В ГРУ заявили о планах США выделить 4,5 миллиарда долларов на оружие Украине

В ГРУ заявили о планах США выделить 4,5 миллиарда долларов на оружие Украине
фото показано с : lenta.ru

2022-8-16 16:32

Власти США планируют выделить Украине еще 4,5 миллиарда долларов на вооружения. Об этом сообщил начальник Главного управления Генштаба ВС РФ Игорь Костюков. Он добавил, что получаемой Киевом от американской стороны разворовывается и поступает на черные рынки вооружений, после чего оно попадает к террористам.

Подробнее читайте на ...

гру заявили планах сша выделить миллиарда долларов оружие

Фото: lenta.ru

В ГРУ заявили о подготовке США боевиков для терактов в Сирии

США готовят силы сирийской оппозиции для терактов на подконтрольной Дамаску территории. Об этом заявил начальник Главного управления Генштаба ВС РФ Игорь Костюков. По его словам, западные спецслужбы оказывают помощь радикальным группировкам на территории Сирии через подконтрольные им неправительственные организации. lenta.ru »

2022-08-16 16:28

В ГРУ заявили, что США пытаются вовлечь Индию в новый военный альянс в АТР

Соединенные Штаты Америки пытаются вовлечь Индию в новый военный альянс в Азиатско-Тихоокеанском регионе, заявил начальник Главного управления Генерального штаба Вооруженных Сил РФ адмирал Игорь Костюков. tvzvezda.ru »

2021-06-23 12:36

В ГРУ заявили, что США осуществляют экономическое удушение Венесуэлы

Начальник ГРУ Игорь Костюков отметил, что вводятся санкции, экспорт нефти сокращается, международные активы республики передаются под контроль оппозиции tass.ru »

2019-04-25 13:29

В ГРУ заявили, что в Латинской Америке появились лагеря подготовки террористов

По словам начальника ГРУ Игоря Костюкова, в этом регионе фиксируется деятельность экстремистов, которые аффилированы с рядом террористических группировок tass.ru »

2019-04-25 13:14

Фото: versia.ru

В США заявили о недостоверности российской версии смерти начальника ГРУ Игоря Сергуна

Из показаний Майкла Флинна, ранее занимавшего пост советника президента США по национальной безопасности, следует, что генерал-полковник Игорь Сергун, возглавлявший ГРУ, скончался в Ливане, что противоречит официальной версии его смерти. versia.ru »

2018-12-18 10:07

В Британии заявили о проведении ГРУ спецопераций в киберпространстве

ЛОНДОН, 10 декабря, ФедералПресс. В Великобритании заявили о проведении российскими силовыми структурами спецопераций в киберпространстве. Свои заявления в британском парламенте попытались подтвердить данными анонимных источников и статьей двадцатилетней давности. fedpress.ru »

2018-12-10 10:43

Фото: russian.rt.com

Siloviki и Spetsnaz: в Британии заявили о «лидерстве ГРУ» в проведении спецопераций в киберпространстве

В Великобритании заявили о «ведущей роли ГРУ» в проведении спецопераций в киберпространстве. Такая оценка содержится в докладе британской палаты общин, с текстом которого ознакомился RT. Автор анализирует роль и задачи российских силовых структур (в английском тексте они именуются как siloviki), в частности ГРУ, ФСБ, СВР и ФСО. russian.rt.com »

2018-12-10 07:00

Фото: rosbalt.ru

В Германии заявили о причастности ГРУ к кибератакам на ОЗХО

Российская военная разведка с «высокой степенью вероятности» причастна к кибератакам в Европе, заявил глава МВД Германии Хорст Зеехофер. При... rosbalt.ru »

2018-10-11 14:35

Фото: gordonua.com

В Латвии заявили, что ГРУ РФ неоднократно атаковало киберпространство страны

Российские хакеры пытались проникнуть в информационные системы государственных органов, чтобы скачивать переписки и данные, рассказали в Бюро по защите конституции Латвии. gordonua.com »

2018-10-08 22:02

Фото: gordonua.com

Нидерланды заявили о разоблачении агентов ГРУ, Украина выслала венгерского консула, Сенат США признал Голодомор геноцидом. Главное за день

"ГОРДОН" представляет обзор основных событий четверга, 4 октября. gordonua.com »

2018-10-04 22:30

Фото: gordonua.com

Bellingcat и The Insider заявили, что "Боширов" из Солсбери - полковник ГРУ Чепига

По паспорту на имя Руслана Боширова в Великобританию для отравления экс-разведчика Сергея Скрипаля въезжал полковник ГРУ, Герой России Анатолий Чепига, говорится в расследовании The Insider и Bellingcat. gordonua.com »

2018-09-26 19:19

Фото: rosbalt.ru

В СБУ заявили, что покушение на Мосийчука координировал сотрудник ГРУ ВС РФ

В Службе безопасности Украины (СБУ) утверждают, что покушение на депутата Верховной рады Игоря Мосийчука координировал сотрудник Главного разведывательного... rosbalt.ru »

2018-04-05 12:58

В Британии заявили о возможном бойкоте ЧМ-2018 из-за ситуации с экс-полковником ГРУ

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон заявил, что инцидент с отравлением неизвестным веществом экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, может отразиться на формате участия сборной Англии в чемпионате мира по футболу, который пройдет в России. tvzvezda.ru »

2018-03-06 18:59