Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: Порошенко избавляется от радикалов, в ВСУ заявили о крупной «победе» над ДНР и ЛНР

ЛНР и ДНР под огнем тяжелых минометов и БМП. ВСУ минируют населенные пункты. Киевские пропагандисты заявили о крупных потерях республик. Последние новости Новороссии — в обзоре ФАН. riafan.ru »

2019-02-15 21:24

ЛНР стали известны коварные планы Киева в связи с визитом Порошенко в Донбасс

Министерство госбезопасности провозглашенной Луганской народной республики (МГБ ЛНР) предупреждает о подготовке диверсии во время визита украинского президента Петра Порошенко в Донбасс, сообщила глава пресс-службы ведомства Евгения Любенко. vz.ru »

2018-04-21 11:19

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: Порошенко санкционировал войну, украинские солдаты гибнут от голода

ДНР вскрыла преступные планы Порошенко. Украинские солдаты умирают от истощения на полигонах. Украинские СМИ штампуют фейки на костях убитых карателями мирных жителей. Последние новости Новороссии — в обзоре Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-10-06 17:25

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: Порошенко против РФ, Пушков о «девичьей памяти», заявление Матиоса

Порошенко против миротворцев РФ, Пушков о «девичьей памяти» украинского президента, Матиос признал гражданскую войну в Донбассе. riafan.ru »

2017-09-26 20:20

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: Порошенко теряет ВСУ, палачи Донецка, Аваков привечает «бандеровцев»

Порошенко теряет ВСУ и рискует остаться наедине лицом к лицу с республиками Донбасса. Палачи Донецка не уйдут от ответа — СК РФ возбудил против ВСУ и нацполиции новое уголовное дело. ОБСЕ фиксирует нарушения Киевом минских соглашений. riafan.ru »

2017-07-14 14:02

Фото: riafan.ru

Донбасс: Порошенко просят защитить право жителей ДНР и ЛНР на безвиз с ЕС

Ряд правозащитных организаций написали главе Украины Петру Порошенко письмо о неприемлемости дискриминации жителей Донбасса из-за планов Киева организовать для них специальную проверку для получения биометрического паспорта. riafan.ru »

2017-06-25 17:44

Фото: riafan.ru

Донбасс: Порошенко расширил список запрещенных к провозу через КПП товаров

Список запрещенных к провозу через линию разграничения в Донбассе предметов пополнили строительные материалы, радиоаппаратура и другие товары. riafan.ru »

2017-02-17 07:16

Фото: vz.ru

Колонки: Вадим Самодуров: Очнулись от шапкозакидательства

Призывы расстаться с Донбассом звучат из уст украинских ястребов и националистов. Тех, кто поднялся на Майдане, кто два года дегуманизировал жителей Юго-Востока, кто всеми фибрами души ненавидит Россию. vz.ru »

2016-09-01 20:08

Фото: ntv.ru

Порошенко приехал в Донбасс, чтобы научить детей любить Украину

Украинский президент приехал с визитом в Донецкую область, чтобы принять участие в открытии школы. Со слов представителя Петра Порошенко, в учебном заведении будут учить любить Украину. ntv.ru »

2016-08-31 16:32

Фото: utro.ru

С Порошенко спросят за Донбасс

Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий не исключил, что обратится в Интерпол с просьбой объявить в розыск президента Украины и других политиков страны, принявших активное участие в Майдане и разжигании войны utro.ru »

2016-08-29 22:36

Фото: utro.ru

С Порошенко хотят спросить за Донбасс

Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий не исключил, что обратится в Интерпол с просьбой объявить в розыск президента Украины и других украинских политиков, принявших активное участие в майдане и разжигании войны на востоке страны utro.ru »

2016-08-29 22:36

Порошенко отправился в Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко отправился в Донбасс, чтобы лично поздравить находящихся там украинских военных с Днем флага и наступающим Днем независимости страны. Об этом во вторник сообщает «Русская планета». nsn.fm »

2016-08-23 11:51

Фото: nation-news.ru

Порошенко рассказал, что ждет Украину при попытке вернуть Крым и Донбасс

На сегодняшний день возвращение неподконтрольных Киеву территорий Донбасса, а также Крыма является чрезвычайно сложной задачей, заявил президент Украины Петр Порошенко. nation-news.ru »

2016-08-23 11:25

Фото: lenta.ru

Порошенко признал сложность возвращения флага Украины в Донбасс и Крым

Президент Украины Петр Порошенко назвал чрезвычайно сложной задачей возвращение украинского флага на территории самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик, а также в Крым. Об этом глава государства заявил во время торжеств по случаю Дня государственного флага в Киеве. lenta.ru »

2016-08-23 11:22

Фото: lenta.ru

Порошенко посетовал на попытку Москвы присоединить Крым и Донбасс в 1991 году

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что сразу после провозглашения независимости страны в 1991 году Москва попыталась присоединить Крым и Донбасс. «Через считанные дни сразу примчалась российская делегация за Крымом и за Донбассом. lenta.ru »

2016-08-22 15:06