В Госдуме спрогнозировали минимальный рост инфляции в стране к концу года

2023-6-26 20:10

Экономическая ситуация в России остаётся неплохой, нынешние инфляционные показатели могут подрасти лишь до 7% в течение последующего полугода, но это всё равно ниже, чем у стран Европы. Об этом Лайфу сказал председатель Комитета Государственной думы по экономической политике Максим Топилин.

Подробнее читайте на ...

госдуме спрогнозировали минимальный рост инфляции стране концу

В Госдуме спрогнозировали смертоносный для ВСУ итог нового контрнаступа "мясника"

Новое контрнаступление, которое анонсировал главком ВСУ Александр Сырский, сведётся к "мясным штурмам" с плачевными для украинских военных последствиям. Об этом в беседе с Life.ru заявил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2024-03-29 19:18

Фото: lenta.ru

В Госдуме спрогнозировали будущее нового контрнаступления ВСУ

Новое контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) ждет та же участь, что и прошлой попытки контратаковать, считает депутат Госдумы от крымского региона Леонид Ивлев. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-03-07 07:32

Фото: nsn.fm

В Госдуме спрогнозировали увеличение числа отказов россиянам в ипотеке

Кредитные организации станут чаще отказывать россиянам в выдаче ипотеки после новых мер Центробанка, считает глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков nsn.fm »

2024-03-01 20:44

В Госдуме спрогнозировали снижение ключевой ставки ЦБ до 10%

ЦБ РФ может снизить ключевую ставку с 16% в ближайшем будущем, поскольку меры по ужесточению денежно-кредитной политики уже показали результат: сжатие потребительского спроса и снижение инфляционных ожиданий в феврале. life.ru »

2024-02-28 15:52

Фото: lenta.ru

В Госдуме спрогнозировали скорое возвращение в Россию уехавших знаменитостей

Российские звезды и миллиардеры, покинувшие страну, в скором времени вернутся на родину. Об этом заявил член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Султан Хамзаев. По его словам, релоканты, как правило, «скитаются по миру в поисках лучшей жизни», что вызывает презрение у среднестатистических людей. lenta.ru »

2023-10-11 08:13

Фото: lenta.ru

В Госдуме спрогнозировали ситуацию на валютном рынке России

Валютный рынок в России скоро успокоится, причины для роста курса доллара отсутствуют, заявил глава думского комитета по финансовым рынкам Анатолий Аксаков. По его прогнозу, в текущей ситуации выгоднее продавать валюту, чтобы заработать. lenta.ru »

2023-06-24 11:58

Фото: versia.ru

В Госдуме спрогнозировали сроки окончания контрнаступления ВСУ

Глава думского комитета по обороне Андрей Картаполов назвал предполагаемые сроки окончания украинского контрнаступления. По его словам, оно может завершиться через три недели. versia.ru »

2023-06-20 12:15

Фото: lenta.ru

В Госдуме спрогнозировали сроки завершения украинского контрнаступления

Контрнаступление ВСУ может завершиться через три недели, считает глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. Депутат описал ход контрнаступления словами «как мы предполагали». После отражения наступления Вооруженных сил Украины российские войска сами перейдут к активным действиям, добавил он. lenta.ru »

2023-06-20 10:46

Фото: vz.ru

В Госдуме спрогнозировали итоги расследования антимонопольного регулятора Турции в отношении Google

Google все время говорит о принципах объективности своей политики, при этом в разных странах мира к компании регулярно возникают претензии. Это доказывает, что корпорация игнорирует нормы законодательства, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Артем Кирьянов. vz.ru »

2023-06-19 21:15

В Госдуме спрогнозировали, успеют ли принять закон о длинных майских выходных

В Госдуме вряд ли в 2023 году примут законопроект о длинных майских выходных. Об этом заявил депутат Сангаджи Тарбаев. life.ru »

2023-04-13 15:37

Фото: lenta.ru

В Госдуме спрогнозировали действия России в связи с приостановкой участия в ДСНВ

Россия из-за приостановки участия в Договоре о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-III) может увеличить число боезарядов и носителей в случае необходимости. lenta.ru »

2023-02-21 14:44

Фото: lenta.ru

В Госдуме спрогнозировали судьбу России без ядерного оружия

Депутат Госдумы Олег Морозов спрогнозировал судьбу России при отсутствии в ее арсенале ядерного оружия. «Сегодня мир спасает "бомба Путина". Нет никаких сомнений, что без этого фактора мы давно были бы атакованы коллективным Западом», — резюмировал Морозов. lenta.ru »

2023-02-11 08:53

Фото: lenta.ru

В Госдуме спрогнозировали изменение цен на технику при сером импорте

В первую очередь, стоит отметить, что параллельный импорт абсолютно легален и даже признается правилами ВТО, так как в ее принципах заложены свобода международной торговли и недопустимость монополизма на мировом рынке товаров, рассказал первый зампред комитета Госдумы по экономической политике Денис Кравченко. lenta.ru »

2022-06-22 14:12

Фото: versia.ru

В Госдуме спрогнозировали снижение ключевой ставки до 15%

По мнению главы комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолия Аксакова, совет директоров Центробанка на заседании 29 апреля снизит ключевую ставку до 15%. versia.ru »

2022-04-22 16:02

Фото: lenta.ru

В Госдуме спрогнозировали попытку США оторвать Россию от Китая

Депутат Госдумы Дмитрий Новиков предположил, что США могут пойти на ряд уступок России для того, чтобы оторвать страну от Китая в рамках экономической войны и попытаться наладить диалог. Он также добавил, что может быть выбран и другой вектор политики: ослабление России с тем, чтобы Китай остался без крупного союзника. lenta.ru »

2021-12-16 13:32

В Госдуме спрогнозировали подорожание тепла и горячей воды из-за введения эталонных тарифов

Для снижения расходов россиян на теплоснабжение нужна повсеместная газификация и замена угольных и дровяных котельных на газовые, считает парламентарий. life.ru »

2021-05-26 20:32

В Госдуме спрогнозировали формирование коллективного иммунитета к COVID-19 в РФ в конце лета

Чтобы среди населения смог сформироваться коллективный иммунитет, более 60% всех жителей страны должны иметь антитела против COVID-19. В РФ необходимого показателя, возможно, удастся достичь уже к концу лета этого года. tvzvezda.ru »

2021-04-17 05:00

В Госдуме спрогнозировали шанс отмены продуктовых санкций

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. В Госдуме оценили шанс отмены продуктовых санкций против западных стран. Парламентарий считает, что меры продлятся долго, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-03-28 19:01