Деньги на Свободе. Запоздалая сегрегация. Чем пришлось заплатить за провал борьбы с ковидом

Деньги на Свободе. Запоздалая сегрегация. Чем пришлось заплатить за провал борьбы с ковидом
фото показано с : svoboda.org

2021-11-16 18:05

Чего будут лишены непривитые граждане, как на россиянах может сказаться обострение отношений между Лукашенко и Евросоюзом, что покупали в “день холостяка” и “черную пятницу” и как в мире пытаются побороть инфляцию.

Подробнее читайте на ...

деньги свободе запоздалая сегрегация заплатить провал борьбы ковидом

Фото: svoboda.org

Деньги на Свободе. В шаге от пропасти: зачем Путину антироссийские санкции

Чего ждать от наплыва эвакуированных из Донбасса, почему российская экономика не может расти, зачем Путин дает правительству невыполнимые поручения, как ЦБ пытается побороть инфляцию и почему у них ничего не получается. svoboda.org »

2022-02-21 18:05

Фото: svoboda.org

Деньги на Свободе. На бочке с порохом: в ожидании войны

Большое интервью с председателем Наблюдательного совета Московской биржи Олегом Вьюгиным о главном вопросе этой недели. Если будет война, что будет с российской экономикой? svoboda.org »

2022-02-14 18:05

Фото: svoboda.org

Деньги на Свободе. Мир, спорт, газ: чем Путин торгует в Китае

Почему растут рубль и акции Газпрома, зачем Путин поехал в Пекин, что не так с новым долгосрочным контрактом "Газпрома" на поставку топлива в Китай, чем грозит обвал бумаг Facebook и за что Илон Маск обиделся на Джо Байдена. svoboda.org »

2022-02-07 18:05

Фото: svoboda.org

Деньги на Свободе. Доллар, золото, биткоин: как спасаться от войны

Как может выглядеть "негативный сценарий" для российской экономики, Почему дешевеют золото и биткоин, как правительство собирается регулировать криптовалюты и есть ли способ полностью застраховать свои деньги от любых рисков. svoboda.org »

2022-01-31 18:05

Фото: svoboda.org

Деньги на Свободе. Война и цены: как геополитика влияет на инфляцию

Почему курица дорожает быстрее говядины, а селедка – быстрее осетрины, как это связано со взлетом оборота контрабандных сигарет и экономией курильщиков, зачем Биллу Гейтсу игровой гигант и сколько стоит жизнь в виртуальной вселенной? svoboda.org »

2022-01-24 18:05

Фото: svoboda.org

Деньги на Свободе. Авторитарная солидарность: кто спровоцировал бунт в Казахстане

Почему взбунтовался Казахстан и что охраняют там российские войска, что общего у российской и казахской модели и чем они отличаются, как два года пандемии изменили людей и мир, чего ждать от очередной волны пандемии и когда все это закончится. svoboda.org »

2022-01-10 18:05

Фото: svoboda.org

Деньги на Свободе. Добровольная “Матрица”: что общего у Путина с Цукербергом

Чем отличается “Локдаун 2.0” от первого карантина, какую цель преследуют игры Путина на трубе Газпрома и какие деньги будут ходить в метавселенной Марка Цукерберга. svoboda.org »

2021-11-01 18:05

Фото: svoboda.org

Деньги на Свободе. Путин и бедность: как власти будут побеждать главного врага России

Сколько лет продлятся экономические последствия коронавируса, как Путин собирается победить бедность, а правительство-инфляцию и почему их усилия приводят к обратному эффекту, зачем “финансовой разведке” новые поправки в законодательство. svoboda.org »

2021-10-18 18:05

Фото: svoboda.org

Деньги на Свободе. Рыцарь в сияющих доспехах: зачем Путину энергокризис

Как Путин “спас” Европу и зачем ему это было нужно, в какую сторону повернет энергетический кризис, кто потерял от ”падения” Facebook и чем вызван скандал вокруг Windows-11. svoboda.org »

