Губернатор Псковской области сообщил об отсутствии токсинов в анализах школьников из Великих Лук

Губернатор Псковской области сообщил об отсутствии токсинов в анализах школьников из Великих Лук
фото показано с : versia.ru

2020-10-9 12:22

Псковские власти сообщили о результатах анализов крови детей, которые были госпитализированы после школьной линейки в городе Великие Луки. Они указали на отсутствие следов каких-либо токсинов.

Подробнее читайте на ...

губернатор псковской области сообщил отсутствии токсинов анализах школьников

Фото: rosbalt.ru

Губернатор Псковской области: В регионе не будет мобильного интернета LTE пять ночей

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников предупредил об отключении в регионе мобильного интернета уровня LTE на пять ночей. Об этом Ведерников написал... rosbalt.ru »

2024-01-25 20:04

Фото: vz.ru

Губернатор Псковской области: Выдворенного из Латвии 82-летнего пенсионера встретили на границе и обеспечили всем необходимым

Представители региональной администрации Псковской области встретили 82-летнего пенсионера Бориса Каткова после выдворения из Латвии на границе, сообщил губернатор региона Михаил Ведерников. В своем Telegram-канале он отметил, что Бориса Григорьевича встретили на границе и обеспечили всем необходимым. vz.ru »

2024-01-13 13:44

Губернатор Псковской области заявил о готовности региона принять Бориса Каткова

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников заявил, что регион готовится к приему россиянина Бориса Каткова, которого власти Латвии признали угрозой национальной безопасности и решили депортировать из страны. tvzvezda.ru »

2024-01-12 21:25

Губернатор Псковской области рассказал, как уничтожали госмедицину на юге региона

ПСКОВ, 29 декабря, ФедералПресс. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников сообщил, что государственную медицину в южной части региона уничтожали системно. В частности, Великолукская межрайонная больница накопила долгов на сумму 350 млн рублей. fedpress.ru »

2023-12-29 15:17

Губернатор Псковской области раскритиковал чиновников за уборку снега и отключение электричества

ПСКОВ, 21 декабря, ФедералПресс. К губернатору Псковской области Михаилу Ведерникову пришло в три раза больше обращений в декабре, чем за прошлый месяц. Люди жаловались на отсутствие уборки снега и отключение электричества. fedpress.ru »

2023-12-21 13:41

Губернатор Псковской области раскрыл секреты развития региона: «Есть абсолютно уникальные вещи»

Псковская область – динамично развивающийся регион. За последние пять лет многое удалось сделать: приведено в порядок большое количество дорог, отремонтированы больницы, открыты новые ФАПы, остановлен отток медперсонала, интенсивно расселяются аварийные дома и так далее. fedpress.ru »

2023-09-18 10:15

Губернатор Псковской области предложил запретить детям заходить в вейпшопы и магазины с табачной продукцией

ПСКОВ, 15 сентября, ФедералПресс Псковское областное Собрание депутатов рассмотрит законопроект ограничивающий посещение вейпшопов несовершеннолетними. Также им хотят запретить посещать магазины с табачной и никотиносодержащей продукцией. fedpress.ru »

2023-09-15 17:21

Губернатор Псковской области переизбран на второй срок

ПСКОВ, 11 сентября, ФедералПресс. Действующий губернатор Псковской области Михаил Ведерников победил на выборах главы региона. Он набрал 86,3 % голосов избирателей, сообщили в ЦИК РФ. fedpress.ru »

2023-09-11 10:05

Фото: lenta.ru

Губернатор Псковской области заявил о неопознанном объекте в воздухе

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников заявил, что в воздухе в районе Крестов был зафиксирован неопознанный объект. «В районе Крестов наблюдатели одного из постов контроля воздушного пространства обнаружили в небе единичный неопознанный объект», — отметил глава российского региона. lenta.ru »

2023-09-01 00:21

Фото: 5-tv.ru

Губернатор Псковской области назвал сроки возобновления работы аэропорта

Экстренные службы воздушной гавани устраняют последствия ночной атаки украинских беспилотников. 5-tv.ru »

