В Херсонской области нашли тайник нацбата «Айдар» и инструкторов из США

В Херсонской области нашли тайник нацбата «Айдар» и инструкторов из США
фото показано с : aif.ru

2022-10-30 22:50

В подвале заброшенной турбазы обнаружили патроны.

Тайник нацбата «Айдар»* и инструкторов из США обнаружили на территории Херсонской области в поселке Хорлы. Об этом сообщает Telegram-канал «Zvezdanews».В подвале заброшенной туристической базы найдены 290 патронов разного калибра, в том числе для зарубежного оружия, два магазина для автомата, а также книга вещевого учета воинской части Вооруженных сил Украины.Отмечается, что на территории туристической базы жили инструкторы из США, которые в прошлом году обучали личный состав батальона националистов.Ранее сообщалось, что российские следователи нашли около села Половинкино в ЛНР пыточную тюрьму нацбата «Айдар».*Экстремистская организация, запрещенная на территории РФ

Подробнее читайте на ...

сша территории айдар нацбата

МО РФ: США на территории Украины проводили эксперименты, связанные с ВИЧ-инфекцией

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил РФ Игорь Кириллов сообщил, что в 2022 году США, Канадой и государствами ЕС были инициированы программы по трудоустройству и передислокации в страны Запада украинских специалистов, ранее принимавших участие в военно-биологической деятельности tass.ru »

2023-01-30 15:42

США сами говорят, что на территории Украины есть биолаборатории, а Зеленский вдруг это опровергает, и выглядит в результате откровенным шутом

Существование этих биолабораторий никто даже не отрицает. Уже даже сами американские власти говорят, что да, есть биолаборатории на территории Украины. А Зеленский вдруг это опровергает, и выглядит в результате откровенным шутом, кем и является.А есл ... regions.ru »

2022-03-29 23:54

Российский производитель беспилотников может переехать в США

Власти штата Нью-Йорк, находящегося на территории США, озвучили предложение российскому производителю и разработчику беспилотных аппаратов, пригласив его компанию переехать на постоянное место дислокации к ним в штат, сообщают «РИА новости». Власти США пообещали предоставить производственные территории, общей площадью более 4 тыс. квадратных метров, а также обеспечить приток инвестиций, с целью ускоренного развития производства.

kapital-rus.ru »

2019-04-02 19:57

Фото: vz.ru

Мнения: Неудачи Лондона создали национальный миф США

205 лет назад, 8 января 1815 года, в далекой Луизиане состоялось сражение, которое серьезно повлияло, как бы сейчас сказали, на молодую американскую государственность. 205 лет назад, 8 января 1815 года, в далекой Луизиане состоялось сражение, которое серьезно повлияло, как бы сейчас сказали, на молодую американскую государственность. vz.ru »

2019-01-08 18:20

В Роспотребнадзоре рассказали о попытках США создать биолабораторию в Симферополе

США планировали создать собственную биолабораторию в Симферополе, которая работала бы по принципу Центра имени Ричарда Лугара в Грузии. Об этом журналистам рассказала главный санитарный врач России и глава Роспотребнадзора Анна Попова. tvzvezda.ru »

2018-12-25 13:38

В США на территории Дартмутского колледжа неизвестный открыл стрельбу

В городе Ганновер (штат Нью-Гэмпшир) на территории Дартмутского колледжа неизвестный открыл стрельбу, в результате чего один человек был ранен. Об этом сообщается в аккаунте учебного заведения в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2018-11-03 08:01

Новые санкции не заставят Россию свернуть с пути отстаивания своих национальных интересов - МИД РФ

Мария Захарова озвучила позицию МИД РФ по факту введения США очередных санкций в отношении России. Печально, что американская политическая элита не может воспринять простую истину: санкционные меры не способны заставить Россию свернуть с избранного пути по твердому отстаиванию своих национальных интересов. tvzvezda.ru »

2018-08-27 16:20

Фото: vz.ru

За соблюдение санкций США на территории России введут высокие штрафы

Российские депутаты разработают законопроект о введении уголовной ответственности для физических лиц за соблюдение санкций США на территории России, сообщил первый замруководителя фракции Единая Россия Андрей Исаев. vz.ru »

2018-04-24 08:22

Фото: vz.ru

Берлин заявил о необходимости американского ядерного оружия в Германии

Американское ядерное оружие на территории Германии необходимо для защиты страны, заявила заместитель официального представителя правительства ФРГ Ульрике Деммер. Она отметила, что в мире существуют страны, которые рассматривают ядерное оружие как средство для разрешения конфликтов, именно поэтому в Германии размещен ядерный арсенал США, сообщает RT. vz.ru »

2017-08-23 17:32

Фото: vz.ru

Общество: США сами виноваты в нависшей над ними ядерной угрозе

По мере обострения ситуации вокруг Корейского полуострова до американцев начинает доходить простая мысль: в отличие от вьетнамцев, югославов, иракцев, не имеющих возможности нанести серьезный ущерб основной территории Штатов, у северных корейцев такая возможность есть. vz.ru »

2017-08-11 08:00

Песков: кибератаки с территории США совершаются ежедневно

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле ежедневно фиксируют хакерские атаки с территории США. «Хакерские атаки, которые осуществляются с территории США, фиксируются ежедневно. vedomosti.ru »

2017-06-08 15:38

Фото: abnews.ru

Литва выступила за постоянное военное присутствие США на своей территории - Литовский МИД уже оповестил об этом американскую сторону

Литва считает необходимым обеспечить постоянное присутствие американских военных на своей территории. Об этом заявил во вторник глава МИД Литвы Линас Линкявичюс. «Мы выступаем за постоянное присутствие (американских военных), из-за того, что наши собственные возможности весьма ограничены», — пояснил министр. abnews.ru »

2017-02-25 15:04

Фото: versia.ru

В США на территории парка Walt Disney World аллигатор утащил в воду двухлетнего ребенка

Инцидент произошел рядом с отелем, расположенным на территории самого посещаемого в мире парка развлечений Walt Disney World. В настоящее время в поисках мальчика задействованы водолазы и вертолет. versia.ru »

2016-06-15 11:08

Торги на фондовом рынке США начались на отрицательной территории

Американские фондовые индексы снижаются в начале сегодняшних торгов после ралли в предыдущие 2 дня. Индекс Dow Jones Industrial Average к 16:55 мск потерял 0,47% и оказался на отметке 16577,2 пункта. rosbalt.ru »

2015-08-28 17:40

МИД РФ: Матвиенко не поедет в США из-за ограничений по пребыванию на территории страны

МИД РФ обвинил американские власти в срыве поездки спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко в США на мероприятия по линии Парламентского союза. "С возмущением восприняли решение американской стороны, в результате которого оказалось сорвано участие председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Матвиенко в крупных международных мероприятиях в Нью-Йорке, в частности во Всемирной конференции спикеров парламентов и встрече женщин-спикеров парламентов", - говорится в заявлении МИД РФ. rosbalt.ru »

2015-08-26 19:53