В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя лицам моложе 21 года

В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя лицам моложе 21 года
фото показано с : pronedra.ru

2017-4-28 17:38

В Госдуму поступил проект закона, предусматривающий запрет на реализацию алкогольных напитков, которые крепче 18 градусов, если покупатель моложе 21 года.

Подробнее читайте на ...

госдуме предложили запретить продажу алкоголя лицам моложе

Фото: lenta.ru

В Госдуме предложили предоставлять питание и витамины матерям после родов

В России стоит разработать послеродовую программу реабилитации, считает член комитета Госдумы по охране здоровья Римма Утяшева. В беседе с «Лентой. ру» она предложила включить в ее состав питание и витамины для мамы и кормление для малыша. lenta.ru »

2024-04-16 05:37

В Госдуме предложили наказывать за мародерство во время паводков и наводнений

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. В России действие статьи о мародерстве предложили распространить не только на период военного положения, но и на чрезвычайные ситуации. Инициатором выступила первый замруководителя фракции «Справедливая Россия – За правду» Яна Лантратова, депутат от Челябинской области. fedpress.ru »

2024-04-16 05:35

Фото: lenta.ru

В Госдуме предложили обеспечивать безработных беременных работой

В России можно было бы обеспечивать работой женщин, которые забеременели, не имея заработка, полагает член комитета Государственной Думы по охране здоровья Римма Утяшева. С предложением, касающимся безработных беременных женщин, депутат выступила в разговоре с «Лентой.ру». lenta.ru »

2024-04-16 04:31

В Госдуме предложили лишать приобретенного гражданства РФ за нарушение присяги

В Госдуму внесен законопроект, который позволит лишать российского гражданства, полученного в результате натурализации, за нарушение присяги. Об этом сообщает Ura.ru.

ridus.ru »

2024-04-11 13:27

В Госдуме предложили включить национальные диаспоры в реестр иноагентов

Заместитель главы Комитета Госдумы по региональной политике и местному самоуправлению Михаил Матвеев предлагает включить национальные диаспоры в реестр иностранных агентов. Депутат рассказал в интервью «Ридусу», что соответствующий законопроект почти готов и скоро будет внесен в нижнюю палату. ridus.ru »

2024-04-09 17:47

Фото: nsn.fm

В Госдуме предложили отменить ЕГЭ для детей из затопленных регионов

Глава комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина предложила освободить детей из затопленных округов РФ от сдачи обязательных ОГЭ и ЕГЭ nsn.fm »

2024-04-09 16:20

Фото: social.mk.ru

В Госдуме предложили отменить ОГЭ и ЕГЭ для детей из затопленных округов

Глава комитета Государственной думы РФ по защите семьи Нина Останина направила обращение на имя главы Министерства просвещения Сергея Кравцова для отмены ОГЭ и ЕГЭ для учеников из затопленных округов social.mk.ru »

2024-04-09 15:59

Фото: lenta.ru

В Госдуме предложили уголовно наказывать за рекламу вэбкама

Зампред комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов предложил ввести уголовное наказание за рекламу вебкам-студий. О своей инициативе депутат рассказал подробнее в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-04-09 11:36

В Госдуме предложили сократить рабочую неделю для многодетного родителя

На рассмотрение Госдумы внесен проект закона, написанный законодателями от ЛДПР, с предложением сократить рабочую неделю для одного из многодетных родителей с 40 до 35 часов. Изменения должны быть внесены в Трудовой кодекс. ridus.ru »

2024-04-09 11:36

Фото: lenta.ru

В Госдуме предложили запретить эвакуировать авто водителей при одном условии

Партия «Новые люди» направила в правительство на отзыв законопроект, согласно которому вводится запрет на эвакуацию автомобилей водителей при условии, если они могут предъявить права в электронном виде. Документ есть в распоряжении РИА Новости. lenta.ru »

2024-04-08 15:10

Фото: vz.ru

В Госдуме предложили Макрону лично возглавить на Украине французских военных

Президент Франции Эммануэль Макрон должен поступить по-мужски и лично возглавить на Украине французских военных, заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. Как указал Шеремет, у французского лидера есть возможность поступить «по-мужски». vz.ru »

2024-04-07 17:40

В Госдуме предложили Макрону "поступить по-мужски" и возглавить французских военных на Украине

Президенту Франции Эмманюэлю Макрону выпала возможность "поступить по-мужски" и лично возглавить французский оккупационный контингент на Украине. Об этом заявил депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет. life.ru »

2024-04-07 09:50

В Госдуме предложили кару хуже казни для террористов из "Крокуса"

Убивавшие мирных людей в красногорском "Крокус сити холле" террористы не должны быть казнены — это станет для них незаслуженно быстрой и безболезненной карой. Вместо этого их наказание можно сделать назидательным для тех, кто задумается о том, чтобы пойти по стопам преступников, заточив боевиков в "живые гробы" на весь остаток жизни. life.ru »

2024-04-06 10:55

Фото: versia.ru

В Госдуме предложили штрафовать за сталкинг

В Государственной думе выступили с инициативой обратить внимание на такое опасное явление как сталкинг. Предлагается на законодательной основе закрепить наказание в данном направлении. versia.ru »

2024-04-04 12:09

В Госдуме предложили платить учителям за общение в соцсетях

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Зачастую учителям приходится решать какие-то организационные моменты или уточнять детали домашних заданий в беседах с родителями своих учеников в соцсетях. Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов предложил министру просвещения РФ Сергею Кравцову предусмотреть оплату учителям сверхурочных часов за общение с родителями в мессенджерах. fedpress.ru »

2024-04-04 10:49

Фото: lenta.ru

В Госдуме предложили штрафовать за сталкинг

В Госдуме предложили ввести штрафы за преследование и нарушение частной жизни, сообщают «Известия». Это явление известно также как сталкинг. Признанных виновными в совершении правонарушения в первый раз предлагается штрафовать на две тысячи рублей, при повторном нарушении — арестовывать на срок до 15 суток. lenta.ru »

2024-04-04 10:27

В Госдуме предложили доплачивать учителям за общение с родителями

В Госдуме министру просвещения России Сергею Кравцову предложили предусмотреть оплату общения с родителями в мессенджерах как сверхурочных часов для учителей. Письмо с соответствующей инициативой есть в распоряжении «РИА Новости». ridus.ru »

2024-04-04 09:34

Фото: nsn.fm

В Госдуме предложили доплачивать учителям за общение с родителями

В Госдуме предложили доплачивать учителям за общение с родителями, письмо на имя министра просвещения РФ Сергея Кравцова отправил вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов nsn.fm »

2024-04-04 09:09