Грузия предложила черноморское побережье флоту США

Грузия предложила черноморское побережье флоту США
фото показано с : tvc.ru

2016-6-27 15:28

Министр обороны Грузии Тина Хидашели заявила, что Грузия еще очень долго будет не способна восстановить военно-морские силы страны из-за отсутствия необходимого финансирования и предложила свое черноморское побережье американскому флоту.

Подробнее читайте на ...

грузия предложила черноморское побережье флоту сша

Фото: vz.ru

Грузия предложила Америке переговоры за закрытыми дверями для снятия недопониманий

Председатель правящей Грузинской мечты Ираклий Гарибашвили предложил Америке переговоры за закрытыми дверями, чтобы снять недопонимания по поводу якобы внешнеполитического разворота Грузии, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-04-27 15:05

Грузия предложила Citigroup открыть в республике сервис-центр

Премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили и замглавы наблюдательного совета американской компании Джей Коллинз также рассмотрели инвестиционный потенциал Грузии tass.ru »

2023-01-17 19:54

Фото: lenta.ru

Грузия предложила обсудить Карабах на своей территории

Тбилиси готов принять заседание Минской группы ОБСЕ по урегулированию карабахского конфликта. Об этом в эфире «Рустави 2» заявила президент Грузии Саломе Зурабишвили. По ее словам, в пользу такого предложения выступает то, что Грузия придерживается нейтралитета в отношении обеих соседних стран. lenta.ru »

2020-10-05 03:15

Фото: rosbalt.ru

Грузия предложила принять встречу Минской группы ОБСЕ по Карабаху

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила о готовности принять в Тбилиси заседание Минской группы ОБСЕ по урегулированию карабахского конфликта. Как... rosbalt.ru »

2020-10-05 01:20

Фото: lenta.ru

Грузия предложила Армении и Азербайджану провести переговоры в Тбилиси

Премьер-министр Грузии Георгий Гахария предложил Армении и Азербайджану провести в Тбилиси переговоры по разрешению конфликта в Нагорном Карабахе. Гахария отметил, что «дальнейшая эскалация ситуации крайне негативно скажется на безопасности всего региона», а установление мира отвечает общим интересам. lenta.ru »

2020-09-30 15:49

Грузия предложила диалог с РФ по примеру «нормандского» формата

Для Москвы и Тбилиси было бы полезным проводить диалог по примеру «нормандского» формата. Такое мнение выразила президент Грузии Саломе Зурабишвили. vm.ru »

2019-12-25 16:27

Фото: rosbalt.ru

Грузия предложила НАТО создать новый совместный центр боевой подготовки

Министр обороны Грузии Леван Изория в среду на заседании комиссии НАТО-Грузия предложил создать в Грузии новый совместный центр подготовки. Как передает... rosbalt.ru »

2018-10-04 00:40

Фото: rusnovosti.ru

Грузия предложила своё черноморское побережье флоту США

Грузия предложила своё черноморское побережье флоту США. Министр обороны Тина Хидашели признала, что у страны нет своего военно-морского флота и нет денег на его строительство, передаёт «РИА Новости». rusnovosti.ru »

2016-06-27 14:02

Грузия предложила свою территорию для учений с Азербайджаном и Турцией

Грузинская сторона в ходе состоявшейся в азербайджанском городе Габала трехсторонней встречи министров обороны Грузии, Азербайджана и Турции предложила азербайджанским и турецким коллегам сотрудничество в тех программах и проектах, которые осуществляются в Грузии при помощи НАТО. vedomosti.ru »

2016-05-15 21:00

Фото: rusnovosti.ru

Грузия предложила Азербайджану и Турции свою территорию для учений

Грузия предложила Азербайджану и Турции свою территорию для совместных военных учений. При этом Тбилиси хочет задействовать коллег в программах и проектах, которые осуществляются при помощи НАТО, передаёт «Интерфакс». rusnovosti.ru »

2016-05-15 20:27

Фото: vesti.ru

Грузия предложила Азербайджану и Турции провести совместные учения

Грузинская сторона в ходе трехсторонней встречи с главами Минобороны Азербайджана и Турции предложила иностранным коллегам сотрудничество в программах и проектах, которые осуществляются в Грузии при помощи НАТО. vesti.ru »

2016-05-15 19:57