Депутат Шеремет пригласил Маска посетить Крым

Депутат Шеремет пригласил Маска посетить Крым
фото показано с : aif.ru

2023-9-8 05:36

Парламентарий призвал американского бизнесмена показать пример благоразумия.

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет призвал американского бизнесмена Илона Маска показать пример благоразумия и посетить Крым с ознакомительным визитом, передает РИА Новости.Ранее телеканал CNN сообщал, что предприниматель ввел ограничение для работы спутникового интернета Starlink вблизи Крыма, чем сорвал атаку Киева на ВМФ РФ. Позже сам Маск отметил, что в действительности система не была активирована, но ее просили включить.«Илон Маск может войти в историю как пример благоразумия для западных политиков, засевших у власти в своих странах», — заявил Шеремет.Также парламентарий отметил, что Крым открыт для приезда иностранных гостей, которые едут в регион с чистыми помыслами и готов принять, в том числе, Маска.По словам Шеремета, американский предприниматель сможет увидеть правду о жизни полуострова, а также будет шокирован темпами его развития в составе РФ.При этом депутат призвал Маска полностью лишить ВСУ возможности использовать систему Starlink, поскольку в настоящее время она эксплуатируется боевиками для убийства мирных граждан.Ранее зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев выразил мнение, что Маск является последним здравомыслящим человеком в Северной Америке.

Подробнее читайте на ...

маска призвал маск благоразумия депутат шеремет пример крым

Фото: social.mk.ru

Цукерберг призвал Маска скорее назначить дату боя или отказаться

Сооснователь компании Meta (запрещена в РФ как экстремистская организация) Марк Цукерберг сомневается в серьезности намерений предпринимателя Илона Маска провести поединок в октагоне social.mk.ru »

2023-08-13 22:47

Цукерберг призвал Маска назвать дату поединка или отказаться от планов устроить бой

Миллиардер Илон Маск несерьезно относится к идее поединка в октагоне, нужно либо назначить дату боя, либо отказаться от этой затеи, заявил глава корпорации Meta Марк Цукерберг. Цукерберг считает, что «Илон несерьезен», и призвал «двигаться дальше». vz.ru »

2023-08-13 22:26

Президент Южной Кореи призвал Илона Маска построить завод Tesla в стране

Юн Сок Ёль также выразил надежду на углубление сотрудничества между южнокорейскими компаниями космической отрасли и SpaceX tass.ru »

2023-04-27 11:02

Боррель призвал Маска обеспечить контроль информации в Twitter

Глава внешнеполитической службы ЕС классифицировал как "дезинформацию" любые факты и оценки, с которыми не согласен Брюссель tass.ru »

2023-02-07 14:05

Фото: lenta.ru

Билл Гейтс призвал Илона Маска не летать на Марс

Основатель Microsoft и филантроп Билл Гейтс раскритиковал идеи Илона Маска о полетах на Марс. По мнению предпринимателя, полеты на Марс очевидно будут очень дорогими, а их польза — неочевидной. «Не летай на Марс», — призвал Гейтс руководителя SpaceX. lenta.ru »

2023-02-05 00:10

Верховный комиссар ООН призвал Маска обеспечить соблюдение прав человека в Twitter

Фолькер Тюрк обеспокоен сообщениями о том, что предприниматель уволил значительную часть сотрудников, отвечавших за контроль за правил этики в соцсети tass.ru »

2022-11-06 01:36

Спикер парламента Крыма Константинов призвал Илона Маска лишить Украину доступа к спутниковой связи Starlink

Глава парламента Крыма Владимир Константинов призвал американского бизнесмена и основателя компаний SpaceX и Tesla Илона Маска лишить Украину доступа к спутниковой связи Starlink, так как украинские власти используют ее в военных целях. argumenti.ru »

2022-10-04 17:53

Капитан запаса Горбачёв призвал Маска задуматься об итогах референдумов

Илону Маску следует продолжить размышления и сделать верные выводы о выборе граждан в Крыму, а также о результатах референдумов в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. Такой призыв в адрес американского бизнесмена сделал капитан I ранга запаса, директор Института стран СНГ в Севастополе Сергей Горбачёв. life.ru »

2022-10-04 01:04

Фото: lenta.ru

Рогозин призвал Маска «не включать дурака» и ответить «по-взрослому»

Глава «Роскомоса» Дмитрий Рогозин утверждает, что американский предприниматель и основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск причастен к снабжению ВСУ средствами военной связи. «За это придется отвечать по-взрослому, Илон, как бы ты дурака не включал», — призвал его к ответу руководитель российской госкорпорации. lenta.ru »

2022-05-08 12:18

Глава ЕКА призвал ЕС ограничить возможности Илона Маска "устанавливать правила" в космосе

Йозеф Ашбахер призвал страны Европы обеспечить своим компаниям возможности для справедливой конкуренции со SpaceX tass.ru »

2021-12-05 23:59

Фото: lenta.ru

Ургант призвал «Золотой глобус» брать пример с российского шоу «Маска»

Телеведущий Иван Ургант в шутку призвал жюри американской кинопремии «Золотой глобус» брать пример с шоу «Маска», выходящего на телеканале НТВ. В эфире передачи «Вечерний Ургант» он объяснил, чему американская кинопремия может научить у российского телешоу, и рассказал, как это поможет справиться с критикой. lenta.ru »

2021-05-13 10:23

Фото: nation-news.ru

Соловьев призвал "Роскосмос" не торопиться отвечать на шутку Маска про батут

Телеведущий Владимир Соловьев призвал Роскосмос не спешить отвечать на шутку главы SpaceX Илона Маска. Об этом он написал в своем Telegram-канале. nation-news.ru »

2020-06-01 06:39

Шувалов призвал студентов брать пример с Илона Маска

Первый вице-премьер Игорь Шувалов во время выступления на международной конференции «Ломоносов» привел в пример студентам основателя SpaceX и Tesla Motors Илона Маска и инновационное подразделение компании Google. vedomosti.ru »

2017-04-11 14:49