«Гражданская платформа» переизбрала Шайхутдинова председателем партии

2017-7-15 21:00

Съезд «Гражданской платформы» переизбрал депутата Госдумы Рифата Шайхутдинова председателем партии на новый пятилетний срок. «Федеральный политический комитет единогласно переизбрал меня председателем… Моим заместителем остался Сергей Владимирович Милицкий, полный кавалер ордена Мужества, а секретарем федерального политического комитета переизбран Валерий Викторович Вакарюк сроком на пять лет», — сказал Шайхутдинов «РИА Новости».

Подробнее читайте на ...

гражданская платформа переизбрала шайхутдинова председателем партии

Фото: riafan.ru

Гражданская платформа Mbi Nga Zo выступила за обновление Конституции ЦАР

Банги, 19 сентября. Представители общественной организации «Молодежное движение Центральноафриканской Республики» (Mbi Nga Zo) выступили за обновление Конституции. Об этом сообщает Le Potentiel Centrafricain. riafan.ru »

2022-09-19 19:08

Фото: nsn.fm

«Гражданская платформа» провела встречу с наблюдателями перед сентябрьскими выборами

Партия «Гражданская платформа» провела встречу с наблюдателями накануне выборов в Госдуму nsn.fm »

2021-09-15 09:13

"Гражданская платформа" направит на выборы в Москве более 3,7 тыс. наблюдателей

Также наблюдатели партии будут в регионах, они будут присутствовать на всех избирательных участках, где баллотируются кандидаты-одномандатники tass.ru »

2021-09-14 18:28

"Гражданская платформа" подала в ЦИК документы о выдвижении кандидатов на выборы в Думу

"Гражданская платформа" стала восьмой партией, которая подала документы для заверения списков кандидатов tass.ru »

2021-07-07 14:00

Фото: znak.com

«Гражданская платформа» обвинила свердловское отделение в сговоре с «Яблоком»

Федеральный политкомитет Гражданской платформы заявил, что исключил из партии семь из девяти членов свердловского отделения znak.com »

2018-09-06 12:05

Фото: znak.com

«Гражданская платформа» отреклась от свердловских коллег, снявшихся в пользу «Яблока»

Федеральное руководство партии Гражданская платформа заявило о том, что на самом деле не поддерживает партию Яблоко на выборах в думу Екатеринбурга, несмотря на утверждения отдельных ее представителей на вчерашней пресс-конференции, которая прошла в уральской столице znak.com »

2018-08-28 13:53

Фото: znak.com

«Гражданская платформа» снялась с выборов в думу Екатеринбурга в пользу «Яблока»

Свердловское отделение партии Гражданская платформа снялось с выборов в думу Екатеринбурга в пользу местного отделения Яблоко znak.com »

2018-08-27 15:59

Фото: znak.com

«Гражданская платформа», у которой на счету 0 рублей, пообещала выборные деньги людям

Партия Гражданская платформа , отказавшаяся от участия в выборах в городскую думу Екатеринбурга, пообещала отдать сэкономленные на избирательной кампании деньги на благотворительные цели znak.com »

2018-08-27 13:38

«Гражданская платформа» не будет выдвигать в думу Екатеринбурга проигравших в праймериз ЕР

Секретарь свердловского регионального отделения Гражданской платформы Сергей Зыков опроверг информацию о том, что партия будет выдвигать на выборах в думу Екатеринбурга кандидатов, проигравших на праймериз Единой России znak.com »

2018-06-06 10:43

Фото: znak.com

«Гражданская платформа» готова выдвинуть проигравших на праймериз ЕР в думу Екатеринбурга

Свердловское отделение Гражданской платформы намерено выдвинуть на выборы в городскую думу Екатеринбурга кандидатов, участвовавших в праймериз Единой России , но не одержавших на них победу znak.com »

2018-06-04 09:58

"Гражданская платформа" предложила малым партиям через нее вносить проекты в Госдуму

Председатель "Гражданской платформы" Рифат Шайхутдинов, избранный в Госдуму седьмого созыва, предлагает партиям, которые не прошли в парламент, использовать возможности своей партии для внесения законодательных инициатив. "Партия "Гражданская платф ... regions.ru »

2016-09-28 16:58

Фото: nsn.fm

«Гражданская платформа» поможет бизнесу. С инициативами других партий

Глава «Гражданской платформы» обещал помочь продвинуть инициативы партий, не прошедших в Госдуму. Он заявил НСН, что обратит внимание на идеи, развивающие экономику.

nsn.fm »

2016-09-28 13:34

Фото: nsn.fm

«Гражданская платформа»: Володин в Думе отработает аванс народного доверия

Предложение Володина на пост спикера Думы означает повышение ответственности «Единой России», заявил НСН депутат от «Гражданской платформы» Рифат Шайхутдинов.

nsn.fm »

2016-09-23 16:21

«Гражданская платформа» грозит подать новый иск против руководства «Парнаса»

«Гражданская платформа» (ГП) потребует привлечь руководство партии «Парнас» к уголовной ответственности, заявил «Коммерсанту» лидер ГП Рифат Шайхутдинов. 12 сентября Верховный суд должен был рассмотреть иск «Гражданской платформы» о снятии «Парнаса» с думских выборов за «экстремистские высказывания» ее лидеров, но истцы решили отозвать иск и дать конкурентам получить на выборах то, что они заслуживают «электорально». vedomosti.ru »

2016-09-12 11:55

Фото: grani.ru

"Гражданская платформа" намерена привлечь лидеров ПАРНАСа к уголовной ответственности

"Гражданская платформа" намерена привлечь лидеров ПАРНАСа к уголовной ответственности за "экстремистские высказывания". По словам лидера "Платформы" Рифата Шайхутдинова, сейчас партийные юристы переписывают исковое заявление, и вскоре оно будет вновь подано в ВС. grani.ru »

2016-09-12 09:44

«Гражданская платформа» отозвала иск о снятии «Парнаса» с выборов

Партия отозвала иск в Верховный суд РФ на эту тему после заявлений ЦИК РФ. Лидер партии "Гражданская платформа" Рифат Шайхутдинов объяснил отзыв, в частности, тем, что на партию повлияла позиция Центризбиркома. news.yandex.ru »

2016-09-10 17:30