Facebook удалил страницу RT Arabic

Facebook удалил страницу RT Arabic
фото показано с : lenta.ru

2023-3-15 14:29

Социальная сеть Facebook (запрещена в России; принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) удалила страницу RT Arabic, на которую было подписано 17 миллионов пользователей.

Подробнее читайте на ...

facebook удалил страницу arabic

Фото: vz.ru

Facebook удалил публикацию с интервью российского посла на Кубе

Администрация Facebook (продукт компании Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ) удалила публикацию российского посольства на Кубе, в которой было размещено интервью посла Виктора Коронелли. В посольстве заявили, что Facebook удалил публикацию, которая якобы продвигалась «обманными методами». vz.ru »

2024-04-12 08:40

Фото: gordonua.com

Facebook удалил пост украинского посла с критикой статьи Путина о "единстве" украинцев и россиян

Администрация соцсети Facebook удалила пост посла Украины в Чехии Евгения Перебийноса с критикой статьи президента РФ Владимира Путина. gordonua.com »

2021-07-13 15:57

Facebook удалил страницу австралийского депутата за публикацию дезинформации о COVID-19

Крейг Келли обвинил компанию в цензуре, однако в австралийском отделении Facebook рассказали, что парламентарий неоднократно нарушал правила социальной сети tass.ru »

2021-04-26 10:35

Facebook удалил пост президента Киргизии про лечение коронавируса ядовитым иссык-кульским корнем

Ранее Садыр Жапаров похвастался, что в одной из больниц всех пациентов лечат этим чудо-средством. life.ru »

2021-04-19 19:47

Фото: vz.ru

Facebook удалил связанные с Россией аккаунты

Американская корпорация Facebook сообщила об удалении трех сетей аккаунтов, якобы связанных с Россией и Францией, за нарушение ее политики против иностранного вмешательства. «Сегодня за нарушение нашей политики против иностранного вмешательства или вмешательства другого правительства мы удалили три отдельные сети, которые от имени иностранного или правительственного учреждения проводили скоординированную неаутентичную деятельность. vz.ru »

2020-12-15 23:14

Фото: nsn.fm

Facebook удалил якобы связанные с российскими структурами сети аккаунтов

Компания Facebook за нарушение политики соцсети против иностранного вмешательства удалила три сети аккаунтов, якобы созданных Россией и Францией и направленных против ряда ближневосточных и африканских государств nsn.fm »

2020-12-15 21:35

Фото: russian.rt.com

УП: Facebook удалил страницу польского политика, называвшего Украину врагом

Facebook удалила страницу депутата парламента Польши Януша Корвина-Микке, который был самым популярным польским политиком в этой соцсети. Как пишет «Украинская правда», политик, который известен «антиевропейскими и антиукраинскими высказываниями и пророссийской позицией», заявил, что его страница была заблокирована «по совершенно непонятным причинам фашистами и большевиками». russian.rt.com »

2020-11-16 10:55

Фото: rosbalt.ru

Facebook удалил аккаунт украинского депутата, связанного с «российским вмешательством» в выборы

Администрация социальной сети Facebook приняла решение об удалении аккаунта депутата Верховной рады Украины Андрея Деркача, против которого ввел санкции... rosbalt.ru »

2020-10-20 04:40

Фото: rosbalt.ru

Facebook удалил в социальных сетях три группы аккаунтов, связанных с РФ

Компания Facebook заявила об удалении трех сетей аккаунтов, нарушавших политику относительно иностранного вмешательства. Как сообщает пресс-служба Facebook,... rosbalt.ru »

2020-09-25 03:21

Facebook удалил три группы аккаунтов из России

ВАШИНГТОН, 25 сентября, ФедералПресс. Facebook выявила несколько сетей страничек из России, направленных на вмешательство в иностранную политику. В списке «жертв» государства Евросоюза, США, Турция и другие. fedpress.ru »

2020-09-25 02:46

Facebook удалил в социальных сетях три группы аккаунтов, якобы связанных с Россией

По утверждению руководства компании, с помощью аккаунтов распространяли ложные данные о ситуации в Сирии и на Украине tass.ru »

2020-09-24 23:49