Джонсон и Зеленский высказались о разгромном поражении Украины в матче с Англией

Джонсон и Зеленский высказались о разгромном поражении Украины в матче с Англией
фото показано с : 5-tv.ru

2021-7-4 10:09

Перед игрой украинский лидер принес извинения британскому премьер-министру за то, что в этот раз будет болеть за своих.

Подробнее читайте на ...

джонсон зеленский высказались разгромном поражении украины матче англией

Фото: nsn.fm

Джонсон и Зеленский провели переговоры

Объявивший о своей отставке премьер-министр Великобритании Борис Джонсон провёл переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским, сообщает пресс-служба британского правительства nsn.fm »

2022-07-07 18:31

Джонсон и Зеленский обговорили поставку Киеву оружия большей дальности

Также лидеры двух стран пришли к мнению о необходимости провести международное расследование событий на Украине. life.ru »

2022-05-05 19:50

Фото: lenta.ru

Джонсон и Зеленский обсудили предоставление Киеву нового оружия

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и президент Украины Владимир Зеленский обсудили ситуацию на Украине в ходе телефонного разговора. В частности, политики обсудили вопрос предоставления оружия более высокой дальности, чтобы предотвратить обстрелы мирных граждан. lenta.ru »

2022-05-05 19:10

Джонсон и Зеленский обсудили по телефону гуманитарные коридоры в Мариуполе и поставки Украине вооружений

В субботу состоялся телефонный разговор британского премьера Бориса Джонсона и президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщила канцелярия премьер-министра. argumenti.ru »

2022-04-23 21:15

Джонсон и Зеленский договорились о "новом этапе" военной помощи Украине

Речь велась о санкциях, новом этапе военной помощи и обновлённой системе безопасности. life.ru »

2022-04-23 20:13

Зеленский продемонстрировал "рычание льва" и послушал обещания

Визит британского премьера в Киев заранее не анонсировался, о нем стало известно, когда переговоры уже начались. Побеседовав в кабинете, Борис Джонсон и Владимир Зеленский прошлись по городу. vesti.ru »

2022-04-10 18:33

Джонсон и Зеленский обсудили новый пакет британской финансовой и военной помощи Украине

В субботу в Киеве состоялась встреча премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона и президента Украины Владимира Зеленского. Как сообщил сотрудник канцелярии Джонсона, главной темой переговоров было углубление военно-политических отношений. argumenti.ru »

2022-04-09 18:05

Джонсон и Зеленский пришли к общему мнению о необходимости новых санкций против РФ

Премьер-министр сказал президенту Украины, что Великобритания сплачивает членов Генассамблеи ООН, чтобы гарантировать максимально жесткое осуждение России tass.ru »

2022-03-02 14:15

Джонсон и Зеленский призвали Москву к переговорам по деэскалации ситуации в Донбассе

Политики сошлись во мнении, что "вторжение" РФ на Украину будет "просчётом" для Путина. При этом они согласились с тем, что у российского президента ещё есть время для дипломатии. life.ru »

2022-02-19 17:31

Фото: lenta.ru

Джонсон и Зеленский совместно обратились к России

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и президент Украины Владимир Зеленский призвали Россию принять участие в переговорах по деэскалации в Донбассе, говорится в сообщении Даунинг-стрит. Диалог Зеленского и Джонсона произошел на полях Мюнхенской конференции по безопасности. lenta.ru »

2022-02-19 16:32

Фото: nsn.fm

Джонсон и Зеленский призвали Путина к переговорам по Донбассу

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и президент Украины Владимир Зеленский призвали Россию к переговорам по вопросу деэскалации в Донбассе nsn.fm »

2022-02-19 16:31

Джонсон и Зеленский призвали РФ к переговорам для деэскалации в Донбассе

Петр Фиала отметил, что чешское правительство готово ко всем сценариям развития ситуации на российско-украинской границе tass.ru »

2022-02-19 16:14

Джонсон и Зеленский заявили о возможной "стратегической ошибке" России

Они договорились о сотрудничестве для укрепления энергетической безопасности республики. Британский премьер объявил о пакете новой финансовой помощи в 88 млн фунтов стерлингов. life.ru »

2022-02-02 00:18

Фото: lenta.ru

Джонсон и Зеленский предупредили Россию о стратегической ошибке

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и президент Украины Владимир Зеленский по итогам двусторонних переговоров в Киеве сделали совместное заявление. Они заявили, что российское вторжение на Украину станет ошибкой. lenta.ru »

2022-02-01 21:19

Джонсон и Зеленский в подчеркнули важность продолжения диалога с Россией

Во время телефонного разговора стороны обсудили важность сокращения Украиной и другими европейскими государствами зависимости от российского газа, а также необходимость создания зеленых и диверсифицированных источников энергии tass.ru »

2021-12-17 18:26

Фото: nsn.fm

Джонсон и Зеленский обсудили противостояние «влиянию России»

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и президент Украины Владимир Зеленский на встрече в Лондоне обсудили работу по совместному противостоянию «влиянию России» nsn.fm »

2020-10-08 19:36

Фото: russian.rt.com

Джонсон и Зеленский обсудили противостояние «влиянию России»

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и президент Украины Владимир Зеленский в ходе встречи в Лондоне обсудили вопросы совместного противостояния «влиянию России». Об этом говорится в заявлении канцелярии британского премьера. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-08 18:40

Фото: lenta.ru

Зеленский и Джонсон поговорили по телефону

Президент Украины Владимир Зеленский и премьер-министр великобритании Борис Джонсон провели телефонные переговоры. Зеленский поздравил Джонсона с победой на выборах, а также поблагодарил британское правительство за «поддержку территориальной целостности и суверенитета Украины». lenta.ru »

2019-08-06 01:42