Доказательств подготовки Украины к наступлению в ОРДЛО нет – МИД Германии и Франции

Доказательств подготовки Украины к наступлению в ОРДЛО нет – МИД Германии и Франции
фото показано с : gordonua.com

2022-2-19 00:11

Министры иностранных дел ФРГ и Франции Анналена Бербок и Жан Ив Ле Дриан заявили об отсутствии доказательств якобы подготовки Украины к наступлению на районы Донецкой и Луганской областей, оккупированные пророссийскими боевиками.

Подробнее читайте на ...

доказательств подготовки украины наступлению ордло мид германии франции

Фото: lenta.ru

Байден заявил об отсутствии доказательств подготовки Украиной атаки на Донбасс

Президент США Джо Байден заявил об отсутствии доказательств подготовки Украиной атаки на Донбасс. По его словам, военные Украины демонстрируют выдержку, чтобы не позволить «заманить их в войну». Он отметил, что они также демонстрируют «прекрасное суждение о происходящем». lenta.ru »

2022-02-19 01:03

Небензя указал на отсутствие у Запада доказательств подготовки РФ "вторжения" на Украину

К тому же, заметил дипломат, ранее высокопоставленные должностные лица в Киеве также публично заявили о том, что у РФ нет подобных планов. Не раз об этом говорили и в Москве. life.ru »

2022-01-31 20:23

Эксперты из США вновь не нашли доказательств подготовки корейского полигона Сохэ к пускам ракет

Американские эксперты не нашли свидетельств подготовки КНДР к новым пускам ракет на полигоне Сохэ. Ранее со стороны США звучали утверждения, что согласно анализу снимков со спутника, Северная Корея ведёт подготовку к новым ракетным испытаниям. vesti.ru »

2019-03-20 05:59

В Пентагоне заявили об отсутствии доказательств подготовки «Белыми касками» провокации в Сирии

США не располагают доказательствами того, что организация «Белые каски» вместе с террористами готовят инсценировку химической атаки в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-13 00:18

Фото: russian.rt.com

МИД России заявил о наличии доказательств подготовки боевиками химатаки в Сирии

Россия обладает видимыми доказательства подготовки террористами провокации с использованием химоружия в Сирии. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-07 13:06

Фото: rosbalt.ru

США получили «массу доказательств» подготовки химатаки в Сирии

Спецпредставитель госсекретаря США по Сирии Джеймс Джеффри заявил о «множестве доказательств» того, что власти Сирии готовят химическую... rosbalt.ru »

2018-09-07 11:19

Госдеп объявил о множестве доказательств подготовки химоружия в Идлибе

Спецпредставитель госсекретаря США по Сирии Джеймс Джеффри выступил с утверждением о том, что сирийские правительственные силы якобы занимаются подготовкой к применению химического оружия в Идлибе и тому, по словам американского дипломата, есть множество доказательств. vz.ru »

2018-09-07 01:56

Представитель Госдепа заявил о "множестве доказательств" подготовки химоружия в Идлибе

Джеймс Джеффри подчеркнул, что "любая атака нежелательна" для США и будет "безрассудной эскалацией" tass.ru »

2018-09-07 01:20

Госдеп: доказательств подготовки Сирией химатаки не будет

Официальный представитель госдепартамента США заявила, что Соединенные Штаты не представили доказательств того, что правительство Сирии готовит химическую атаку, поскольку речь идет о разведывательной информации. vesti.ru »

2017-06-28 07:06

Госдеп: Соединенные Штаты не будут предоставлять доказательств подготовки Сирии к новой химатаке

Офпред Госдепа США Хизер Науэрт сделала заявление, что администрация страны не будет предоставлять доказательств того, что сирийские власти ведут подготовку к применению химического оружия. Об этом сообщает «Газета.Ру».

kapital-rus.ru »

2017-06-28 07:04

Лавров заявил о наличии доказательств подготовки Киевом диверсий

У Москвы есть неопровержимые доказательства подготовки украинской стороной диверсий в Крыму, РФ открыта к тому, чтобы предоставить дополнительные доказательства западным партнерам, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. news.yandex.ru »

2016-08-15 12:15

Фото: lenta.ru

Лавров сообщил о наличии доказательств подготовки Украиной диверсий в Крыму

У России есть неопровержимые доказательства того, что украинская разведка давно планировала совершить диверсии в Крыму, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. «Это была диверсия, которая планировалась давно по линии Главного управления разведки Министерства обороны Украины», — сказал он. lenta.ru »

2016-08-15 12:07

Фото: lenta.ru

Глава МИД сообщил о наличии доказательств подготовки Украиной диверсий в Крыму

У России есть неопровержимые доказательства того, что украинская разведка давно планировала совершить диверсии в Крыму, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. «Это была диверсия, которая планировалась давно по линии Главного управления разведки Министерства обороны Украины», — сказал он. lenta.ru »

2016-08-15 12:07

Фото: pronedra.ru

В НАТО заявили об отсутствии доказательств подготовки терактов в Крыму

Обвинения со стороны России, заподозрившей украинские власти в подготовке террористических актов в Крыму, не подкреплены соответствующими доказательствами, проинформировали в НАТО. pronedra.ru »

2016-08-11 18:35