Результатов: 182

Васильев и Руденя осмотрели парк машин «скорой помощи» в Твери

В Тверскую область поступили 10 школьных автобусов, 12 автомобилей «скорой помощи» и один реанимобиль. Исполняющий обязанности губернатора Игорь Руденя осмотрел новую технику, которая предназначена для районов области. nsn.fm »

2016-9-15 12:42

В Зеленограде трое неизвестных обстреляли машину скорой помощи

В Зеленограде сотрудники правоохранительных органов задержали трех молодых людей по подозрению в обстреле машины скорой медицинской помощи из пневматики, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по Москве.

Источник агентства сообщил о том, что 9 августа в Зеленограде трое неизвестных у корпуса № 832 несколькими выстрелами из пневматического пистолета разбили лобовое стекло машины скорой медицинской помощи, после чего скрылись.

В настоящее время злоумышленники задержаны. Сотрудники полиции изъяли у них пневматический пистолет.

kapital-rus.ru »

2016-8-10 20:19

Пилот «Формулы-1» обогнал спорткар Ferrari на карете скорой помощи

Пилот «Формулы-1» Себастьян Феттель, представляющий команду Ferrari, поучаствовал в гонке с водителем скорой помощи из Англии Алексом Кнэптоном. Феттель за рулем машины скорой помощи преодолел импровизированную трассу быстрее, чем Кнэптон, управлявший спорткаром Ferrari. lenta.ru »

2016-7-29 16:03

Минздрав: Фельдшер посчитала баловством звонок ребенка с Сямозера

Фельдшер скорой помощи Суоярвской районной больницы, которая проигнорировала экстренное сообщение от ребенка с места трагедии на Сямозере, посчитала этот звонок баловством, сообщили в Минздравсоцразвития Карелии. vz.ru »

2016-6-24 12:48

Напавшие на врачей «скорой помощи» в Иркутске находились под действием наркотиков

Злоумышленники, в ночь на 1 июня, избившие врачей «скорой помощи» в Иркутске, находили в состоянии наркотического опьянения, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона. nsn.fm »

2016-6-1 17:06

Мотоциклист врезался в машину скорой помощи в центре Москвы

Мотоцикл столкнулся с каретой скорой помощи в центре Москвы, два человека госпитализированы. «Мотоциклист столкнулся с каретой скорой помощи на пересечении проспекта Академика Сахарова и улицы Садово-Спасской. vz.ru »

2016-5-5 19:44

СМИ: С июля машины скорой помощи обяжут приезжать на срочный вызов за 20 минут

С июля машины скорой помощи обяжут приезжать на срочный вызов за 20 минут. В распоряжении газеты «Известия» появилась обновлённая версия приказа Минздрава о работе бригад экстренной службы. Пока норма прибытия в 20 минут носит рекомендательный характер. rusnovosti.ru »

2016-4-15 05:22

Медики скорой помощи являются мишенями террористов в Бельгии

Сотрудники бельгийской службы скорой помощи предупреждение министерства социальных дел и здравоохранения о том, что они являются потенциальными мишенями террористов. Власти призвали их проявлять повышенную бдительность во время вызовов с тем, чтобы не допустить похищения специализированных машин и униформы. utro.ru »

2016-3-30 13:52

В службе "скорой помощи" Москвы могут ввести должность штатного психолога

В службе "скорой помощи" Москвы планируется утвердить ставку штатного психолога с выделением специального помещения. Об этом сообщает сегодня агентство ТАСС со ссылкой на главного врача Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. planet-today.ru »

2015-8-24 12:45

Около 150 бригад скорой помощи будут дежурить в Москве в День города

Около 150 бригад скорой помощи будет задействовано на разных объектах Москвы в День города, который отмечается 5 сентября. На случай чрезвычайных происшествий рядом с основными площадками будут выставлены резервные «скорые». Читать далее russian.rt.com »

2015-8-24 12:29

"Скорую помощь" в столице РФ оснастят планшетами с данными пациента в текущем году

