Филипп Киркоров и Тимати спелись

Филипп Киркоров и Тимати спелись
фото показано с : vm.ru

2017-4-25 15:42

После непростых взаимоотношений две звезды шоу-бизнеса поставили в спорах жирную точку, сняв клип «Последняя весна». Видео разместил в Инстаграме певец и продюсер Тимур Юнусов, больше известный как Тимати.

Подробнее читайте на ...

филипп киркоров тимати спелись

Фото: versia.ru

Филипп Киркоров прокомментировал теракт в «Крокус Сити Холле» словами Аллы Пугачёвой

В ходе мемориального музыкального марафона, организованного «Русским Радио», Филипп Киркоров высказался не тему теракта в «Крокусе», вспомнив экс-супругу. versia.ru »

2024-03-28 10:42

Фото: 5-tv.ru

Филипп Киркоров объяснил, почему скрывал татуировки: «Хочется оставить для себя»

Недавно знаменитый артист шокировал коллег и фанатов тату на всю спину и заявил, что не планирует останавливаться. 5-tv.ru »

2024-03-20 12:24

Фото: 5-tv.ru

Филипп Киркоров рассказал о школьных годах: «Замечательный период моей жизни»

Знаменитый певец окончил школу с золотой медалью, вот только при поступлении в Гнесинку она ему не помогла. 5-tv.ru »

2024-03-20 03:32

Фото: lenta.ru

Филипп Киркоров поссорился с журналистами во время концерта

Эстрадный певец Филипп Киркоров поссорился с журналистами во время праздничного концерта, посвященного Международному женскому дню. Отмечается, что артист отказался отвечать на вопросы ожидавших его корреспондентов, а когда представители СМИ прошли за кулисы, команда исполнителя устроила с ними «бурную перепалку». lenta.ru »

2024-03-04 20:20

Фото: nsn.fm

Филипп Киркоров опубликовал фотографию из дворца культуры в Горловке

Народный артист РФ Филипп Киркоров опубликовал в своём Telegram-канале фотографию, сделанную во дворце культуры «Шахтер» в Горловке nsn.fm »

2024-02-14 16:39

Фото: lenta.ru

Филипп Киркоров приехал в зону СВО

Российский поп-певец Филипп Киркоров приехал в зону специальной военной операции (СВО) после участия в скандальной вечеринке телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Отмечается, что артист планирует выступить с концертом в Донецкой народной республике (ДНР). Также он может встретиться с участниками СВО. lenta.ru »

2024-02-13 11:12

Филипп Киркоров перечислил 5 млн рублей благотворительной организации в Белгороде

Деньги намерены направить на закупку пособий, материалов для занятий и оборудование актового зала, а также мебели для здания учреждения "Синяя птица", которое получило повреждения в результате обстрелов со стороны ВСУ tass.ru »

2024-01-12 23:49

Филипп Киркоров рассказал о черной полосе в жизни и любви к России

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Филипп Киркоров впервые вышел на сцену после громкого скандала и серии отмен концертов. Билеты на закрытую вечеринку в Дубае были распроданы как горячие пирожки: зал был переполнен, передает Starhit. fedpress.ru »

2024-01-07 14:53

Филипп Киркоров рассказал, как дочь пострадала из-за его ягодиц

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Филипп Киркоров до неузнаваемости преобразился, сделав несколько пластических операций. Сам артист своими изменениями доволен, но его упругие ягодицы стали проблемой для дочери-школьницы. fedpress.ru »

2023-12-30 16:22

Филипп Киркоров появился на шоу «Русалочка» Яны Рудковской

Недавно на скандальном мероприятии Ивлеевой побывали многие знаменитости, а после стали извиняться за столь вульгарное поведение. 5-tv.ru »

2023-12-29 21:26

Филипп Киркоров назвал ошибкой участие в голой вечеринке Насти Ивлеевой и назвал себя патриотом России

Известный певец Филипп Киркоров, который попал на видео во время голой вечеринки Насти Ивлеевой, записал видеообращение, в котором извинился за неподобающее поведение и назвал себя патриотом страны. «В нынешнее трудное время, время героическое, не может и не должен артист моего масштаба, народный артист так безответственно относиться к участию в каких-либо мероприятиях», цитирует Киркорова RT. vz.ru »

2023-12-26 15:28

Филипп Киркоров прокомментировал участие в «голой вечеринке» Ивлеевой

Певец Филипп Киркоров впервые публично прокомментировал участие в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой. Ранее он оправдался за мероприятие перед пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым. ridus.ru »

2023-12-26 15:22

Фото: lenta.ru

Филипп Киркоров публично извинился за участие в голой вечеринке Ивлеевой

Российский певец Филипп Киркоров публично извинился перед россиянами за участие в голой вечеринке телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой в клубе «Мутабор». «Вот так заглянул на пять минут на мероприятие, и мое имя, как обычно, громче других гремит в одной небезызвестной всем истории», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-26 15:21

Фото: vz.ru

Филипп Киркоров объяснил, как он попал на скандальную вечеринку к Ивлеевой

Певец Филипп Киркоров объяснил пресс-секретарю президента Дмитрием Песковым, что попал на скандальную вечеринку телеведущей и блогера Анастасии Ивлеевой по приглашению, но о концепции мероприятия не знал. vz.ru »

2023-12-25 01:32

Фото: versia.ru

Филипп Киркоров пожаловался Дмитрию Пескову на скандальную вечеринку Анастасии Ивлеевой

Филипп Киркоров, который накануне пришел на премьеру нового ледового шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе», встретился там с супругом олимпийской чемпионки Дмитрием Песковым. versia.ru »

2023-12-24 17:34

Фото: rosbalt.ru

Филипп Киркоров рассказал о своей гардеробной площадью 1 тыс. кв. м

Филипп Киркоров признался, что у него есть огромная комната для хранения личной одежды площадью 1 тыс. кв. м. По признанию Киркорова, эта... rosbalt.ru »

2023-12-19 10:08

Фото: lenta.ru

Филипп Киркоров описал свою гардеробную фразой «маленький филиал ЦУМа»

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров описал свою гардеробную фразой «маленький филиал ЦУМа». 56-летний артист в беседе с блогером Эльдаром Джараховым подтвердил, что у него в шкафу 4000 пар обуви. lenta.ru »

2023-12-19 09:04