Фото: social.mk.ru

Голый мужчина убежал в лес с трехлетней девочкой и покусал соседа

В Соединенных Штатах задержали жителя Вашингтона, который попытался сбежать в лес с трехлетней родственницей, а потом искусал догнавшего его соседа social.mk.ru »

2024-03-21 09:51

Фото: lenta.ru

Голый мужчина сбежал в лес с трехлетней девочкой и искусал соседа

В США задержали мужчину из штата Вашингтон, который попытался сбежать с трехлетней родственницей в лес, а потом искусал догнавшего его соседа. Полицию вызвала жительница округа Китсап, у которой случился конфликт с родственником. lenta.ru »

2024-03-21 09:15

Голый мужчина убежал из клиники через забор на детскую площадку в Москве

Москвичей жилого квартала у станции метро «Лесопарковая» напугал абсолютно голый мужчина, который сбежал из наркологической клиники, пишет «360» . На кадрах видно, что он ловко перелезает через забор, прыгает в сугроб, бежит по глубокому снегу в сторону жилого квартала. tvzvezda.ru »

2024-02-07 15:43

Фото: lenta.ru

Голый мужчина упал с дерева и напугал прохожих

В Колумбии голый уроженец Эквадора упал с дерева на такси и получил травмы. В результате внезапного падения он разбил заднее стекло и помял крышу и багажник автомобиля. Мужчина отделался ушибами и царапинами и даже успел поговорить с шокированными очевидцами до прибытия парамедиков. lenta.ru »

2024-02-05 05:00

Фото: lenta.ru

Голый мужчина набросился на полицейских с мачете и закидал их фекалиями

В США голый мужчина закидал фекалиями сотрудников полиции и набросился на них с холодным оружием. Когда полицейские приехали на место, где очевидцы видели мужчину, тот зашел в магазин, проник в подсобное помещение с лестницей и поднялся наверх. lenta.ru »

2024-01-17 03:30

Фото: lenta.ru

Голый мужчина прогулялся по оживленным улицам и напугал прохожих

В Великобритании мужчина вышел на улицу без одежды и напугал прохожих. По словам одного из очевидцев, он периодически прикрывал гениталии. По всей видимости, голый человек шел по направлению к перекрестку, рядом с которым находятся детский сад и церковь. lenta.ru »

2024-01-16 05:03

Фото: lenta.ru

Голый мужчина нырнул в огромный аквариум в магазине

42-летний житель штата Алабама разделся догола внутри магазина и прыгнул «бомбочкой» в большой декоративный аквариум. После пяти минут в воде он решил взобраться на стеклянную стенку аквариума, но упал с нее на пол. lenta.ru »

2024-01-09 13:01

Фото: incident.mk.ru

Голый мужчина нырнул в огромный аквариум в рыболовном гипермаркете

Полиция Алабамы сообщила о странном поведении 42-летнего мужчины в гипермаркете рыболовных принадлежностей Bass Pro Shop недалеко от Бирмингеме incident.mk.ru »

2024-01-07 18:05

Фото: lenta.ru

Голый мужчина устроил дебош в храме в Севастополе и попал на видео

Голый мужчина устроил дебош в православном храме в Севастополе. Его действия попали на видео. На представленных кадрах видно, как прихожанин начинает молиться. Внезапно он разбивает стекло возле одной из святынь. lenta.ru »

2023-08-11 19:49

Фото: rosbalt.ru

Голый мужчина выпал из окна высотки, убегая от полиции в Москве

В Москве мужчина упал с высоты 26-го этажа и разбился насмерть. Обнаженное тело нашли под окнами дома в районе Ростокино.Все произошло в столичном жилом... rosbalt.ru »

2023-08-08 13:46

Голый мужчина упал с 26-го этажа в Москве, скрываясь от полицейских

Голый мужчина с ножом в руке выпал с 26-го этажа, убегая от полицейских, которые ломились к нему в дверь. По данным SHOT, всё произошло в московском ЖК "Триколор" на проспекте Мира. Погибшему было 30 лет. Подробности происшествия выясняются. life.ru »

2023-08-08 12:23

Фото: lenta.ru

Голый мужчина прокатился на мотоцикле и напугал сотрудниц отеля

31-летний мужчина из Таиланда разделся догола, прокатился на мотоцикле и напугал сотрудниц отеля. Мужчина заселился в отель, а вечером того же дня вышел из своего номера без одежды, пришел на парковку, сел на свой мотоцикл и начал кататься по улице. lenta.ru »

2023-06-05 02:00

Голый мужчина с нарушением психики залез на алтарь в Ватикане, чтобы выступить в поддержку Украины

Необычный инцидент произошел в Ватикане. Неизвестный мужчина без одежды залез на алтарь собора Святого Петра. На голой спине мужчины был написан призыв о помощи украинским детям. Свидетелями происходящего стали туристы, среди которых находились и несовершеннолетние. riafan.ru »

2023-06-04 07:52

Фото: incident.mk.ru

Голый мужчина спрыгнул с моста в Москве, чтобы переродиться

Телеграм-канал 112 сообщает, что в столице спасатели вытащили из Москвы-реки обнаженного мужчину, который рассказал, что спрыгнул в воду с моста для перерождения incident.mk.ru »

2023-04-23 15:15

Фото: lenta.ru

Голый мужчина сбежал от полиции в наручниках и утонул

В США сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который разбил стеклянную дверь жилого комплекса. Отмечается, что по непонятным причинам задержанный был полностью голым. Полицейские надели на мужчину наручники, однако он сбежал через заднюю дверь здания и бросился в пруд. lenta.ru »

2022-10-31 02:02

Фото: riafan.ru

Голый мужчина забаррикадировался в ломбарде с помощью стульев и полотенца в Алуште

Обнаженный мужчина ворвался в один из ломбардов города Алушта. Нарушитель демонстрировал признаки неадекватного поведения. На место вызвали сотрудников полиции. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2022-09-04 14:25