Экс-сенатор США Блэк: Зеленский предал украинский народ и ведет его к гибели

Экс-сенатор США Блэк: Зеленский предал украинский народ и ведет его к гибели
фото показано с : 5-tv.ru

2022-8-25 12:53

По словам политика, агрессивные высказывания и одиозная политика президента Незалежной приносят людям только страдания.

Подробнее читайте на ...

экс-сенатор сша блэк зеленский предал украинский народ ведет

Фото: nsn.fm

Экс-сенатор США: битва за Артемовск стала крупнейшей со времен Второй мировой

Битва за Артемовск (Бахмут) стала крупнейшим сражением со времен Второй мировой войны, заявил РИА Новости бывший сенатор американского штата Виргиния Ричард Блэк nsn.fm »

2023-05-22 21:35

Фото: versia.ru

Экс-сенатор США Ричард Блэк назвал виновного в диверсии на «Северных потоках»

По мнению Блэка, именно у Вашингтона были и средства, и мотив для проведения диверсии на «Северных потоках», которые произошли в конце сентября и вывели из строя российский объект. versia.ru »

2022-10-27 14:38

Фото: lenta.ru

Экс-сенатор США заявил о мотивах Штатов для атаки на «Северные потоки»

Бывший сенатор от американского штата Виргиния Ричард Блэк заявил, что мотив для совершения атаки на газопроводы «Северный поток» и «Северный поток-2» был в первую очередь у США. Он отметил, что причастность Киева и Москвы к подрыву маловероятна. lenta.ru »

2022-10-04 07:47

Фото: lenta.ru

Экс-сенатор США допустил признание миром новых регионов России в будущем

Бывший сенатор от американского штата Виргиния Ричард Блэк допустил, что в будущем мир признает вхождение в состав России новых регионов. По мнению Блэка, большинство стран мира не признают новые регионы сразу. lenta.ru »

2022-10-04 04:04

Экс-сенатор США Ричард Блэк рассказал прессе о планах Америки, касающихся Украины

В сети распространяется интервью с экс-сенатором США Ричардом Блэком, который позволил себе говорить про украинские события откровенно. Он, в циничной форме пояснил, что нужно США от Украины и украинцев, и каковы Вашингтона в его агрессивной политике по отношению к Москве. argumenti.ru »

2022-08-27 02:36

Фото: lenta.ru

Экс-сенатор США заявил о непонимании американцами реальной ситуации на Украине

Лишь малая часть американцев понимает реальную ситуацию на Украине. Об этом заявил бывший сенатор от американского штата Вирджиния Ричард Блэк. «Американцы не знают, что Украина проигрывает военные действия. lenta.ru »

2022-08-25 18:53

Фото: riafan.ru

Экс-сенатор США Ричард Блэк назвал виновных в росте стоимости топлива

Бывший сенатор США, отставной полковник Ричард Блэк призвал власти и население страны прекратить постоянно винить во всем Россию. Он подчеркнул, что РФ не вводила санкций ни на уголь, ни на нефть, ни на природный газ. riafan.ru »

2022-07-24 17:42

Экс-сенатор США спрогнозировал курс Байдена в отношении СП-2

Экс-сенатор от американского штата Виргиния Ричард Блэк сообщил изданию РИА Новости, что заявивший о своей победе на выборах главы США Джо Байден позволит России и Германии завершить строительство энергетического проекта "Северный поток-2", так как он не связан с нефтегазовой промышленностью. kapital-rus.ru »

2020-11-08 16:31

Экс-сенатор США заявил, что у Вашингтона нет стратегических интересов в Венесуэле

При этом Джадд Грегг не исключил американского вмешательства в случае начала гражданской войны и эскалации насилия в латиноамериканской стране tass.ru »

2019-02-12 01:28

Экс-сенатор США: ядерные риски таковы, что Москве и Вашингтону просто необходимо обсудить правила игры

Между США и Россией нет даже такого диалога, как во времена холодной войны, в то время как эти две страны владеют 90% мирового ядерного оружия, констатирует в интервью Bloomberg бывший сенатор США Сэмюэл Нанн. russian.rt.com »

2019-01-31 13:42

Фото: 5-tv.ru

Экс-сенатор США посоветовал школьникам поучиться самообороне вместо митингов

По мнению политика Рика Санторума, американские подростки неправильно распоряжаются свободным временем, о чем он заявил в эфире телеканала CNN. 5-tv.ru »

2018-03-26 08:40