Эксперт: У Украины есть коды доступа к российским спутникам

Эксперт: У Украины есть коды доступа к российским спутникам
фото показано с : nsn.fm

2018-9-10 10:19

Член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук, капитан первого ранга в эфире НСН рассказал, что такие данные у Киева есть ещё со времён СССР.

Подробнее читайте на ...

эксперт украины коды доступа российским спутникам

«Просроченный наркофюррер Нюх-Нюх» Зеленский цепляется за власть. Швейцария решила помочь

Эксперт выразил мнение, что саммит нужен вовсе не для достижения мира, а чтобы показать миру, что украинский лидер Владимир Зеленский после 20 мая все еще якобы является «легитимным президентом Украины». kapital-rus.ru »

2024-04-11 12:37

Эксперт из Украины рассказала, как правильно есть сало

Фуд-терапевт, консультант по питанию из Украины Анастасия Голобородько заявила, что украинское сало богато полезными веществами и витаминами, но при этом его нужно употреблять в умеренных количествах, правильно сочетая с другими продуктами. tvzvezda.ru »

2021-09-03 05:53

60 минут. Эксперт из Украины сравнил политику России в Крыму с ледоколом (Эфир от 22.07.2020)

Российская политика в Крыму напоминает мощный ледокол. Судостроители скоро будут выстраиваться в очередь. Об этом в эфире телеканала "Россия 1" заявил экс-депутат Верховной Рады Украины Владимир Олейник, комментируя предложенные российским президентом меры поддержки для крымских судостроительных заводов и заказчиков. vesti.ru »

2020-07-22 13:10

Эксперт: у Украины нет плана Б на случай провала переговоров по газу с Россией

По словам Александра Охрименко, ажиотаж вокруг этой темы создаётся исключительно ради пиара главы "Нафтогаза". У Киева нет никакого запасного плана на случай провала переговоров по газу с Россией. life.ru »

2019-03-06 15:29

Фото: tvc.ru

Эксперт: у Украины бюджет страны, готовящейся к войне

Деньги МВФ вряд ли помогут Украине, считает первый проректор финансового университета при правительстве России Константин Симонов. По его словам, ни о какой реформе в экономике этой страны не может идти речь, так как, Киев занимается увеличением военного бюджета. tvc.ru »

2016-09-14 10:24

Эксперт оценил шансы Украины на получение транша МВФ

Украина, скорее всего, получит очередной транш от Международного валютного фонда МВФ . России будет трудно повлиять на решение МВФ. Об этом в беседе с «Лентой.ру» заявил аналитик «Алор Брокер» Кирилл Яковенко. «Более т ... regions.ru »

2016-09-12 16:20

Фото: lenta.ru

Эксперт оценил шансы Украины на получение транша МВФ

Украина, скорее всего, получит очередной транш от Международного валютного фонда (МВФ). России будет трудно повлиять на решение МВФ. Об этом в беседе с «Лентой. ру» заявил аналитик «Алор Брокер» Кирилл Яковенко. lenta.ru »

2016-09-12 15:52

Фото: vz.ru

Политика: Выступление Порошенко оказалось набором вранья и демагогии

Даже официозные киевские ресурсы не могли избежать таких эпитетов, как лицемерие, манипуляции, жонглирование цифрами, в оценке ежегодного послания президента Украины к Верховной раде. Петр Порошенко прямо солгал, заявив, что это Россия разорвала экономические связи с его страной, да еще и внезапно. vz.ru »

2016-09-06 21:40

Эксперт прокомментировал смену главы администрации президента Украины

Ранее президент Украины Петр Порошенко уволил главу своей администрации Бориса Ложкина, назначив на этот пост председателя Харьковской областной государственной администрации Игоря Райнина. news.yandex.ru »

2016-08-29 16:32

Фото: tvzvezda.ru

Экономические реформы Украины зашли в тупик – эксперт

Экономические реформы Украины близки к провалу. Такое мнение в беседе с «Лентой.ру» высказал замдекана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Андрей Суздальцев. По его словам, украинским политикам удается осуществлять реформы только на словах, тогда как на деле они зашли в тупик. tvzvezda.ru »

2016-08-24 03:40

Фото: vz.ru

Политика: В ситуации с назначением посла России Киев внес новое слово в историю дипломатии

Ситуация с назначением нового посла России на Украине развивается по формуле ни мира, ни войны. Киев и не согласился принять кандидатуру Михаила Бабича, и не ответил отказом МИД Украины снял вопрос с повестки, внеся тем самым новое слово в историю дипломатии. vz.ru »

2016-08-04 12:40

Фото: pronedra.ru

Эксперт: состояние ВМС Украины у профессионалов вызывает улыбку

Капитан Михаил Ненашев, возглавляющий Общероссийское движение поддержки флота, считает, что состояние украинского флота у знающих людей может вызвать только улыбку. pronedra.ru »

2016-07-03 14:21

Эксперт прокомментировал уход банков из Украины

Российские госбанки уходят с украинского рынка, покупателей для своих "дочек" ищут "Сбербанк", ВТБ и Внешэкономбанк. Эксперты считают, что дело не столько в экономических проблемах, сколько в политических. utro.ru »

2016-05-18 16:35

Фото: tvzvezda.ru

Для Украины существует несколько направлений военных угроз – эксперт

Военный эксперт, директор информационно-консалтинговой компании Defense Express Сергей Згурец, комментируя ситуацию в Донбассе, заявил, что Украине «угрожают» с четырех направлений. Об этом пишет УНИАН. tvzvezda.ru »

2016-05-02 05:13

Фото: rusdialog.ru

Яценюк останется премьер-министром Украины — шведский эксперт

Переход украинской партии "Батькивщина" в парламентскую оппозицию означает, что Арсений Яценюк останется на посту премьер-министра станы. rusdialog.ru »

2016-04-05 19:10

Фото: lenta.ru

Немецкий эксперт по налогам стал советником в Минфине Украины

В состав советников министерства финансов Украины вошел немецкий специалист по вопросам налоговой политики. По словам главы ведомства Натальи Яресько, Штеффен Шольце будет работать в Минфине в рамках технической помощи правительства Германии, осуществляемой через компанию GIZ. lenta.ru »

2016-04-05 10:00