Дэвид Кэмерон признал факт владения акциями офшора

Дэвид Кэмерон признал факт владения акциями офшора
фото показано с : versia.ru

2016-4-8 23:43

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон признал, что владел акциями офшорной компании, созданной его отцом. Однако, как утверждает политик, на момент его вступления на пост главы правительства данные акции уже были проданы.

Подробнее читайте на ...

дэвид кэмерон признал факт владения акциями офшора

Фото: riafan.ru

Дэвид Кэмерон станет преподавателем Нью-Йоркского университета в Абу-Даби

Бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон начнет преподавать политику в Нью-Йоркском университете в Абу-Даби. Об этом сообщило агентство Arab News. riafan.ru »

2022-12-18 14:01

Дэвид Кэмерон не согласен с решением Бориса Джонсона приостановить работу парламента

Бывший премьер-министр Великобритании также заявил, что не является сторонником идеи Brexit без сделки tass.ru »

2019-09-13 22:40

Фото: lenta.ru

Дэвид Кэмерон купил сарай на колесах для написания мемуаров

Бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон приобрел за 25 тысяч фунтов стерлингов садовый сарай, в котором займется написанием автобиографии. Политик поставил сарай во дворе своего дома. Внутри конструкции установлены дровяная печь и диван-кровать, в отделке использован утеплитель из овечьей шерсти. lenta.ru »

2017-04-30 17:18

Дэвид Кэмерон: I'll be back

Экс-премьер Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что "еще вернется". Эту фразу он произнес во время встречи с экс-губернатором Калифорнии, знаменитым актером Арнольдом Шварценеггером. vesti.ru »

2017-02-04 14:20

Фото: novostimira.com.ua

Дэвид Кэмерон может стать новым главой НАТО

Бывший британский премьер-министр Дэвид Кэмерон является одним из главных кандидатов на пост генсека НАТО. Как сообщает западная пресса, Британия занимает серьезную позицию в НАТО, ведь это государство "является крупнейшим и наиболее значимым в военном плане" после США. novostimira.com.ua »

2016-12-29 18:27

Дэвид Кэмерон может стать генсеком НАТО – СМИ

Экс-премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона называют одним из главных претендентов на должность генсека НАТО, пишет Газета.ру со ссылкой на Daily Mail. Информация об этом поступила от неназванных чиновников.

Как сообщают источники в НАТО, у Британии весьма сильная позиция в альянсе, так как она «является крупнейшей и наиболее значимой страной в военном плане» после США. Кроме этого, власти стремятся к тому, чтобы играть более активную роль в НАТО после выхода из Евросоюза.

Также, как считают близкие к Кэмерону чиновники, Великобритания останется только в плюсе от того, если бывший премьер вернется на политическую арену.

kapital-rus.ru »

2016-12-29 17:04

Дэвид Кэмерон может стать генсеком НАТО

Экс-премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон рассматривается в качестве одного из главных претендентов на пост генерального секретаря НАТО. По словам источников в НАТО, Британия занимает сильную позицию в Североатлантическом альянсе, так как является крупнейшей и наиболее значимой страной союза после США. utro.ru »

2016-12-29 16:32

Фото: lenta.ru

Дэвид Кэмерон напишет мемуары

Бывший премьер-министр Британии Дэвид Кэмерон решил посвятить 2017 год написанию мемуаров. В автобиографии он объяснит некоторые решения, которые принял, возглавляя правительство страны. В частности, книга прольет свет на события, связанные с Brexit, а также расскажет о военной операцией в Сирии и бомбардировках Ливии. lenta.ru »

2016-10-26 06:49

Фото: tvzvezda.ru

Дэвид Кэмерон расскажет о том, как он был премьер-министром в автобиографической книге

Бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон планирует в следующем году работать над собственной автобиографической книгой, которая расскажет о том периоде его жизни, когда он занимал пост премьер-министра Великобритании. tvzvezda.ru »

2016-10-26 04:56

Дэвид Кэмерон назван одним из худших премьеров Великобритании

Экс-премьер Великобритании Дэвид Кэмерон занял одно из последних мест в рейтинге премьер-министров, который составили профессора, специализирующиеся на послевоенной британской истории. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-13 16:45

Дэвид Кэмерон второй раз за год подал в отставку

Бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон отказался от парламентского кресла. Об этом в понедельник сообщает телеканал ITV. «Кэмерон уходит в отставку с поста депутата парламента», - говорится в сообщении. nsn.fm »

2016-09-12 17:48

Фото: russian.rt.com

Дэвид Кэмерон официально покинул пост премьера Великобритании

Королева Великобритании Елизавета II приняла отставку премьер-министра Дэвида Кэмерона, который подал ей соответствующее прошение. Он уже покинул Букингемский дворец.
Читать далее russian.rt.com »

2016-07-13 19:34