Результатов: 71

МО РФ: обстрел ВСУ пивзавода в Донецке является терроризмом

В Минобороны РФ заявили, что обстрел украинскими военными пивоваренного завода в Донецке, вызвавший утечку аммиака, является терроризмом. Начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев уточнил, что это не первый умышленный обстрел со стороны ВСУ радиационно и химически опасных объектов. tvzvezda.ru »

2022-8-12 23:25

Обстрел ВСУ обесточил две шахты в ДНР, заблокировав под землёй 33 горняка

Сразу две угольные шахты — имени Засядько и имени Горького — оказались обесточены из-за обстрелов Донецка со стороны вооружённых формирований Украины. Об этом сообщило в четверг местное Министерство энергетики. life.ru »

2022-8-11 18:15

Обстрел ВСУ вызвал утечку аммиака на пивзаводе в Донецке

Выброс аммиака произошел в результате обстрела Вооруженными силами Украины пивоваренного завода в Донецке. Об этом сообщает в штаб территориальной обороны Донецкой Народной Республики (ДНР). «В результате обстрела ВФУ (Вооруженными формированиями Украины. tvzvezda.ru »

2022-8-11 23:16

Под обстрел ВСУ в Донецке попал губернатор Мурманской области Чибис

Представители Мурманской области совместно с губернатором региона Андреем Чибисом попали под массированный обстрел в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщает телеграм-канал "Мурманск инсайд". Никто из них, предварительно, не пострадал. life.ru »

2022-8-4 15:12

Обстрел ВСУ привел к возгоранию на заводе «Донпластавтомат» в Донецке

На заводе «Донпластавтомат» в результате обстрела со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) зафиксировано возгорание. Об этом сообщил мэр Донецка Алексей Кулемзин. «Продолжается обстрел Киевского района. lenta.ru »

2022-7-4 11:27

Обстрел ВСУ в ЛНР: ранена девочка

Девочка 2008 года рождения была ранена в результате обстрела ВСУ населенного пункта Новокраснянка в Луганской народной республике, сообщает представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня nsn.fm »

2022-3-14 01:02

Обстрел ВСУ оставил без электричества четыре населенных пункта ДНР

Обстрел ВСУ трансформаторной подстанции в селе Ленинское на юге ДНР оставил без электричества четыре населенных пункта района. Такой информацией поделились в оперативном командовании Донецкой народной республики. riafan.ru »

2018-9-22 19:03

Обстрел ВСУ повредил здание администрации и дома в Горловке

Здание поселковой администрации и жилые дома повреждены в результате ночного обстрела украинскими силовиками окраин Горловки в Донецкой народной республике. riafan.ru »

2018-8-7 08:53

Под обстрел ВСУ в Донбассе попали журналисты

Сотрудники Совместного центра по контролю и координации вместе с журналистами попали под обстрел ВСУ в Донбассе. Как заявили в Народной милиции ЛНР, поселок Донецкий украинские военные обстреляли вечером 8 апреля. Есть раненные. nation-news.ru »

2017-4-9 15:48

Обстрел ВСУ в канун Пасхи унес жизни двух военнослужащих ДНР

В результате обстрела Донецкой народной республики Вооруженными силами Украины в ночь на первое мая погибли двое военнослужащих ДНР. nation-news.ru »

2016-5-1 14:37

Порошенко поручил проинформировать Россию и ОБСЕ об обострении ситуации в Донбассе

Президент Украины в понедельник утром по итогам доклада начальника генерального штаба ВСУ Виктора Муженко о ситуации в районах проведения так называемой антитеррористической операции поручил проинформировать представителей миссии ОБСЕ и России о нарушении Минских договоренностей. vz.ru »

2015-8-10 10:29

Под минометный обстрел ВСУ попали Спартак и Горловка

За последнюю неделю июля на территории ДНР без вести пропали шесть человек. И, как сообщила уполномоченный по правам человека народной республики Дарья Морозова, не исключено, что эти люди попали в плен к киевским силовикам. tvc.ru »

2015-8-6 13:31

ОБСЕ подтвердила обстрел миссии в Донбассе

В районе города Счастье возле двух автомобилей ОБСЕ разорвались минометные снаряды, сообщает Специальная мониторинговая миссия на Украине. «СММ подтверждает разрывы минометных снарядов возле двух автомобилей ОБСЕ, в которых находились пять мониторов, в тот момент, когда они были на южной стороне моста возле Луганска. vz.ru »

2015-7-26 19:13

Делегация ОБСЕ попала под обстрел ВСУ возле Счастья

После прекращения огня координатор подгруппы по гуманитарным вопросам Контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе Тони Фриш принял решение вернуться в Луганск. bloknot.ru »

2015-7-26 17:26

12