Экс-глава ЦРУ считает Трампа "временным недоразумением"

2018-6-11 04:54

Джон Бреннан, возглавлявший ЦРУ при Бараке Обаме, раскритиковал нынешнего президента США Дональда Трампа, назвав его "временным недоразумением". Так он ответил на слова Трампа в адрес премьер-министра Канады Джастина Трюдо после саммита G7.

Он отметил, что "выходки и плохо продуманная протекционистская политика" главы Белого дома вредят положению США и национальным интересам.

— Друзьям и союзникам: не беспокойтесь, мистер Трамп — это "временное недоразумение". Америка, которой вы её знали, вскоре вернётся, — написал Бреннан в "Твиттере".

Бреннан возглавлял ЦРУ в 2013–2017 годах. .

Подробнее читайте на ...

трампа цру бреннан

Фото: vz.ru

Мнения: Выяснилось, что русское дело было одной большой подставой с самого начала

На прошлой неделе исполнился год с даты начала расследования «русских связей Трампа» спецпрокурором Робертом Мюллером. В этом расследовании чем «дальше в лес», тем хуже для самих следователей и всех тех, кто стоял у его истоков. vz.ru »

2018-05-23 10:32

СМИ назвали имя информатора ФБР в штабе Трампа

Американское издание The Intercept заявило, что информатором ФБР в предвыборном штабе главы Белого дома Дональда Трампа являлся Стефан Халпер, ранее работавший в ЦРУ. — О его работе на ЦРУ в течение десятилетий весьма хорошо известно. life.ru »

2018-05-20 05:57

Фото: versia.ru

Экс-директор ЦРУ рассказал о компромате Москвы на Трампа

Джон Бреннан, ранее возглавлявший ЦРУ, считает, что у Москвы есть компромат на президента США Дональда Трампа. По мнению разведчика, поэтому американский лидер пытается установить контакт с президентом РФ. versia.ru »

2018-03-22 11:01

Фото: lenta.ru

Бывший глава ЦРУ поведал о компромате Москвы на Трампа

Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан заявил, что у России «может быть что-то» на американского президента Дональда Трампа. Наличие компромата, по мнению Бреннана, объясняет достаточно теплое отношение Трампа к российскому президенту Владимиру Путину. Трамп поздравил Путина с победой на выборах 18 марта. lenta.ru »

2018-03-22 03:06

Фото: ntv.ru

Экс-глава ЦРУ: у России что-то есть на Трампа

Бывший глава ЦРУ Джон Бреннан уверен, что у России "может что-то быть" на президента США Дональда Трампа. Только так, по его мнению, можно объяснить звонок американского лидера Владимиру Путину. ntv.ru »

2018-03-22 01:12

Фото: lenta.ru

СМИ узнали о роли ЦРУ в переговорах Трампа с Северной Кореей

По данным американских СМИ, налаживанием контактов между Вашингтоном и руководством Северной Кореи занимались не дипломаты, а сотрудники спецслужб. Чаще всего с представителями Пхеньяна общался глава ЦРУ Майк Помпео, которого недавно назначили на пост главы Госдепартамента. lenta.ru »

2018-03-17 10:13

СМИ: ЦРУ стало основным игроком в планировании встречи Трампа и Ким Чен Ына

В планировании встречи президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына лидирующая роль отведена не дипломатам, а Центральному разведывательному управлению (ЦРУ). Об этом пишет The New York Times со ссылкой источники. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-17 07:34

Экс-глава ЦРУ и Пентагона не верит в "тайное сообщество" врагов Трампа

Бывший директор ЦРУ и глава Пентагона Роберт Гейтс не верит в существование "тайного сообщества", сформировавшегося в США из сотрудников спецслужб и правительственных чиновников с целью не дать Дональду Трампу победить на выборах в 2016 году. Об этом он рассказал в интервью телекомпании NBC. vesti.ru »

2018-01-28 19:58

Глава ЦРУ: администрация Трампа осознаёт необходимость противостояния России

Администрация американского лидера Дональда Трампа осознаёт необходимость противостоять России везде, где может быть обнаружено её «влияние». Об этом заявил директор ЦРУ Майк Помпео. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-23 21:06

Директор ЦРУ заявил, что администрация Трампа осознает необходимость противостоять России

Майкл Помпео добавил, что оценка ЦРУ намерений президента РФ Владимира Путина не изменилась tass.ru »

2018-01-23 20:15

Директор ЦРУ о "сговоре" окружения Трампа и России: Я этого не видел

Директор ЦРУ США Майкл Помпео не видел никаких доказательств того, что перед выборами президента Соединённых Штатов был сговор между Россией и окружением нынешнего американского лидера Дональда Трампа. life.ru »

2018-01-22 22:07

Директор ЦРУ заявил об отсутствии доказательств сговора команды Трампа с Россией

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Майкл Помпео заявил, что не видел доказательств сговора между Россией и избирательным штабом Дональда Трампа во время предвыборной кампании в 2016 году. oko-planet.su »

2018-01-22 21:16

Глава ЦРУ заявил, что не видел доказательств «сговора» между окружением Трампа и Россией

Директор ЦРУ Майк Помпео в эфире телеканала CBS заявил, что не видел доказательств «сговора» между Россией и избирательным штабом действующего американского президента Дональда Трампа во время выборов 2016 года в США. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-22 21:11

Директор ЦРУ заявил об отсутствии доказательств сговора команды Трампа с Россией

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Майкл Помпео заявил, что не видел доказательств сговора между Россией и избирательным штабом Дональда Трампа во время предвыборной кампании в 2016 году. vz.ru »

2018-01-22 20:53

Фото: tass.ru

Шеф ЦРУ заявил, что не видел доказательств сговора между окружением Трампа и Россией

При этом Майкл Помпео заверил, что американская администрация принимает меры для того, чтобы не допустить влияния из-за рубежа на выборы в США в дальнейшем tass.ru »

2018-01-22 20:41

Фото: russian.rt.com

Vox: экс-аналитик ЦРУ опасается, что шпионы влияют на Трампа через Fox News

Работники Fox News — потенциальные цели для зарубежных спецслужб, например из России или Китая заявил в интервью Vox экс-сотрудник ЦРУ Аки Периц. Ведь глава Белого дома Дональд Трамп постоянно смотрит этот канал, и передачи на нём во многом определяют то, что он думает, твитит и делает, объясняет эксперт. russian.rt.com »

2018-01-19 13:19

Фото: lenta.ru

Агенты ЦРУ попросили Моби писать про связи Трампа с Россией

Американский музыкант Моби заявил, что агенты ЦРУ просили его выложить в соцсети информацию о связях президента США Дональда Трампа с Россией. По словам артиста, они действительно были убеждены, что глава государства — российский агент. lenta.ru »

2018-01-13 14:26