Доброволец рассказал об отражении танкового наступления ВСУ под Соледаром

Доброволец рассказал об отражении танкового наступления ВСУ под Соледаром
фото показано с : lenta.ru

2023-6-18 16:16

Боец российского добровольческого штурмового отряда «Невский» рассказал об отражении танкового наступления Вооруженных сил Украины под Соледаром. По его словам, украинские войска использовали там тактику наступления малыми группами, а при ведении огня их танки не стоят на месте, постоянно передвигаясь вперед-назад.

Подробнее читайте на ...

доброволец рассказал отражении танкового наступления всу соледаром

Доброволец рассказал, как его дед воевал на Украине в годы ВОВ

В Москве растет число желающих подписать контракт с Вооруженными силами и принять участие в спецоперации. В пункте отбора на улице Яблочкова стоят очереди. Взять в руки оружие, чтобы отстаивать интересы страны, хотят граждане всех возрастов и профессий. tvzvezda.ru »

2024-04-08 15:47

Доброволец рассказал о жуткой атаке дронов ВСУ

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Украинские войска с начала января в зоне спецоперации стали массово атаковать войска РФ беспилотниками. Об этом рассказал «ФедералПресс» находящийся на передовой доброволец с позывным Монолит. fedpress.ru »

2024-01-12 12:03

Фото: lenta.ru

Доброволец рассказал об отказе ВСУ от правил ведения войны

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не придерживаются никаких правил войны. Об этом рассказал начальник штаба добровольческого штурмового корпуса батальона «Скиф» с позывным «Варяг». lenta.ru »

2023-11-22 06:12

Фото: lenta.ru

Доброволец рассказал об уничтожении колонны ВСУ под Соледаром

В районе Соледара в Бахмутском районе Донецкой народной республики добровольческое соединение «Скиф» (БАРС-35) уничтожило автомобильную колонну Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом РИА Новости сообщил военнослужащий этого подразделения с позывным Струна. Уничтожение колонны было подтверждено с БПЛА. lenta.ru »

2023-10-28 13:23

Фото: lenta.ru

Доброволец рассказал о действиях ВСУ под Соледаром

Доброволец диверсионно-разведывательного отряда «Енисей» казачьей бригады «Сибирь» с позывным Док заявил, что солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) продолжают контратаковать российские силы под Соледаром на артемовском направлении в Донбассе. lenta.ru »

2023-08-11 06:48

Доброволец рассказал, почему самостоятельно пришел на службу по частичной мобилизации

Доброволец из города Щекино Тульской области Артем рассказал, почему принял решение самостоятельно прийти на службу по частичной мобилизации. «Потому что много друзей призвали. И как-то неудобно было ждать, сидеть. tvzvezda.ru »

2022-10-01 19:30

Фото: nation-news.ru

Доброволец рассказал об участии в испытаниях вакцины от коронавируса

Подробности участия в клинических испытаниях первой российской вакцины от коронавируса раскрыла корреспондент телеканала 360 Елена Силиванова, принявшая в нем участие в качестве добровольца. nation-news.ru »

2020-10-22 21:10

Фото: lenta.ru

Доброволец рассказал о первой прививке российской вакциной от COVID-19

Один из 18 добровольцев, которым ввели первую опытную российскую вакцину от коронавируса, рассказал о своих ощущениях после прививки. «Все отлично, обычный укол, ни боли, ничего не чувствую. Я ничего такого героического в этом не вижу», — рассказал он. lenta.ru »

2020-06-18 15:47

Доброволец рассказал об «огромном позоре» противостоящих ополчению Донбасса ВСУ

Украинские военные, противостоящие ополченцам самопровозглашенных ДНР и ЛНР, вынуждены покупать оружие у своих оппонентов. С таким заявлением выступил киевский медик-доброволец Геннадий Друзенко. argumenti.ru »

2018-10-24 16:42

Фото: riafan.ru

«Нет разницы между «Правым сектором» и ИГИЛ»: доброволец из Сирии рассказал, как отправился защищать Донбасс

Федеральное агентство новостей публикует историю сирийского добровольца, который защищает народ Донбасса, в то время как его сердце обливается кровью от происходящего на родной земле. riafan.ru »

2018-08-19 18:40

Фото: riafan.ru

Приехал автостопом и попал в «дебальцевский котел»: французский доброволец ДНР рассказал, как оказался в Донбассе

В рядах военнослужащих ДНР довольно много иностранных добровольцев: люди из разных уголков мира сочувствуют донбасской трагедии и стараются помочь. riafan.ru »

2018-06-21 21:48

Фото: vz.ru

Доброволец Инженер рассказал об излюбленной тактике в ЧВК Вагнера

Евстафий Ботвиньев, известный в военной среде как Инженер, рассказал об излюбленной тактике в ЧВК Вагнера, а также реальных потерях вагнеровцев в Сирии. По словам Ботвиньева, «излюбленная тактика Вагнера джипы с пулеметами», передает «Ридус». vz.ru »

2018-05-15 08:55

Фото: nation-news.ru

Хочется задачу выполнить: доброволец ЧВК "Вагнер" рассказал о службе в Сирии

7 февраля авиация коалиции во главе с США разбомбила колонну проправительственных войск в Сирии, в которой были и добровольцы из России. Западные СМИ сообщали о десятках погибших, но информация не подтвердилась. nation-news.ru »

2018-02-20 18:32

Фото: riafan.ru

Воевавший в Сирии российский доброволец рассказал о службе в ЧВК «Вагнера»

Один из 14 погибших добровольцев так называемой частной военной компании (ЧВК) «Вагнера» Кирилл Ананьев год назад рассказывал о службе и о роли войны в Сирии в его жизни. riafan.ru »

2018-02-20 18:27

Сербский доброволец рассказал подробности о торговле оружием между ВСУ и ДНР

Воюющий на стороне самопровозглашенной ДНР сербский доброволец Деян Берич (Деки) рассказал как ополченцы Донбасса закупают оружие у ВСУ и продемонстрировал конкретные образцы. Видео с интервью снайпера из Сербии, который описал процесс передачи украинских винтовок донецкой стороне, опубликовано в YouTube на канале WarDoc. vz.ru »

2018-02-09 19:13

Американский доброволец в ДНР рассказал о ситуации в Донбассе

Американский доброволец в рядах спецназа самопровозглашённой Донецкой народной республики Рассел Бентли приехал в Крым и рассказал о ситуации в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-28 09:34

Доброволец рассказал о проблемах литовской армии

Призывник механизированного батальона пехотинцев им. Князя Вайдотаса в литовской Рукле рассказал о проблемах в армии, в которую он пошел добровольцем восемь месяцев назад; в частности, о нехватке патронов, обмундирования и о некачественной еде. vz.ru »

2016-06-03 20:33