Доктор Комаровский раскрыл самые вредоносные способы укрепить иммунитет

Доктор Комаровский раскрыл самые вредоносные способы укрепить иммунитет
фото показано с : riafan.ru

2021-2-27 05:35

Многие россияне на фоне резких климатических скачков жалуются на ослабленный иммунитет. Какие способы его укрепления действительно эффективны, рассказал врач Евгений Комаровский.

Подробнее читайте на ...

доктор комаровский раскрыл самые вредоносные способы укрепить иммунитет

Фото: rosbalt.ru

Доктор Комаровский советует, что делать во время аварии на АЭС

Известный врач-педиатр Евгений Комаровский посоветовал своим соотечественникам способы защиты от радиации в случае аварии на одной из украинских АЭС. Об... rosbalt.ru »

2022-03-06 07:57

Фото: lenta.ru

Доктор Комаровский назвал важные прививки для взрослых

Врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский призвал взрослых граждан не забывать делать каждые десять лет прививку АДС-М от столбняка, коклюша и дифтерии. Доктор отметил, что взрослые чаще умирают от дифтерии, чем дети, по причине того, что пренебрегают ревакцинацией. lenta.ru »

2022-02-24 09:30

Фото: lenta.ru

Доктор Комаровский объяснил привычку без причины смотреть на экран смартфона

Врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский рассказал, почему люди часто достают смартфон без причины. В эфире своего шоу «Комаровости» в Instagram специалист объяснил, что многие имеют привычку копировать поведение окружающих, поэтому часто берут в руки гаджет после того, как то же самое сделает кто-то поблизости. lenta.ru »

2022-02-18 13:51

Фото: lenta.ru

Доктор Комаровский развеял популярный миф о молоке

Врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский развеял популярный миф о пользе козьего молока в сравнении с коровьим. Он заявил, что принципиальной разницы между козьим и коровьим молоком нет. Однако многие матери и бабушки убеждены в том, что козье молоко лучше, и на это есть ряд причин. lenta.ru »

2022-02-18 10:01

Фото: nsn.fm

Доктор Комаровский перечислил правила лечения «омикрона» в домашних условиях

Врач-педиатр, телеведущий Евгений Комаровский на своем YouTube-канале рассказал о правилах лечения штамма коронавируса «омикрон» в домашних условиях nsn.fm »

2022-02-17 09:40

Фото: rosbalt.ru

Доктор Комаровский: При лечении «омикрона» дома постельный режим не нужен

Врач и телеведущий Евгений Комаровский рассказал о лечении штамма коронавируса «омикрон» в домашних условиях. В ролике, опубликованном в своем YouTube-канале,... rosbalt.ru »

2022-02-17 02:40

Фото: lenta.ru

Доктор Комаровский раскрыл способ вылечиться от омикрон-штамма дома

Врач и телеведущий Евгений Комаровский рассказал, как правильно лечиться дома при заражении омикрон-штаммом коронавируса. Медик запретил при лечении дома принимать антибиотики и другие серьезные «лекарственные» препараты. lenta.ru »

2022-02-17 02:28

Фото: 5-tv.ru

Доктор Комаровский назвал распространенную ошибку при головной боли

Специалист обратил внимание на серьезные различия между мигренью и сильной головной болью. Врач напомнил, что в первом случае недомогание более интенсивное и может сопровождаться тошнотой. 5-tv.ru »

2022-02-13 19:21

Фото: lenta.ru

Доктор Комаровский предупредил об опасности длительного грудного вскармливания

Врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский предупредил об опасности длительного грудного вскармливания. В эфире передачи «Спроси у Комаровского» на телеканале «Украина» он призвал матерей вводить прикорм детям в возрасте шести месяцев во избежание развития у них аллергии. lenta.ru »

2022-02-13 14:02

Фото: social.mk.ru

Доктор Комаровский назвал распространенную ошибку при головной боли

Анальгин, аспирин и другие нестероидные противовоспалительные средства в виде таблеток не помогут при сильной головной боли social.mk.ru »

2022-02-13 05:33

Доктор Комаровский назвал ошибкой приём таблеток при сильной головной боли

Врач рассказал об особенностях мигрени. Её болевые атаки могут длиться от четырёх часов до трёх суток и сопровождаться повышенной чувствительностью и тошнотой. life.ru »

2022-02-13 05:21

Фото: lenta.ru

Доктор Комаровский назвал распространенную ошибку при головной боли

Врач и телеведущий Евгений Комаровский назвал распространенную ошибку при головной боли. По его словам, при сильной головной боли бесполезно пить противовоспалительные средства в виде таблеток. Он пояснил, что из-за интенсивной боли может возникнуть спазм сосудов, и таблетка будет «лежать в желудке и не всасываться». lenta.ru »

2022-02-13 03:50

Доктор Комаровский назвал фатальную ошибку при головной боли

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. При сильной головной боли люди часто принимают нестероидные противовоспалительные средства, однако они не помогают, причина тому – неправильная форма лекарства, считает врач и телеведущий Евгений Комаровский. fedpress.ru »

2022-02-12 23:19

Доктор Комаровский назвал фатальную ошибку при лечении головной боли

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. При сильной головной боли люди часто принимают нестероидные противовоспалительные средства, однако они не помогают. Причина тому – неправильная форма лекарства, заявил во время телепередачи врач и ведущий Евгений Комаровский. fedpress.ru »

2022-02-12 23:19

Доктор Комаровский назвал фатальную ошибку в борьбе с головной болью

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. При сильной головной боли люди часто принимают нестероидные противовоспалительные средства, однако они не помогают. Причина тому – неправильная форма лекарства, заявил во время телепередачи врач и ведущий Евгений Комаровский. fedpress.ru »

2022-02-12 23:19

Доктор Комаровский назвал отличительные симптомы «омикрона»

Врач и телеведущий Евгений Комаровский назвал два главных отличительных признака омикрон-штамма коронавирусной инфекции. По его словам, в первую очередь «омикрон» от других штаммов отличает выраженная слабость. abnews.ru »

2022-02-12 01:24

Фото: lenta.ru

Доктор Комаровский предупредил об опасности низкой активности у ребенка

Врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский предупредил об опасности спада активности у ребенка. В эфире телеканала «Украина» он заявил, что вялость может свидетельствовать о развитии острой инфекционной болезни, обезвоживании или перегреве в жару. lenta.ru »

2022-02-11 19:45

Фото: lenta.ru

Доктор Комаровский развеял популярный миф о мигрени

Врач и телеведущий Евгений Комаровский опроверг распространенное заблуждение, связанное с мигренью. По его словам, не каждая головная боль является мигренью. «Мигрень — это особый вариант головной боли. lenta.ru »

2022-02-11 16:21