Делягин: «Государство планирует заместить россиян мигрантами»

2024-1-19 16:10

Видео с речью политика опубликовано в Дзен. Делягин резко осудил миграционную политику в России на фоне обсуждений в ГД нормы закона о лишении мигрантов гражданства в случае правонарушений.

Парламентарий высказал мнение, что текущая политика страны - это замещение россиян мигрантами, которая создает угрозу существованию государству. Он добавил, что национальные диаспоры становятся органом власти в России.

«Мы же видим мигрантский террор по всей стране, который носит уже демонстративный характер. Мы что, по улицам не ходим? Мы не видим смену этнического баланса в той же самой Москве? Избиратели говорят: политика государства - это замещение нас мигрантами. Меня спрашивают: кто хозяева России? По Конституции - многонациональный народ России. Но мы же видим, что хозяева России - это диаспоры!» - произнес свою речь Делягин.

Ранее депутат Олег Матвейчев заявил, что до конца февраля - начала марта в России руками Запада и Украины будут раскачивать ситуацию, нагнетая в средствах массовой информацию фейковые новости и манипуляции на тему «беспредела мигрантов», чтобы вывести сторонников радикальный анти-мигрантских мер на русский майдан.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

россии видим политика делягин мигрантами

Не видим повода не отметить: Почему у Дня окулиста в России две даты

11 ноября врачи, занимающиеся диагностикой и лечением болезней и нарушений зрения, отмечают профессиональный праздник — День офтальмолога. Life.ru узнал историю и традиции этого торжества и побольше расскажет о тех, кто сохраняет и восстанавливает зрение пациентам. life.ru »

2023-11-11 00:01

Не видим повода не отметить: почему у Дня окулиста в России две даты

11 ноября врачи, занимающиеся диагностикой и лечением болезней и нарушений зрения, отмечают профессиональный праздник — День офтальмолога. Life.ru узнал историю и традиции этого торжества и побольше расскажет о тех, кто сохраняет и восстанавливает зрение пациентам. life.ru »

2023-11-11 00:01

Главное — законность. О правовой помощи бизнесу рассказали на ВЭФ

Разговор о том, как настроено взаимодействие власти и бизнеса, с какими проблемами сталкивается честный бизнес в стране. aif.ru »

2023-09-13 06:00

Фото: aif.ru

Мурашко: Узбекистан и Россия углубляют сотрудничество в области медицины

В Самарканде открылся самый масштабный за последние годы медицинский форум Россия-Узбекистан. aif.ru »

2023-06-03 17:51

Депутат Андрей Исаев: «Мы видим устойчивую поддержку «Единой России» и ее кандидатов по всей стране»

По предварительным результатам выборов можно увидеть, что «Единой России» и ее кандидатам по всей стране обеспечили устойчивую поддержку. Это накладывает на партию серьезную ответственность перед избирателями. fedpress.ru »

2022-09-12 18:52

"Мы видим прогресс": Пентагон признал превосходство ВС России в Донбассе

Вашингтон признаёт прогресс России в Донбассе в рамках специальной военной операции, заявил журналистам высокопоставленный представитель Пентагона во время брифинга. life.ru »

2022-06-27 19:45

Пентагон: Не видим попыток России перекрыть поток оружия на Украину

В Минобороны США заявили, что будут продолжать такие поставки и стараться делать это "настолько быстро, насколько возможно". life.ru »

2022-04-15 01:29

Фото: rosbalt.ru

Посол США в России Джон Салливан: Мы видим сигналы к прекращению дипотношений между нами и Россией

США видели знаки со стороны российского руководства, показывающие, что дипломатические отношения между двумя странами могут быть прекращены. Об этом, как... rosbalt.ru »

2022-03-22 22:34

Экономисты оценили будущее России: «Пока мы не видим явного спада»

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Мировая экономика попала в область повышенной инфляции: цены растут. Кроме того, пандемия и вызываемые ею ограничения ведут к стагнации в экономике. Эксперты рассказали СМИ, к чему россиянам стоит готовиться в ближайшем будущем. fedpress.ru »

2021-11-28 10:45

Экономисты оценили будущее России: «Пока мы еще не видим явного спада»

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Мировая экономика попала в область повышенной инфляции: цены растут. Кроме того пандемия и вызываемые ею ограничения ведут к стагнации в экономике. Экономисты рассказали СМИ, к чему россиянам стоит готовиться в ближайшем будущем. fedpress.ru »

2021-11-28 10:45

Фото: gordonua.com

Болтон о Байдене: Не видим четкой программы действий в отношении России и других важных международных вопросов

Президент США Джо Байден не демонстрирует внятной позиции по ряду важных вопросов, в том числе по отношению к России. Об этом бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил НВ в интервью, которое было опубликовано 21 июля. gordonua.com »

2021-07-23 13:01

«Рисков не видим»: ЦБ обсудил со SWIFT возможность отключения России от системы

На данный момент нет рисков отключения России от международной платежной системы SWIFT, сообщили российскому Центробанку ее представители. Об этом во вторник заявила первый зампредседателя ЦБ Ольга Скоробогатова. news.mail.ru »

2021-05-18 20:24

Что известно о новой сибирской мутации коронавируса?

Новости о новых мутациях коронавируса волнуют многих. Ведь от этого зависит, как развивается и меняется ситуация. Врачей волнует и вопрос потенциальных рисков от новых вариантов инфекции. aif.ru »

2021-04-21 13:37

Юбилейное интервью Михалкова: в хорошей семье отец ест последним

В интервью Владимиру Соловьеву на телеканале "Россия 1" Никита Михалков, которому 21 октября исполнилось 75 лет, рассказал о дружбе с Путиным, своих представлениях о национальной идее России и необходимости "приборки в стране". vesti.ru »

2020-10-22 15:19

Фото: znak.com

Политолог Екатерина Шульман — о том, повторит ли Россия белорусский кризис в 2024 году

В 2020 году политическая система России перенесла несколько серьезных испытаний: от попытки провести обнуление президентских сроков каким-то благовидным путем через тернии коронавирусных ограничений до реформы избирательного законодательства и попытки свержения авторитарного режима в соседней, во многом похожей на нашу страну Белоруссии znak.com »

2020-09-14 17:05

Фото: forbes.ru

Глава Spotify в России: «Мы видим взрывной интерес пользователей»

15 июля в стране запустился шведский стриминговый сервис Spotify. Его гендиректор в России и СНГ Илья Алексеев дал первое интервью Forbes, в нем он рассказал, как Spotify собирается бороться с конкурентами за пользователей, кто составляет плейлисты для слушателей и почему запуск состоялся на день раньше. forbes.ru »

2020-07-31 08:27