Депутат Мосгордумы Сергей Зверев поздравил председателя Москомархитектуры Юлиану Княжевскую с днем рождения

Депутат Мосгордумы Сергей Зверев поздравил председателя Москомархитектуры Юлиану Княжевскую с днем рождения
фото показано с : vm.ru

2017-6-26 16:01

Председатель Комиссии по градостроительству, государственной собственности и землепользованию пожелал ей крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов на трудовом поприще.

Подробнее читайте на ...

депутат мосгордумы сергей зверев поздравил председателя москомархитектуры юлиану

Депутат Мосгордумы о банде подростков-мигрантов в Тюмени: «Будет ли реакция власти?»

ТЮМЕНЬ, 13 февраля, ФедералПресс. История с бандой подростков в Тюмени обсуждается уже далеко за пределами региона. Депутат Мосгордумы Андрей Медведев призвал властей отреагировать на произошедшее. fedpress.ru »

2024-02-13 09:00

Депутат Мосгордумы Владимир Рыжков решил сложить полномочия досрочно

Проект соответствующего постановления внесен комиссией по организации работы думы для рассмотрения на пленарном заседании столичного парламента, которое состоится 31 января tass.ru »

2024-01-25 20:28

Фото: nsn.fm

Депутат Мосгордумы Рыжков попросил о сложении полномочий

Депутат Мосгордумы от партии «Яблоко» Владимир Рыжков подал заявление о досрочном сложении полномочий, сообщается на официальном сайте столичного парламента nsn.fm »

2024-01-25 18:52

Фото: lenta.ru

Депутат Мосгордумы заявил об угрозах и покинул Россию

Депутат Мосгордумы Евгений Ступин заявил об угрозах и покинул Россию. Об этом он сам рассказал РБК в четверг, 28 сентября. Политик пояснил, что уехал в Армению в командировку. Как утверждает Ступин, до отъезда он получил ряд предупреждений о возбуждении против него уголовного дела. lenta.ru »

2023-09-28 15:18

Фото: nsn.fm

Депутат Мосгордумы Стебенкова: Вакцина от гриппа эффективна против COVID-19

Четырехвалентная вакцина от гриппа эффективна против коронавирусной инфекции, средство создает «перекрестный иммунитет» nsn.fm »

2023-09-20 10:50

Фото: versia.ru

Депутат Мосгордумы Щитов отметил высокий уровень организации пункта отбора контрактников

Председатель комиссии Мосгордумы по безопасности, спорту и молодёжной политике Кирилл Щитов отметил грамотную организацию работы столичного пункта отбора на службу по контракту. versia.ru »

2023-06-01 16:25

Фото: vz.ru

Депутат Мосгордумы Андрей Медведев предложил сообщать работодателю мигрантов о невежливом поведении приезжих сотрудников

Депутат Мосгордумы Андрей Медведев предложил довести до работодателя приезжих специалистов, которые выгоняют российских детей с футбольных коробок или спортплощадок, информацию о том, что его сотрудники ведут себя невежливо, и предложить подумать о целесообразности продолжать эти трудовые отношения. vz.ru »

2023-05-16 03:59

Фото: tass.ru

Депутат Мосгордумы организовал отправку 1 т гуманитарного груза от москвичей в Луганск

Глава комиссии столичного парламента по безопасности, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов сообщил, что за три дня вместо необходимых 1,15 млн рублей собрали 1 млн 261,8 тыс. рублей tass.ru »

2022-10-28 18:44

Депутат Мосгордумы открыл мобильную приемную для сбора данных о нарушениях при мобилизации

Кирилл Щитов отметил, что, по сообщениям СМИ и Telegram-каналов, случаются "перегибы" при организации частичной мобилизации tass.ru »

2022-09-25 12:48

Фото: riafan.ru

Депутат Мосгордумы Медведев осадил Пугачеву после политического заявления

Депутат Московской городской думы Андрей Медведев прокомментировал поведение Аллы Пугачевой, спустя полгода вернувшейся в Россию. Парламентарий указал, что певица не осознает текущую ситуацию. riafan.ru »

2022-09-05 23:34

Фото: rosbalt.ru

Депутат Мосгордумы заявил, что пособники Госдепа вырастают из детей, которым не нравятся красные совки

Депутат Мосгордумы от КПРФ Сергей Савостьянов рассказал на заседании столичного парламента, что «пособники Госдепа и любители Ельцин-центров» вырастают... rosbalt.ru »

2022-06-08 21:06

Фото: rosbalt.ru

Депутат Мосгордумы Артемьев стал первым в истории работающим в космосе парламентарием

Действующий депутат Московской городской думы Олег Артемьев впервые в истории принял участие в работе столичного парламента с борта Международной космической... rosbalt.ru »

2022-03-23 13:35

Фото: nsn.fm

Депутат Мосгордумы стал первым в истории работающим в космосе парламентарием

Космонавт, депутат Московской городской думы Олег Артемьев стал первым в парламентарием, который принял участие в заседании московского парламента с борта Международной космической станции (МКС), сообщает пресс-служба столичного правительства nsn.fm »

2022-03-23 12:07

Фото: nation-news.ru

Депутат Мосгордумы Герасимов считает необходимым увековечить память Рудинштейна

Память кинопродюсера Марка Рудинштейна могут увековечить в Москве. Об этом сообщил председатель комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов. nation-news.ru »

2021-12-05 19:28

Фото: vz.ru

Депутат Мосгордумы выругалась матом на заседании по культуре

Депутат Мосгордумы Наталья Метлина выругалась матом в ходе онлайн-заседания комиссии по культуре и массовым коммуникациям. Метлина выругалась матом на заседании, которое проходило по видеосвязи. Затем у нее исчез звук. vz.ru »

2021-12-02 15:25

Фото: vz.ru

Депутат Мосгордумы Медведев прокомментировал нападение на мужчину с ребенком в Москве

Депутат Мосгордумы Андрей Медведев заступился за отца с ребенком, отметив, что он, защищая своего сына, поступил как настоящий мужчина. «Отец поступил в этой ситуации, как и положено поступить нормальному русскому мужчине. vz.ru »

2021-11-05 13:52

Фото: rosbalt.ru

Депутат Мосгордумы Метлина посоветовала пенсионерам просить помощи у детей и попала под шквал критики

Депутат Мосгордумы по районам Коньково и Теплый стан Наталья Метлина оказалась в центре скандала после того, как послала пенсионеров, которые ждут поддержки... rosbalt.ru »

2021-11-01 17:57

Депутат Мосгордумы Ольга Мельникова: Доступная психологическая помощь должна быть частью мер соцподдержки

Депутат столичного парламента Ольга Мельникова заявила, что доступная психологическая помощь москвичам должна быть частью мер социальной поддержки. argumenti.ru »

2021-10-13 15:57