Во Франции отреагировали на угрозы Зеленского о бойкоте Олимпиады из-за России

Во Франции отреагировали на угрозы Зеленского о бойкоте Олимпиады из-за России
фото показано с : lenta.ru

2023-1-29 06:03

Французский политик и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо отреагировал на угрозы президента Украины Владимира Зеленского, рассматривающего возможность бойкота Олимпиады после решения о допуске России к участию в играх.

Подробнее читайте на ...

франции отреагировали угрозы зеленского бойкоте олимпиады россии

Во Франции отреагировали на желание Трампа разрушить НАТО: «Мастерский ход»

ПАРИЖ, 12 февраля, ФедералПресс. Выступление экс-президента США Дональда Трампа еще больше подорвало авторитет НАТО вслед за интервью главы РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. fedpress.ru »

2024-02-12 20:49

Фото: lenta.ru

Во Франции отреагировали на решение Евросоюза выделить деньги Украине

Французский политик и лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо осудил решение Евросоюза (ЕС) о выделении Украине 50 миллиардов евро. Он призвал Францию как можно скорее выйти из состава ЕС и НАТО. «"Фрекзит" (выход Франции из ЕС – прим. lenta.ru »

2024-02-03 16:11

Во Франции отреагировали на действия Польши: «Безумие!»

ФРАНЦИЯ, 11 августа, ФедералПресс. Переброс 10 тысяч польских бойцов к границам Белоруссии может спровоцировать третью мировую войну. Об этом заявил глава партии «Патриоты» Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2023-08-11 07:56

Фото: lenta.ru

Во Франции отреагировали на обучение бойцов ВСУ французскими военными

Лидер французской правой партии «Патриоты», бывший депутат Европарламента Флориан Филиппо отреагировал на обучение украинских военных на территории Франции. «Обучать личный состав одной из сторон [конфликта] — это вступать в войну, и никто не задает вопросы!» — отметил политик. lenta.ru »

2023-03-30 07:37

Фото: lenta.ru

Во Франции отреагировали на просьбу Зеленского о поставках истребителей

Бывший депутат Европарламента, лидер движения «Патриоты» Флориан Филиппо назвал безумцем президента Украины Владимира Зеленского, попросившего истребители у Запада. «Потом он захочет наш ядерный арсенал?! Сколько мы будем следовать за этим сумасшедшим? До ядерной мировой войны?!», — задался он вопросом. lenta.ru »

2023-01-26 04:52

Фото: lenta.ru

Во Франции отреагировали на присоединение новых регионов к России

В Министерстве иностранных дел Франции заявили, что Париж никогда не признает вступление четырех регионов в состав России и поддержит принятие новых антироссийских санкций Евросоюза. Также в ведомстве отметили, что итоги референдумов не не повлияют на поддержку Украины Францией и ее партнерами. lenta.ru »

2022-09-30 22:13

Фото: lenta.ru

Во Франции отреагировали на приостановку сертификации «Северного потока-2»

Официальный представитель правительства Франции Габриэль Атталь в ходе брифинга в среду, 17 ноября, отреагировал на решение германского регулятора приостановить сертификацию оператора российского газопровода «Северный поток-2». lenta.ru »

2021-11-17 22:30

Фото: lenta.ru

Во Франции отреагировали на заявление Австралии о срыве сделки по подлодкам

Премьер-министр Австралии Скотт Моррисон не считает Францию эффективным и важным партнером в Индо-Тихоокеанском регионе, поэтому стремится держать Париж в стороне от «великой стратегии» по борьбе с Китаем, рассказал почетный профессор Института политических исследований в Париже Бертран Бади. lenta.ru »

2021-11-03 00:20

Фото: russian.rt.com

Во Франции отреагировали на сообщения о ликвидации лидера ИГ

Глава французского МИД Флоранс Парли на своей странице в Twitter прокомментировала сообщения о ликвидации лидера «Исламского государства»* Абу Бакра аль-Багдади.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-27 20:51

Во Франции отреагировали на розыгрыш Макрона пранкерами

Представитель французского президента отказался подтверждать или опровергать факт розыгрыша российским пранкером Владимиром Кузнецовым, более известным под псевдонимом Вован, президента Франции Эммануэля Макрона. tvzvezda.ru »

2019-04-25 00:37

Фото: russian.rt.com

«Позвольте Франции жить своей жизнью»: в Париже отреагировали на слова Трампа о протестах «жёлтых жилетов»

Президент США Дональд Трамп должен воздержаться от обсуждения событий внутри Франции и дать стране жить своей жизнью. Об этом заявил министр иностранных дел республики Жан-Ив Ле Дриан, комментируя заявления американского лидера. russian.rt.com »

2018-12-09 22:11

Фото: riafan.ru

«Неудачливый шулер»: в Госдуме отреагировали на заявления СБУ о протестах во Франции

Депутат Государственной думы Руслан Бальбек отреагировал на заявление Службы безопасности Украины о том, что Москва якобы причастна к организации протестов во Франции. riafan.ru »

2018-12-09 19:25

В Кремле отреагировали на протесты во Франции

Акции протеста во Франции - это внутреннее дело страны, важно, чтобы они не привели к человеческим жертвам, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

oko-planet.su »

2018-12-04 15:14

В МИД Франции отреагировали на убийство Захарченко

В Министерстве иностранных дел Франции прокомментировали убийство главы самопровозглашенной Донецкой Народной Республики Александра Захарченко, произошедшее в пятницу 31 августа в центре Донецка. argumenti.ru »

2018-09-03 15:18

В посольстве Франции отреагировали на избиение актера Насери

В посольстве Франции в России не располагают информацией о ситуации с французским актером Сами Насери, который был избит в одном из ночных клубов Москвы. В ночь с 4 на 5 августа француз вместе со своим братом Ларби отдыхал в одном из развлекательных заведений, расположенном на улице Тверская. tvzvezda.ru »

2018-08-07 13:52

Фото: russian.rt.com

«Франции нельзя недооценивать эту команду»: как в мире отреагировали на выход сборной Хорватии в финал ЧМ-2018

Сборная Хорватии добилась исторического успеха, впервые став финалистом чемпионата мира по футболу. В полуфинальном матче «шашечные» одержали верх над командой Англии. Мнения экспертов о результатах встречи разделились. russian.rt.com »

2018-07-12 17:12

Фото: rosbalt.ru

В МИД РФ отреагировали на доклад Франции о химоружии в Сирии

Франция в рассекреченном докладе по Сирии заявила о скрытых программах Дамаска по разработке химического оружия. Париж должен был заявить об этом в... rosbalt.ru »

2018-04-14 13:48

Фото: russian.rt.com

В Госдуме отреагировали на заявление Франции о непризнании выборов в Крыму

Депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик в беседе с RT прокомментировал заявление пресс-службы французского МИД о том, что Франция не намерена признавать проведение в Крыму выборов президента России. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-19 12:15

Фото: russian.rt.com

Знали, но не предотвратили: как на теракт в аэропорту Орли отреагировали во Франции

Нападения, произошедшие в субботу в пригороде Парижа Витри-сюр-Сен и аэропорту Орли, совершил француз тунисского происхождения Зиед Бен Бельгасем, который до этого неоднократно нарушал закон. По данным полиции, экстремист попадал в поле зрения спецслужб, однако парижские власти ничего не сделали для предотвращения теракта. russian.rt.com »

2017-03-19 12:15