Давление на Россию может стать точкой примирения между сторонниками и противниками Трампа

2017-6-14 10:58

То, что санкции ни в ближайшей, ни в отдаленной перспективе отменены не будут, очевидно для всех здравомыслящих людей. Санкции – это рычаг давления, элемент торга, и ни одно правительство в здравом уме не будет лишать себя таких козырей. Это тольк ...

Подробнее читайте на ...

давление россию стать точкой примирения сторонниками противниками трампа

Давление на Россию может привести к энергетическому голоду в Евросоюзе и даже распаду Европы

Если из мирового энергетического баланса изъять российское углеводородное сырье, то мировая экономика окажется в самом глубоком кризисе с конца XIX века – то есть за всю историю нефтегазовой энергетики. fedpress.ru »

2022-03-04 20:54

Давление на Россию никогда не исчезнет, но уважать нас теперь будут все больше и больше

И вчерашнее решение, и связанные с ним сегодняшние события - это по сути шаги к превращению однополярного мира в многополярный и к прекращению гегемонии Соединенных Штатов Америки. Мир поменялся. Это, конечно, геостратегические вещи, и они ... regions.ru »

2022-02-23 10:45

Давление на Россию накануне выборов. Политолог Дмитрий Солонников о смерти перебежчика и ее последствиях для мировой политики

Евросоюз «проявит солидарность с Великобританией» по делу бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом заявил замглавы Еврокомиссии Валдис Домбровскис в ответ на вопрос журналистов, может ли ЕС поддержать возможные действия против России по этому делу, пишет РБК. dp.ru »

2018-03-13 14:19

Фото: vestikavkaza.ru

Давление на Россию со стороны США не даст результата – МИД

Экономическое и политическое давление на Россию не возымеет результата, поэтому Вашингтону следует избавиться от иллюзий и заняться выправлением отношений, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. "Американским политикам … vestikavkaza.ru »

2017-12-09 18:49

В Крыму заявили, что действия Siemens – это шантаж и давление на Россию

Член комитета Государственной думы по энергетике, экс-первый вице-премьер правительства Крыма Михаил Шеремет заявил, что ситуация, которая складывается с турбинами немецкой компании Siemens - это шантаж и давление на Россию, передает РИА Новости. Кроме этого, он отметил, что считает скандал раздутым.

kapital-rus.ru »

2017-07-21 14:11

Сергей Нарышкин: Соединенные Штаты собираются усилить давление на Россию

США собираются усилить санкционное давление на Россию. Об этом заявил Сергей Нарышкин, занимающий пост директора службы внешней разведки России, в ходе парламентских слушаний по теме "Предотвращение вмешательства во внутренние дела Российской Федерации: законодательство и правоприменительная практика", передает ТАСС.

kapital-rus.ru »

2017-06-07 13:42

Фото: russian.rt.com

«Давление на Россию»: постпред США при ООН рассказала о стратегии Вашингтона в Сирии

Для разрешения конфликта в Сирии необходимо оказать давление на Москву. С таким заявлением на заседании по гуманитарной ситуации в Сирии в Совбезе ООН выступила постпред США Никки Хейли. Она подчеркнула, что всё внимание сейчас должно быть обращено на Россию, ведь Кремль может положить конец сирийскому кризису, если только захочет. russian.rt.com »

2017-04-28 00:47

Фото: ura.ru

Давление на Россию усиливается. Экс-глава ФСБ объяснил предназначение Нацгвардии

Создание Национальной гвардии в России позволит значительно повысить безопасность страны от внешних и внутренних угроз. Как заявил сегодня, 17 мая, на пленарном заседании Госдумы член комитета по безопасности и противодействию коррупции, экс-глава ФСБ Николай Ковалев, речь идет не только о терроризме, экстремизме и сепаратизме, но и об организованной преступности, «которая, как показали события на Хованском кладбище, вновь поднимает голову». ura.ru »

2016-05-17 12:57

Фото: tvc.ru

США оказали военное давление на Россию, направив эсминец к Калининграду

Постоянный представитель России при НАТО Александр Грушко недоумевает, что делал американский эсминец "Дональд Кук" в Балтийском море в такой близости от Калининграда. По его словам, это было не что иное, как попытка США оказать военное давление на Россию. tvc.ru »

2016-04-20 19:56

Грушко: Эсминец Дональд Кук в районе Калининграда это военное давление на Россию

Направив эсминец Дональд Кук в район Калининграда, США оказывали военное давление на Россию, и Вашингтон должен понимать, что Москва предпримет меры предосторожности от попыток использовать военную силу, заявил постпред России при НАТО Александр Грушко. vz.ru »

2016-04-20 16:41

Фото: vestikavkaza.ru

Мадуро: США оказывают масштабное давление на ОПЕК и Россию

Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил США в мощном давлении на ОПЕК и на страны, не входящие в картель, с тем, чтобы "не позволить им добиться стабилизации цен" на углеводороды на мировом рынке. "Вы … vestikavkaza.ru »

2016-04-13 10:52

Порошенко призвал Японию оказать давление на Россию

Японии должна присоединиться к усилиям мирового сообщества по оказанию давления на Россию с целью освобождения украинских заключенных Надежды Савченко, Олега Сенцова и других, заявил президент Украины Петр Порошенко. ria.ru »

2016-04-06 11:06

Истеричная Польша требует усилить санкционное давление на Россию

Западные страны должны усиливать станционное давление на Россию до тех пор, пока минские соглашения не будут выполнены в полном объеме riafan.ru »

2016-03-30 18:25