В Госдуме не поддержали предложение Клименко о регулировании рунета

В Госдуме не поддержали предложение Клименко о регулировании рунета
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-27 00:59

Андрей Свинцов, зампред комитета Госдумы по информполитике, прокомментировал заявление советника российского президента Германа Клименко о необходимости ограничения интернета в РФ по аналогии с Китаем для обеспечения информационной безопасности.

Подробнее читайте на ...

госдуме поддержали предложение клименко регулировании рунета

Фото: lenta.ru

В Госдуме поддержали идею освободить от налога один вид товаров

Идея освободить от уплаты налога на добавленную стоимость (НДС) товары, которые будут переданы на благотворительность, правильная, считает член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. lenta.ru »

2024-02-01 11:04

Фото: nsn.fm

В Госдуме не поддержали проект о выплате 10000 рублей молодоженам

Комитет Госдумы по защите семьи не поддержал законопроект ЛДПР, согласно которому молодожены смогли бы получить выплату в размере 10000 рублей nsn.fm »

2024-01-17 11:16

Фото: lenta.ru

В Госдуме поддержали идею запретить показ в СМИ сцен совершенного детьми насилия

Зампред комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, депутат Андрей Свинцов прокомментировал внесенный в парламент законопроект, предполагающий запрет на показ в СМИ сцен совершенного подростками и детьми насилия. lenta.ru »

2023-12-30 06:30

Фото: versia.ru

В Госдуме поддержали идею лишить Киркорова звания народного артиста России после вечеринки Ивлеевой

Предложение активиста Виталия Бородина о лишении певца Филиппа Киркорова звания народного артиста, направленное в Минкульт, нашло сторонников в Государственной Думе. versia.ru »

2023-12-23 19:40

Фото: lenta.ru

В Госдуме поддержали идею лишить Киркорова звания народного артиста

Зампред комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов поддержал идею лишить эстрадного певца Филиппа Киркорова звания народного артиста России. Об этом сообщает «Подъем». Парламентарий отметил, что подобные выходки недопустимы для гражданина России и любого человека, который каким-то образом сопереживает своей стране. lenta.ru »

2023-12-23 18:18

Фото: versia.ru

В Госдуме поддержали предложение заменить выдворение мигрантов штрафами

Думский комитет по госстроительству и законодательству ко второму чтению поддержал предложение заменить принудительное выдворение мигрантов штрафами. Согласно тексту законопроекта, суд сможет заменять депортацию на штраф. versia.ru »

2023-12-11 15:30

Фото: vz.ru

В Госдуме поддержали поправки о разрешении проходить военную службу по призыву в органах ФСБ

Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции поддержал поправки, согласно которым военную службу по призыву разрешат проходить в органах Федеральной службы безопасности (ФСБ). Соответствующую инициативу внесли ко второму чтению проекта закона о праве Росгвардии иметь в своем составе добровольческие формирования, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-06 14:04

Фото: lenta.ru

В Госдуме поддержали идею запрета педофилам посещать места скопления детей

Инициатива Министерства внутренних дел России о запрете педофилам посещать места скопления детей является правильной, потому что преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних имеют рецидивирующий характер. lenta.ru »

2023-12-05 11:38

В Госдуме поддержали предложения о докапитализации "Почты России", в том числе из ФНБ

Глава комитета ГД по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов отметил, что причинами сложной экономической ситуации предприятия являются "ошибки прежнего руководства, ограничения, связанные с ковидом, а также антироссийские санкции, негативно повлиявшие на трансграничные почтовые перевозки и возможности заимствований на финансовом рынке" tass.ru »

2023-11-30 16:41

Фото: lenta.ru

В Госдуме поддержали идею запретить мигрантам дискредитировать политику России

Член комитета Госдумы по безопасности Султан Хамзаев прокомментировал предложение Министерства внутренних дел России обязать въезжающих в страну иностранцев подписывать «соглашение о лояльности», предполагающее среди прочего запрет на дискредитацию российской политики. lenta.ru »

2023-11-29 16:35

Фото: versia.ru

В Госдуме поддержали инициативу МЧС о выходном для россиян в чрезвычайной ситуации

Первый зампредседателя думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Елена Цунаева выступила в поддержку предложения давать россиянам выходной в случае чрезвычайной ситуации. versia.ru »

2023-11-24 14:31

Фото: lenta.ru

В Госдуме поддержали идею о выходном для россиян в чрезвычайной ситуации

Первый зампредседателя Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Елена Цунаева поддержала предложение МЧС предоставлять оплачиваемый выходной россиянам, пострадавшим от чрезвычайных ситуаций. lenta.ru »

2023-11-24 11:04

В Госдуме поддержали запрет на использование мобильных телефонов в школах

Депутаты Госдумы на заседании в четверг приняли в первом чтении законопроект, предусматривающий заперт на использование мобильных телефонов в школах во время уроков. По замыслу авторов документа это, с одной стороны, повысит авторитет учителя, а с другой — будет способствовать живому общению в классе. life.ru »

2023-11-16 16:45

Фото: nsn.fm

В Госдуме поддержали запрет увольнять одинокого родителя с ребенком до 16 лет

Комитет Госдумы по труду и соцполитике рекомендовал принять в первом чтении законопроект о запрете работодателю увольнять одинокого родителя, воспитывающего ребенка в возрасте до 16 лет nsn.fm »

2023-11-16 11:06

В Госдуме поддержали региональные запреты на работу для мигрантов

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Правильное решение приняли власти российских регионов, где мигрантам запрещено работать в некоторых сферах. Об этом заявил глава думского комитета по делам национальностей Геннадий Семигин. fedpress.ru »

2023-11-15 15:28

Фото: aif.ru

В Госдуме поддержали закон о доступе силовиков к информационным системам

Законопроект предусматривает предоставление силовым ведомствам доступа к государственным, муниципальным и другим базам данных. aif.ru »

2023-11-10 21:34

В Госдуме поддержали снятие запрета на российский флаг в боях UFC

Запрет на российские флаги на турнирах Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) отменили в интересах популяризации спорта и из-за нежелания ввязываться в политику. Об этом ТАСС рассказал председатель Комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев. life.ru »

2023-10-08 15:01

Фото: mirnov.ru

В Госдуме поддержали бесплатную раздачу пенсионерам продуктов с истекающим сроком годности

Первый замглавы думского комитета по просвещению Яна Лантратова, член фракции «Справедливая Россия - За правду» положительно оценила идею экспертов Финансового университета при правительстве РФ об организации для пенсионеров в магазинах полок с бесплатными товарами, у которых истекает срок годности. mirnov.ru »

2023-09-28 09:04

В Госдуме поддержали предложение поднять уголовно наказуемый размер ущерба от нарушения авторских прав

Заместитель председателя комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный («Единая Россия») поддерживает предложение поднять в пять раз уголовно наказуемый размер ущерба от нарушения авторских прав. oko-planet.su »

2023-09-21 14:25