Голосование. Сегодня Россия пытается воссоздать СССР?

2017-4-21 10:00

Тема программы "Право голоса”: Русский мир. Кто с нами? Постсоветские страны не стремятся к культурной интеграции с Россией и разными способами пытаются продемонстрировать свое отделение от метрополии.

Действия Москвы на международной арене в последние годы усиливают их страх перед поглощением "русским миром", ускоряют дрейф в поисках новых союзников. Есть ли у России, как считает Запад, имперские амбиции или это законное желание сохранить влияние на постсоветском пространстве?.

Подробнее читайте на ...

голосование россия пытается воссоздать ссср

Голосование. Россия совершит прорыв?

Тема программы "Право голоса": "Национальная идея: поиски продолжаются". Сегодня - инаугурация президента Владимира Путина. После нее глава государства, согласно Конституции России, предложит Госдуме кандидатуру премьер-министра, который должен будет сформировать новое правительство. tvc.ru »

2018-05-07 10:00

Голосование. Россия - угроза для США?

Тема программы "Право голоса": "Мир через силу". В понедельник Дональд Трамп представил новую Стратегию национальной безопасности. Главными угрозами для США названы Россия и Китай. По мнению Трампа, эти страны стремятся бросить вызов американскому влиянию, ценностям и богатству. tvc.ru »

2017-12-19 10:00

Голосование. Россия учится на своих ошибках?

Тема программы "Право голоса": "Война за историю". Польские власти обвинили российского профессора Дмитрия Карнаухова в "шпионаже" и выслали из страны. В Польшу не пускают директора украинского института памяти Вятровича. tvc.ru »

2017-12-14 10:00

Голосование. Россия развивается в правильном направлении?

Тема программы "Право голоса": "Заслон Западу". Совфед создал комиссию по защите государственного суверенитета России. "Каждое государство, в том числе - Россия, просто обязано выработать меры активной защиты своего суверенитета", - заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко. tvc.ru »

2017-06-15 10:00

Голосование. Россия заставила Запад учитывать свои интересы?

Тема программы "Право голоса": "Русские идут". Выступая на форуме в Петербурге Владимир Путин заметил, что из некоторых стран русофобия "так и хлещет через край". По его словам, это происходит из-за того, что утверждается многополярный мир, а это не нравится монополистам. tvc.ru »

2017-06-07 10:00

Голосование. Россия должна участвовать в восстановлении Сирии?

Тема программы "Право голоса": Сирия: освобождение. Благодаря действиям сирийских военных, ситуацию в Алеппо удалось "кардинально переломить", заявили в Минобороны России. От боевиков освобождена почти половина восточной части города. tvc.ru »

2016-12-05 10:00

Фото: tvc.ru

Голосование. Россия должна всегда и везде быть против США?

Тема программы "Право голоса": Обама: утиная охота. До президентских выборов в США осталось меньше 2 месяцев. В этот период американские СМИ называют президента "хромой уткой", подводят итоги и критикуют "беззубую" внешнюю политику Обамы. tvc.ru »

2016-09-15 10:00

Фото: tvc.ru

Голосование. Отдаст ли Россия острова ради мирного договора с Японией?

Тема программы "Право голоса": Перезагрузка по-японски. Выступление японского премьер-министра Синдзо Абэ на Восточном экономическом форуме во Владивостоке стало заявкой на совершенно новое качество отношений Токио и Москвы. tvc.ru »

2016-09-13 10:00

Фото: dp.ru

Голосование за символы новых купюр 200 и 2000 рублей идет на сайте "Твоя Россия"

На сайте "Твоя Россия" продолжается голосование за символы новых купюр 200 и 2000 рублей. По последним данным, жители страны предложили 47 мостов, лидируют Золотой мост во Владивостоке и Бугринский мост в Новосибирске. dp.ru »

2016-07-13 14:30

Медведев: Предварительное голосование не везде прошло гладко

Председатель партии Единая Россия, премьер-министр Дмитрий Медведев признал, что всероссийское предварительное голосование не везде прошло гладко, были накладки, ошибки, но это неизбежно. «Впервые в нашей истории мы провели общероссийское предварительное голосование. vz.ru »

2016-06-27 14:52

В Орловской области состоялось предварительное голосование партии «Единая Россия»

22 мая 2016 года во всех регионах страны проходило предварительное голосование партии «Единая Россия», по результатам которого будет сформирован список кандидатов от Партии на выборы в Государственную Думу РФ седьмого созыва. kapital-rus.ru »

2016-05-23 09:33

Терешкова: Предварительное голосование в ЕР позволит выбрать достойных депутатов

Предварительное голосование партии Единая Россия позволит определить достойных кандидатов в депутаты, заявила первая в мире женщина-космонавт, Герой Советского Союза Валентина Терешкова Терешкова в воскресенье посетила один из счетных участков предварительного голосования партии «Единая Россия» перед выборами в Госдуму в Ярославле, передает ТАСС. vz.ru »

2016-05-22 15:29

Неверов: ЕР отменит итоги голосования в Приморье при подтверждении нарушений

Единая Россия тщательно проверяет все претензии и жалобы в ходе предварительного голосования в Приморье, если они подтвердятся, итоги внутренних выборов там могут быть отменены, сказал секретарь генсовета партии Сергей Неверов. vz.ru »

2016-05-22 13:55

Фото: tvc.ru

В России проходит предварительное голосование партии "Единая Россия"

В воскресенье во всех российских регионах проводится предварительное голосование партии "Единая Россия". По результатам определят имена тех, кто будет баллотироваться на выборах в Государственную думу в сентябре. tvc.ru »

2016-05-22 11:44

Фото: vz.ru

Мнения: Олег Матвейчев: Здесь не боятся народа

Предварительное голосование, которое проводит Единая Россия, стало своеобразным ответом на запрос общества на формирование новой социально активной элиты. Это отличный кадровый лифт для амбициозных граждан. vz.ru »

2016-05-19 17:56

Мисс Россия – 2016: голосование, скандалы, откровения Яны Добровольской

Конкурс красоты «Мисс Россия – 2016»: как проходило голосование, кто победил по городам, скандалы, что известно о победительнице Яне Добровольской. riafan.ru »

2016-04-17 11:46

Фото: ura.ru

Открыто голосование за "Мисс Россия". Пять красавиц - с Большого Урала. ФОТО в купальниках

Интернет-голосование за «Мисс Россию» открыто. Любой желающий может выбрать первую красавицу страны на официальном сайте конкурса. Среди 50 участниц пять уралочек. ura.ru »

2016-04-01 15:59