2023-08-30 16:43

Фото: vz.ru

Губернатор Псковской области Ведерников: Специалисты завершили устранение последствий атаки беспилотников на аэропорт

Специалисты завершили устранение всех последствий ночной атаки беспилотных летательных аппаратов на аэропорт Пскова, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Глава региона сообщил в своем Telegram-канале, что аэропорт Пскова был атакован беспилотниками, жертв и пострадавших в результате атаки нет, последствия атаки устранены, ущерб сейчас оценивается профильными ведомствами. vz.ru »

2023-08-30 16:04

Губернатор Псковской области рассказал о последствиях атаки дронов на регион

ПСКОВ, 30 августа, ФедералПресс. Губернатор Псковской области сообщил, что последствия ночной атаки на аэродром Пскова устранены. Жертв и пострадавших нет. Все возгорания локализованы. Он поблагодарил местных жителей за самообладание и спокойствие fedpress.ru »

2023-08-30 15:10

Губернатор Псковской области Ведерников опубликовал видео работы ПВО по отражению атаки беспилотников в районе аэропорта

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников выложил видео работы ПВО по отражению атаки беспилотников в районе аэропорта Пскова. Он сообщил, что жертв нет, в аэропорту произошел пожар. На записи слышны звуки выстрелов, в небе видны трассеры, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-30 03:10

Фото: vz.ru

Губернатор Псковской области Ведерников сообщил об атаке беспилотников на аэропорт

Российские войска отражают атаку беспилотников на аэропорт Пскова, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Ведерников сообщил в Telegram, что лично находится на месте «с начала инцидента». vz.ru »

2023-08-30 00:37

Фото: vz.ru

Губернатор Псковской области Ведерников: Среди погибших 24 июня летчиков был экипаж вертолета Ка-52 из гарнизона Пскова

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников назвал имена двух военнослужащих Псковского территориального гарнизона, которые оказались в числе военных летчиков, погибших при событиях 24 июня. Глава региона отметил в видеообращении, опубликованном в его Telegram-канале, что среди военных летчиков, которых упомянул президент России Владимир Путин, были и военнослужащие Псковского территориального гарнизона: члены экипажа боевого вертолета Ка-52 подполковник Алексей Ворожцов и лейтенант Денис Олейников. vz.ru »

2023-06-28 03:39

Губернатор Псковской области рассказал о настроениях ветеранов ЧВК «Вагнер» в регионе

ПСКОВ, 24 июня, ФедералПресс. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников заявил, что со всеми бывшими бойцами ЧВК «Вагнер» в регионе власти провели беседы 23 и 24 июня. По его словам, они все поддерживают президента на фоне ситуации на юге России: там глава военной компании устроил мятеж. fedpress.ru »

2023-06-24 15:40

Губернатор Псковской области подписал соглашений на 2 млрд рублей: что построят в регионе

ПСКОВ, 14 июня, ФедералПресс. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников подписал пакет инвестиционных соглашений по развитию в регионе туристической инфраструктуры на 2 млрд рублей, передает телеграм-канал «Псковское агентство информации». fedpress.ru »

2023-06-14 18:53

Фото: vz.ru

Губернатор Псковской области назвал атаку беспилотников 27 мая терактом

По факту атаки беспилотников 27 мая на здание нефтепровода в Невельском районе Псковской области возбуждено уголовно дело, сообщил губернатор региона Михаил Ведерников. «Материал доследственной проверки передан в главное следственное управление России, оно уже в воскресенье возбудило уголовное дело по факту совершения террористического акта», рассказал Ведерников. vz.ru »

2023-06-03 12:49

Фото: riafan.ru

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников пригласил президента РФ Владимира Путина на юбилей Печор

Главу государства Владимира Путина пригласили на юбилей Печор. С такой инициативой к нему обратился губернатор Псковской области Михаил Ведерников. riafan.ru »

2023-04-18 15:43

Губернатор Псковской области посмертно наградил погибшего в СВО священника

ПСКОВ, 31 декабря, ФедералПресс. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников посмертно наградил погибшего под обстрелом полкового священника отца Александра Цыганова орденом Мужества и медалью «За заслуги перед Псковской областью». fedpress.ru »

2022-12-31 19:02