В ДНР раскрыли детали приведшей к потерям для Киева вылазки спецназа СБУ в Донбассе

2019-12-4 16:49

Представители силовых ведомств ДНР на сегодняшней пресс-конференции раскрыли подробности недавней провалившейся вылазки спецназовцев Службы безопасности Украины в зоне боевых действий в Донбассе.

Подробнее читайте на ...

днр раскрыли детали приведшей потерям киева вылазки спецназа

В ДНР раскрыли главную проблему ВСУ

Вооружённым силам Украины не хватает специалистов. На фронте сейчас находятся мобилизованные, подготовленных кадров практически нет. Такое заявление сделал советник главы ДНР Дениса Пушилина Ян Гагин. life.ru »

2024-04-06 14:14

Фото: lenta.ru

В ДНР раскрыли детали обстрела центра Донецка

Центр Донецка обстреляли ракетами М-31 с осколочными боеголовками из РСЗО HIMARS. Такие детали раскрыли в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). lenta.ru »

2023-09-18 19:16

В ДНР раскрыли шокирующие потери ВСУ с начала СВО

С начала спецоперации Украина потеряла уже порядка полумиллиона военнослужащих, сообщил советник врио главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин. Он отметил, что о числе погибших солдат ВСУ говорят как открытые, так и разведывательные данные. life.ru »

2023-09-14 09:03

Фото: lenta.ru

В ДНР раскрыли наиболее вероятный план действий ВСУ в ходе контрнаступления

Лейтенант Народной милиции Донецкой народной республики (НМ ДНР) в отставке, участник боевых действий на Украине Александр Матюшин заявил, что ВСУ смогут пойти в контрнаступление без активной поддержки авиации. lenta.ru »

2023-05-19 05:43

Фото: lenta.ru

В ДНР раскрыли обстановку в Марьинке

Военнослужащие пятой бригады первого Донецкого армейского корпуса продвигаются вглубь Марьинки. Отмечается, что Марьинка — одна из самых горячек точек в зоне боевых действий. «Улицы города буквально усеяны телами уничтоженных украинских боевиков», — сказано в сообщении. lenta.ru »

2023-03-23 20:32

Фото: lenta.ru

В ДНР раскрыли планы ВСУ уничтожить Артемовск при отступлении

Житель села Опытное Артемовского района в Донецкой народной республике (ДНР) Александр Щербин рассказал, что его родственница работала в больнице Артемовска до эвакуации и слышала разговор военных Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявивших о готовности уничтожить город в случае отступления. lenta.ru »

2023-01-16 03:18

Фото: lenta.ru

В ДНР раскрыли причину удара по Макеевке в новогоднюю ночь

Причиной удара по Макеевке в Донецкой народной республике (ДНР) в новогоднюю ночь стала высокая сотовая активность военнослужащих России. Об этом заявили в правоохранительных органах ДНР, передает ТАСС. lenta.ru »

2023-01-02 14:15

В ДНР раскрыли суточные потери ВСУ в боях с военными республики

Вооружённые силы Украины за минувшие сутки потеряли до 60 человек в боях с подразделениями Народной милиции ДНР и ВС РФ. Об этом заявил заместитель начальника управления НМ ДНР Эдуард Басурин. life.ru »

2022-10-22 11:35

В ДНР раскрыли подробности гибели американского наемника

Омбудсмен Донецкой Народной Республики Дарья Морозова раскрыла подробности гибели американского наемника. О произошедшем уже осведомлены официальные представители Соединенных Штатов, а также правозащитники. tvzvezda.ru »

2022-08-27 11:47

В ДНР раскрыли подробности восстановления аэропорта Мариуполя

Зампред Правительства Донецкой Народной Республики Евгений Солнцев рассказал о планах по восстановлению международного аэропорта Мариуполя. Его слова приводит ТАСС. life.ru »

2022-07-25 17:17

В ДНР раскрыли результаты расследования взрыва в драмтеатре Мариуполя

Следствие пришло к выводу, что взрыв в драматическом театре в Мариуполе в марте 2022 года произошел внутри здания, а утверждения о российском авиаударе являются фейком. Об этом заявил начальник следственного управления генеральной прокуратуры ДНР Алексей Куцурубенко. tvzvezda.ru »

2022-07-19 05:25

Фото: lenta.ru

В ДНР раскрыли подробности зачистки Северска

Народная милиция и российские военные начали зачистку восточных районов Северска, однако Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжают оказывать отпор наступающим. Подробности на этот счет раскрыл заместитель главы Мининформации ДНР Даниил Безсонов. lenta.ru »

2022-07-15 08:53

В ДНР раскрыли связь участия Британии и Марокко в судьбе наемников и признания Донецка

Министр иностранных дел ДНР Наталья Никонорова рассказала «Звезде», как связано участие иностранных государств в судьбе осужденных в Донецке наемников и признание Донецкой Народной Республики. По словам Никоноровой, международное признание может быть нескольких уровней, и попытка облегчить судьбу приговоренных к смерти наемников - один из них. tvzvezda.ru »

2022-06-28 16:16

Фото: lenta.ru

В ДНР раскрыли судьбу воевавших на стороне Украины иностранных наемников

В ДНР раскрыли судьбу воевавших на стороне Украины и взятых в плен иностранных наемников. По словам председателя комитета по уголовному и административному законодательству Народного совета республики Елены Шишкиной, они не подлежат обмену, а в ДНР им грозит смертная казнь. lenta.ru »

2022-06-01 07:17

Фото: lenta.ru

В ДНР раскрыли детали отступления бойцов «Азова» из Мариуполя до сдачи в плен

Бойцы украинского батальона «Азов» до сдачи в плен, отступая из города к заводу «Азовсталь», уничтожали жилые дома. Такие детали раскрыл заместитель командира инженерно-саперного взвода ДНР с позывным Крот. lenta.ru »

2022-05-22 17:38

Фото: lenta.ru

В ДНР раскрыли судьбу пленных иностранных наемников

Представитель народной милиции Донецкой народной республики (НМ ДНР) Эдуард Басурин раскрыл судьбу пленных иностранных наемников в регионе, заявив, что их будут привлекать к суду. «С ними будут относиться не как с военнопленными. lenta.ru »

2022-03-31 06:11

Фото: 5-tv.ru

В ДНР раскрыли план наступательной операции ВСУ в Донбассе

Как сообщается, на территории самопровозглашенной республики с целью дестабилизировать обстановку активизировали свою деятельность украинские диверсионные группы. 5-tv.ru »

2022-02-19 15:43

Фото: lenta.ru

В ДНР раскрыли число украинских военных у линии соприкосновения

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин раскрыл число украинских военных у линии соприкосновения в Донбассе. По его словам, Донецк фиксирует порядка 150 тысяч военнослужащих личного состава Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2022-02-13 04:22

Фото: lenta.ru

В ДНР раскрыли подробности гибели четырехлетнего ребенка от обстрела ВСУ

Жители села Александровское, расположенного на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), заявили, что погибший в результате атаки беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) четырехлетний ребенок в момент взрыва играл на улице вместе со своей бабушкой. lenta.ru »

2021-04-05 15:39