Депутат Андрей Исаев: «Мы видим устойчивую поддержку «Единой России» и ее кандидатов по всей стране»

2022-9-12 18:52

По предварительным результатам выборов можно увидеть, что «Единой России» и ее кандидатам по всей стране обеспечили устойчивую поддержку. Это накладывает на партию серьезную ответственность перед избирателями.

Подробнее читайте на ...

депутат андрей исаев видим устойчивую поддержку единой россии

Фото: versia.ru

Депутат Андрей Гурулёв назвал не поддерживающих Владимира Путина россиян гнилью

Депутат Госдумы Андрей Гурулёв резко высказался о россиянах, которые не хотят поддерживать президента РФ Владимира Путина. По его словам, в российском обществе осталась «гниль», которую нужно уничтожить. versia.ru »

2023-10-21 14:42

Депутат Андрей Луговой: Интерпол превращается в политизированное объединение вопреки здравому смыслу

США и Британия давно пытаются придать деятельности Интерпола политическую окраску. Однако исключение Москвы из состава организации нанесет непоправимый урон всемирной системе безопасности. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал депутат Госдумы Андрей Луговой. vz.ru »

2023-09-07 13:30

Фото: vz.ru

Депутат Андрей Колесник подтвердил информацию о возвращении Меля в Россию

Юрий Мель не пал духом и все эти годы достойно держался в заключении, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Андрей Колесник. Об освобождении Меля из литовской тюрьмы сообщила в пятницу представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2023-03-10 19:14

Фото: rosbalt.ru

Депутат Андрей Анохин объяснил, почему вышел из «Единой России»

В петербургском Законодательном собрании все завязано на решении конкретных задач председателя Вячеслава Макарова. Такое заявление на круглом столе в «Росбалте»... rosbalt.ru »

2021-05-27 15:21

Фото: znak.com

В Челябинске у депутата Госдумы украли баннер о пенсиях и повесили его на кладбище

В Челябинске развернулась баннерная война: жертвой провокации стал депутат Государственной думы Андрей Барышев znak.com »

2021-01-11 11:48

Депутат ГД Андрей Козенко предоставил в Думу не все сведения о своих доходах

С обращением провести проверку в Госдуму обратился Генпрокурор РФ Игорь Краснов. Спикер ГД Вячеслав Володин поручил ее провести. argumenti.ru »

2020-07-17 20:22

Депутат Андрей Макаров предложил изменить подход к реализации госпрограмм

По итогам 2019 года объем не исполненных бюджетных ассигнований федерального бюджета составил более 1 трлн рублей. argumenti.ru »

2020-03-05 11:49

Депутат Андрей Левченко пригрозит председателю парламента Иркутской области во время сессии

ИРКУТСК, 25 апреля, ФедералПресс. В заксобрании Иркутской области проходит внеочередная сессия. На повестке несколько вопросов, в том числе и прямые выборы мэра. fedpress.ru »

2019-04-25 15:31

Депутат Андрей Барышев предлагает вернуть прямые выборы мэра

Отменить муниципальную реформу и вернуть прямые выборы мэра предлагает депутат Госдумы Андрей Барышев. Об этом он заявил на пресс-конференции в медиахолдинге «Гранада Пресс». argumenti.ru »

2019-04-24 11:45

Фото: versia.ru

Как депутат Андрей Мерзляков ловил на видео «крота» в женском туалете

Свердловский окружной депутат Андрей Мерзляков, он же директор муниципального предприятия «Энергосервис», в полном объеме признает свою вину и «в содеянном раскаивается». Провинность, надо сказать, необычная: представитель «Единой России» установил в женском туалете на предприятии, которым руководит, видеокамеру. Прямо на унитаз. versia.ru »

2017-11-09 14:00

Депутат Андрей Крутов предлагает упростить пересчёт валютной ипотеки в рубли

Депутат Госдумы от фракции «Справедливая Россия» Андрей Крутов намерен повторно внести законопроект, защищающий валютных ипотечников пересчётом кредита в рубли по официальному курсу на дату заключения договора. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-31 02:44