных кораблях, и любая ошибка в расчётах могла привести к катастрофическим последствиям, комментирует телеканал CNN видеозапись, обнародованную Пентагоном. russian.rt.com »

2020-01-12 15:31

Фото: rosbalt.ru

CNN показал перехват над Балтикой самолета США российским Су-27 (видео)

Над Балтийским морем произошел инцидент с участием военных самолетов США и России. Об этом сообщает CNN, обнародовавший ролик «перехвата». По... rosbalt.ru »

2018-05-02 15:59

CNN показал последствия "идеальной операции" в Сирии

В США опубликованы спутниковые снимки трех объектов в Сирии, которые, как заявлено, накануне были разрушены ударами США, Великобритании и Франции. Снимки предоставлены американской компанией DigitalGlobe и опубликованы газетой The Washington Post. vesti.ru »

2018-04-15 16:59

CNN показал авиаудар сил международной коалиции по российским наемникам в Сирии. Видео

Американский телеканал CNN 13 февраля показал видео удара сил международной коалиции в северной провинции Сирии Дейр-эз-Зор, во время которой погибли наемники российской частной военной компании "Вагнер". gordonua.com »

2018-02-14 02:19

Фото: lenta.ru

CNN показал руины столицы ИГ с беспилотника

Телеканал CNN опубликовал видео из разрушенной столицы террористической группировки «Исламское государство» — сирийского города Ракка. Журналист CNN смог попасть в город вместе с Демократическими силами Сирии (ДСС) — союзом курдских и арабских вооруженных формирований. lenta.ru »

2017-08-30 12:24

CNN показал фильм про Путина — «Самый могущественный человек в мире»

Телеканал CNN в ночь на 14 марта показал фильм о президенте России Владимире Путине под названием «Самый могущественный человек в мире», автором которого выступил журналист Фарид Закария. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-14 09:04

CNN показал репортаж со сценарием убийства Трампа на инаугурации

Телеканал CNN показал в своем репортаже, что будет в случае убийства Дональда Трампа во время инаугурации; также смоделировано покушение на вице-президента и высших лиц конгресса. oko-planet.su »

2017-01-19 20:54

CNN показал, как киберсолдат учат защищать США мышью и кейбордом

На фоне растущих опасений по поводу возможной кибервойны с Россией Соединённые Штаты укрепляют оборону в киберпространстве. Чтобы стать успешными киберсолдатами американские офицеры вернулись за парты. russian.rt.com »

2017-01-14 00:25

Фото: tvzvezda.ru

Российский Су-27 показал, как делать «бочку», американскому RC-135 - CNN

Российский Су-27, который якобы перехватил американский самолет-разведчик RC-135 и совершил рядом с ним опасный маневр, на самом деле, выполнял фигуру высшего пилотажа под названием «бочка». tvzvezda.ru »

2016-04-17 11:17