2021-10-11 18:05

Фото: svoboda.org

Деньги на Свободе. Накануне: о чем говорит активизация силовиков

— Деньги в погонах. Чего испугались российские IT-предприниматели — Деньги на кризис. Как энергетический превратится в социально-политический — Деньги детям. Что не так с материнским капиталом svoboda.org »

2021-10-04 18:05

Фото: svoboda.org

Деньги на Свободе. Дорогие помидоры: почему инфляцию не побороть

Куда делось сезонное снижение цен на овощи и фрукты, чем грозят россиянам новые американские санкции, почему опять лихорадит биткоин и как чиновники собираются стимулировать инвестиции. svoboda.org »

2021-09-27 18:05

Фото: svoboda.org

Деньги на Свободе. Набиуллина с гаечным ключом: хватит брать кредиты

Что будет означать для заемщиков введение банковских лимитов на выдачу кредитов, чем российскому ЦБ не нравится биткоин и в каких странах криптовалюты легализованы, почему Минфин к 2030 году может остаться без денег и что заставило Google и Apple выполнить все требования Роскомнадзора. svoboda.org »

2021-09-20 18:05

Фото: svoboda.org

Деньги на Свободе. Промышленные революции и надвигающийся кризис: чем профессиональные прогнозы отличаются от визионерства чиновников

Какими масштабными планами порадовал Восточный экономический форум, за что российский премьер мог бы претендовать на Нобелевскую премию по экономике, почему доходы к 2035 году опять упадут и когда Банк России ждет очередного финансового кризиса. svoboda.org »

2021-09-06 18:05

Фото: svoboda.org

Деньги на Свободе. Выборы, выборы… Во сколько власти оценивают голос российского избирателя

Сколько путинская команда раздаст денег перед выборами и сколько вернет за счет повышения налогов и акцизов, почему финансовый блок полтора года назад был против “вертолетных денег", а теперь молчит, с какими программами партии идут на выборы и во что инвестируют кандидаты. svoboda.org »

2021-08-30 18:05

Фото: svoboda.org

Деньги на Свободе. Триллионы под выборы: зачем Сибирь министру обороны

Сколько стоит “набор первоклассника”, чем Россия платит за восстановительный рост экономики, почему падают цены на сырье и фондовые рынки, во что выльется очередное освоение Сибири и как БАМ повлиял на распад СССР. svoboda.org »

2021-08-23 18:05

Фото: svoboda.org

Деньги на Свободе. "Ручное управление" для американской экономики

Как выходить их программы стимулов.Что будет с экономикой, когда долларов печататься будет меньше, как решится проблема глобального долга и насколько устойчива российская экономика - об этом программе "деньги на Свободе" рассказал экономист Сергей Алексашенко. svoboda.org »

2021-08-16 18:05

Фото: svoboda.org

Деньги на Свободе. Последний подарок Путину от Америки: чем грозит борьба с инфляцией в США

Как политика и экономика сказываются на толщине кошельков? Что и кто им угрожает? Как не потерять, а в идеале ещё и заработать? Ведущий программы Максим Блант знает сам и расскажем нам. svoboda.org »

2021-08-02 18:05

Фото: svoboda.org

Деньги на Свободе. Доллар за 30 или за 113: каков "справедливый" курс американской валюты

На сколько подорожают одежда и обувь, действительно ли рубль - сильно недооцененная валюта, какой выбор ставит перед Путиным соглашение Меркель и Байдена по "Северному потоку – 2" и почему резкое повышение ключевой ставки - плохое решение. svoboda.org »

2021-07-26 18:05

Фото: svoboda.org

Деньги на Свободе. Инфляция без вариантов: к чему приведут наводнения и углеродный налог

Как московский бизнес справился с обязательной вакцинацией, почему природные катаклизмы повлияют на цены и борьбу с изменением климата, сколько заплатят российские металлурги Европе в виде углеродного налога и кому страховые компании не платят по КАСКО. svoboda.org »

2021-07-19 20:08