В конце декабря 2015 года планируется оснастить сотрудников "скорой помощи" электронным планшетами с медицинскими данными пациента для оказания более оперативной и квалифицированной помощи. Об этом на пресс-конференции сообщил сегодня главный врач Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. planet-today.ru »

2015-8-24 12:20

Мешавшего проехать скорой помощи водителя BMW арестовали

Водитель BMW, который не уступил дорогу сигналившей машине скорой помощи, арестован на двое суток за неуплату наложенных на него штрафов. Материал относительно инцидента, произошедшего с врачебным автомобилем, будет направлен в суд позже. lenta.ru »

2015-8-21 17:35

Автохама, не уступившего дорогу скорой помощи, арестовали

Поведение московского бизнесмена Сергея Мартынова на дороге взбудоражило Интернет. Предприниматель не пропустил карету скорой помощи, которая везла в больницу ребенка, и "подрезал" медицинскую машину. Все это попало в кадр видеорегистратора. vesti.ru »

2015-8-21 16:34

Автохам на BMW признался в блокировке скорой помощи и отправился в суд

Мировой суд сегодня определит наказание водителю BMW X5, который спровоцировал дорожный конфликт с машиной скорой помощи на Волоколамском шоссе. ntv.ru »

2015-8-21 13:56

Автохаму, помешавшему проезду скорой помощи в Москве, грозит лишение прав

Автохам, помешавший проезду скорой помощи, вызван в ГИБДД для разбирательства. Поводом стал выложенный в Сеть ролик, снятый на видеорегистратор кареты скорой. На записи хорошо видно, как дорогой внедорожник несколько раз намеренно создает помехи машине медиков. vesti.ru »

2015-8-21 13:54

На водителя BMW, мешавшего проезду "скорой помощи", заведено административное дело

Выяснилось, что "автохам" оказался злостным неплательщиком штрафов, его пригласили в полицию для дачи объяснений. vm.ru »

2015-8-21 09:59

В Москве нашли "автохама" на BMW X5, мешавшего скорой помощи

Столичная полиция установила личность водителя BMW X5, который устроил гонки и разборки с машиной скорой помощи на Волоколамском шоссе. Автомобилист оказался злостным нарушителем правил дорожного движения. ntv.ru »

2015-8-21 09:17

В Москве нашли автохама на BMW X5, мешавшего скорой помощи

Столичная полиция установила личность водителя BMW X5, который устроил гонки и разборки с машиной скорой помощи на Волоколамском шоссе. Автомобилист оказался злостным нарушителем правил дорожного движения. ntv.ru »

2015-8-21 09:17

Полицейские в Москве вычислили обидчика машины скорой помощи

Видеорегистратор одной из машин скорой помощи в Москве зафиксировал пример хамского поведения на дороге, нарушителя могут привлечь к ответственности на основании данных видеозаписи. На видео, которое публикует «Московский комсомолец» видно, как водитель иномарки на Волоколамском шоссе не уступил дорогу медикам при включенной сирене. vz.ru »

2015-8-20 23:15

Житель Кузбасса вывез 400 кг металлолома на угнанной скорой помощи

В Кузбассе местного жителя подозревают в угоне кареты скорой помощи и краже металлолома с угольного разреза под видом вывоза пациента. vesti.ru »

2015-8-18 09:37

Источник: Машина «скорой помощи» перевернулась в Москве

Машина «скорой помощи» перевернулась в Москве, пациент автомобиля был доставлен в больницу с травмами. Об этом сообщил источник в экстренных службах столицы. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-11 14:28

В Петербурге вновь прошел митинг против «развала скорой помощи» - На митинг пришли около 50 человек, говорит организатор

В саду Василеостровец в Петербурге накануне прошел митинг против «развала скорой помощи». Об этом в понедельник «Агентству Бизнес Новостей» рассказал один из организаторов мероприятия Сергей Екимов. abnews.ru »

2015-8-3 12:49

Три машины «скорой помощи» обстреляли в турецком городе Нусайбин

Сегодня в городе Нусайбин на юго-востоке Турции неизвестные обстреляли из автоматов три машины «скорой помощи», припаркованные у здания государственной больницы. Читать далее russian.rt.com »

2015-7-27 18:22

1234