Результатов: 66

Transparency International: Украина вышла в европейские лидеры - по коррупции

Реформы на Украине до сих не принесли ощутимых результатов - страна остается одной из самых коррумпированных в Европе. Об этом свидетельствуют результаты глобального исследования «Барометр мировой коррупции», сообщает Voice of America. russian.rt.com »

2016-11-18 18:25

Transparency International назвала Россию одной из самых коррумпированных стран

Transparency International включила Россию в число самых коррумпированных стран в Европе и Центральной Азии. Об этом говорится в исследовании организации «Барометр мировой коррупции». vedomosti.ru »

2016-11-16 18:12

Transparency International: Россия входит в число самых коррумпированных стран

Россия вошла в число самых корумпированных стран в Европе и Центральной Азии, говорится в исследовании Transparency International "Барометр мировой коррупции". Коррупция воспринимается россиянами как третья по важности проблема в стране после экономического положения и состояния здравоохранения. grani.ru »

2016-11-17 15:19

Transparency International: "Офицеры России" получают деньги от РЖД

Связанные с "Офицерами России" организации получили госконтракты на сумму 131,4 миллиона рублей, говорится в расследовании Transparency International. Так, "Центр профилактики правонарушений и преступлений" патрулируют подмосковные электрички по контракту с РЖД на 118 миллионов. grani.ru »

2016-10-7 17:36

Transparency International попросит прокуратуру проверить заммэра Хуснуллина на конфликт интересов

Transparency International собирается попросить прокуратуру проверить деятельность заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина на предмет конфликта интересов. Организация сообщает, что выявила его связь со строительством жилого комплекса «На Ивановской». vedomosti.ru »

2016-8-11 15:00

Transparency International ответила на жалобы Порошенко о деньгах Януковича

Неправительственная организация по борьбе с коррупцией Transparency International прокомментировала просьбу президента Украины Петра Порошенко. riafan.ru »

2016-6-8 20:09

Transparency International: Мы ищем Януковича и Азарова, а не устанавливаем их гражданство!

Представитель компании в беседе с НСН уточнил, что компания не уверенна в получении политиками российского гражданства.

nsn.fm »

2016-4-27 21:20

Представитель Николая Азарова опроверг получение им российского гражданства

Официальный представитель Николая Азарова Сергей Заворотный в беседе с НСН опроверг получение бывшим премьер-министром Украины российского гражданства (слушайте аудио). «От вас первый раз слышу это. nsn.fm »

2016-4-27 16:44

Transparency International заявила о получении Януковичем российского паспорта

Международная организация по борьбе с коррупцией Transparency International заявила, что бывшие руководители Украины — президент Виктор Янукович и премьер-министр Николай Азаров — получили российское гражданство. lenta.ru »

2016-4-27 16:19

Transparency International: Рогозин мог купить квартиру через офшор

Вице-премьер Дмитрий Рогозин мог купить квартиру стоимостью около 500 миллионов рублей через принадлежащий бизнес-партнеру его сына офшор, считают в Transparency International. Затем квартира перешла к номинальному владельцу. grani.ru »

2016-4-22 18:34

Transparency International: Американцам не нужны офшоры, они могут отмывать деньги на родине

Соединенные Штаты могут расширить санкции в отношении России на основании панамских документов. Министерство финансов США планирует изучить недавно опубликованные в СМИ бумаги юридической фирмы Mossack Fonseca, которые якобы свидетельствуют о причастности ряда мировых лидеров к офшорным схемам. russian.rt.com »

2016-4-8 01:03

Transparency International призвала запретить офшоры

Transparency International, международная организация, занимающаяся борьбой с коррупцией, призвала запретить офшоры, чтобы у владельцев капиталов не было искушения скрывать свои доходы, которые зачастую неправедно нажиты. pronedra.ru »

2016-4-5 02:05

Transparency International призвала запретить офшоры без раскрытия бенефициаров

Международная организация Transparency International после скандала с "панамскими файлами" призвала срочно запретить офшоры без раскрытия бенефициаров компаний. vedomosti.ru »

2016-4-4 15:49

Transparency International: Рогозин владеет квартирой ценой в полмиллиарда рублей

Семья вице-премьера Дмитрия Рогозина владеет квартирой в районе Кутузовского проспекта площадью 346 квадратных метров, следует из доклада российского подразделения Transparency International. При этом в выписке из ЕГРП фамилии владельцев этой недвижимости не указаны. grani.ru »

2016-3-25 14:55

12