ДНР: Украине придется обсуждать вопрос о выборах в Донбассе

ДНР: Украине придется обсуждать вопрос о выборах в Донбассе
фото показано с : riafan.ru

2017-3-11 22:56

Вопрос о проведения выборов в ДНР и ЛНР останется на повестке дня переговоров в Минске, так как является частью комплекса мер по выполнению минских соглашений.

Подробнее читайте на ...

днр украине придется обсуждать выборах донбассе

В ДНР будет лучше, чем в Украине: Центробанк запускает систему собственных мгновенных платежей

В ближайшее время заработают терминалы самообслуживания ЦРБ на территории Донецка. О данном факте сообщила председатель Республиканского Банка Ирина Никитина. oko-planet.su »

2016-08-25 08:31

Киев раскрыл план по возвращению ДНР и ЛНР под свой контроль

План Киева по возвращению под свой контроль территорий провозглашенных ЛНР и ДНР заключается в проведении реформ на Украине, чтобы ополченцы смогли увидеть улучшение качества жизни в стране, рассказал вице-премьер Украины, министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко. vz.ru »

2016-08-16 14:10

Фото: vz.ru

Депутат Рады назвал Савченко путинским лоббистом

Депутат Рады от партии Народный фронт Андрей Тетерук назвал бывшую украинскую военнослужащую, депутата от Батькивщины Надежду Савченко, осужденную в России по делу об убийстве журналистов ВГТРК и помилованную указом президента, путинским лоббистом, сообщает пресс-служба Народного фронта. vz.ru »

2016-08-03 20:40

Савченко отказалась поддерживать Тимошенко на выборах президента Украины

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что не будет поддерживать лидера своей фракции Батькивщина Юлию Тимошенко на будущих выборах президента Украины. «Не буду поддерживать никаких старых политиков, которые идут старыми методами. vz.ru »

2016-08-02 22:07

Захарченко выразил готовность вести переговоры с Савченко в рамках Минского формата

Донецкая народная республика (ДНР) готова вести переговоры с Надеждой Савченко, но только в рамках Минского процесса, заявил глава ДНР Александр Захарченко в ходе прямой линии с жителями Запорожья. «Если Савченко получит необходимые полномочия в рамках Минского формата, то наши делегаты будут готовы вести с ней диалог, передает «Донецкое агентство новостей» заявление Захарченко. vz.ru »

2016-06-08 14:24

В ДНР выразили готовность вести переговоры с Савченко

В руководстве самопровозглашенной Донецкой народной республики готовы к прямому диалогу с Киевом через украинскую летчицу Надежду Савченко при наделении ее соответствующими полномочиями. «Если Савченко будет наделена всеми необходимыми полномочиями, мы будем готовы вести с ней диалог», передает «Интерфакс» заявление полпреда ДНР Дениса Пушилина. vz.ru »

2016-06-07 18:50

Фото: utro.ru

Новая власть в Киеве вернет ДНР Украине

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики считает воссоединение возможным лишь при условии, что поменяется руководство страны и будут ликвидированы последствия госпереворота 2014 года utro.ru »

2016-05-25 12:18

Фото: grani.ru

На Украине опубликованы личные данные аккредитованных в ДНР журналистов

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко опубликовал контактные данные журналистов, получивших аккредитацию в ДНР. При этом он обвинил их в сотрудничестве с боевиками. Журналисты выразили решительный протест. grani.ru »

2016-05-11 12:09

Фото: pronedra.ru

Суд на Украине не согласился признавать ЛНР и ДНР террористами

В украинских Сумах городской суд в ходе рассмотрения дела экс-подполковника СБУ, обвиняемого в связи с силовиками ДНР, не захотел признавать организации на территории Донецкой и Луганской областей террористическими. pronedra.ru »

2016-05-07 00:28

Фото: tvzvezda.ru

На Украине суд отказался считать ДНР и ЛНР террористическими организациями

Самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики не являются террористическими организациями. Об этом говорится в постановлении суда украинского города Сумы, который рассматривал дело бывшего подполковника СБУ. tvzvezda.ru »

2016-05-07 00:10

Спецслужбы ДНР предупреждают граждан об угрозе арестов на Украине

СБУ будет задерживать всех граждан ДНР, которые снимают наличные средства на подконтрольных Киеву территориях, заявили в МГБ ДНР. riafan.ru »

2016-04-20 18:42

Власти ДНР передали Украине 20 заключенных

Донецкая народная республика передала украинским властям 20 заключенных, отбывавших срок на ее территории. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на управляющего делами аппарата омбудсмена ДНР Дмитрия Попова. nsn.fm »

2016-04-20 15:38

Фото: rusdialog.ru

На Украине посадили восьмерых несовершеннолетних, входивших в ополчение ДНР

Один из судов Донецкой области еще в 2015 году вынес приговор для восьмерых подростков, в 2014 году числившихся в силах самообороны Донбасса, но не принимавших участие в боевых действиях. rusdialog.ru »

2016-03-30 20:19

Фото: lenta.ru

На Украине восьмерых подростков осудили за помощь ополченцам ДНР

В Донецкой области Украины за сотрудничество с ополченцами осуждено 8 несовершеннолетних. Прокуратура сообщила, что подростки «систематически выполняли возложенные на них обязанности по противодействию и препятствование выполнению служебных обязанностей сотрудниками правоохранительных органов и военнослужащими ВСУ». lenta.ru »

2016-03-30 19:22

В ДНР собираются передать Украине тело погибшего бойца ВСУ

Представители самопровозглашенной Донецкой народной республики намерены в течение дня передать украинской стороне тело погибшего военного, участвовавшего в боевых действиях на стороне ВСУ, сообщает... novayagazeta.ru »

2016-03-27 11:51

В ДНР заявили о планах передать Украине тело погибшего бойца ВСУ

Представители самопровозглашенной Донецкой народной республики намерены передать тело погибшего военного украинской стороне. nation-news.ru »

2016-03-27 09:23