В Думе прокомментировали готовность Украины покупать российский газ

В Думе прокомментировали готовность Украины покупать российский газ
фото показано с : lenta.ru

2017-1-19 17:29

Если Украина действительно пример решение возобновить закупки газа у России, риски его несанкционированного отбора резко снизятся, считает председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный.

Депутат отметил, что зима в этом году выдалась холодная, что означает рост потребности в газоснабжении. .

Подробнее читайте на ...

думе прокомментировали готовность украины покупать российский газ

Фото: social.mk.ru

В Думе прокомментировали уголовное дело против правнучки Чкалова

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа прокомментировал уголовное дело против правнучки летчика Валерия Чкалова social.mk.ru »

2024-04-12 13:31

Фото: social.mk.ru

В Думе прокомментировали полушпагат Волочковой на советском истребителе

Первый зампредседателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев критически отозвался о поведении российской балерины Анастасии Волочковой, опубликовавшей фото с полушпагатом на советском истребителе Ла-5 social.mk.ru »

2023-10-04 17:11

В Думе прокомментировали новый законопроект о порядке въезда иностранцев

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин считает, что в этих вопросах необходимо провести разграничительную линию и заниматься репатриацией соотечественников из других стран tass.ru »

2022-08-26 20:31

Фото: lenta.ru

В Думе прокомментировали вопрос о замене названия должности президента

В Государственной Думе прокомментировали вопрос о замене названия должности президента. Депутаты Николай Харитонов (КПРФ) и Анатолий Аксаков («Справедливая Россия — За правду») посчитали этот вопрос неактуальным. lenta.ru »

2022-07-10 16:20

Фото: tass.ru

В Думе прокомментировали слова о готовности россиян лишиться 13-й зарплаты ради Донбасса

Решения по обращению Госдумы о ДНР и ЛНР не отразятся на доходах граждан РФ, заявил глава комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов tass.ru »

2022-02-15 15:57

В Думе прокомментировали предложение Медведева отбирать животных за жестокое обращение

Глава комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов считает, что конфискация животных за жестокое обращение обеспечит неотвратимость наказания для тех, кого невозможно привлечь к уголовной ответственности tass.ru »

2020-12-11 20:52

В Думе прокомментировали заявление Госдепа о том, что Россия должна уйти с Ближнего Востока

Председатель думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий считает, что такие призывы выглядят цинично и нагло. argumenti.ru »

2020-06-05 18:12

В Думе прокомментировали инициативу создания базы медсправок для водителей

В комитете Госдумы по государственному строительству и законодательству заявили, что база медсправок позволит ГИБДД убрать с дорог лиц, водить которым запрещено tass.ru »

2019-11-20 23:38

В Думе прокомментировали законопроект о повышении зарплат бюджетников

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. В Думе заявили, что законопроект о повышении зарплат бюджетников не подкреплен расчетами. fedpress.ru »

2019-11-16 11:33

В Думе прокомментировали очередной недружественный шаг Лондона

Недружественное действие с целью оказать финансовое давление на бизнес и повлиять на политические круги в России: так назвал предполагаемые ограничительные меры Великобритании для шести состоятельных российских бизнесменов глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. vesti.ru »

2018-12-08 15:22

Фото: aif.ru

В Думе прокомментировали переброску авианосной группы США в Средиземноморье

Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов не исключил, что Соединенные Штаты могут готовиться к новому удару по Сирии aif.ru »

2018-06-12 12:42

В Думе прокомментировали идею стребовать с России миллиарды за Приднестровье

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне и безопасности Юрий Швыткин негативно оценил идею властей Молдавии выставить счет России "за оккупацию Приднестровья". vesti.ru »

2018-01-21 11:55

В Думе прокомментировали возможность канадских военных поставок на Украину

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин прокомментировал заявление премьер-министра Канады Джастина Трюдо о том, что страна изучает возможность поставок летального вооружения на Украину. vz.ru »

2017-09-23 11:37

В Думе прокомментировали заявления Джеймса Мэттиса о России

Первый зампред комитета Государственной думы по международным делам Дмитрий Новиков заявил, что кандидат на пост главы Пентагона Джеймс Мэттис является критиком российского внешнеполитического курса, он будет пытаться продвигать политику, схожую с той, которая была при администрации Барака Обамы. utro.ru »

2017-01-12 21:47

Фото: pronedra.ru

В Думе прокомментировали антикризисный план МЭР

Спикер Государственной Думы Сергей Нарышкин допустил возможность сокращения заработных плат в бюджетном секторе, как предлагает Минэкономразвития, но отметил, что депутаты будут против таких решений. pronedra.ru »

2016-05-10 11:53