Результатов: 80

На юге Франции убит террорист, захвативший заложников в супермаркете

В городе Треб на юге Франции террорист захватил заложников в супермаркете. До этого преступник угнал автомобиль, убив пассажира и ранив водителя, и обстрелял группу полицейских. Подполковник жандармерии добровольно предложил себя террористу в обмен на одну из заложниц. grani.ru »

2018-3-24 16:40

На юге Франции сторонник ДАИШ захватил заложников

В городе Треб на юге Франции неизвестный захватил заложников. Он заявил о приверженности террористической организации ДАИШ арабская аббревиатура ИГИЛ, организация, запрещенная в России , сообщает "Коммерсант". Место происшествия оцеплено, там п ... regions.ru »

2018-3-23 14:28

На юге Франции неизвестный захватил заложников в супермаркете

На юге Франции вооруженный мужчина захватил заложников в супермаркете. На месте происшествия слышна стрельба. Злоумышленник может быть связан с "Исламским государством", местные власти расценивают происшествие как теракт. tvc.ru »

2018-3-23 14:13

На юге Франции захвачены заложники

На юге Франции в городе Треб близ Каркасона неизвестный, вооруженный огнестрельным оружием, захватил заложников в супермаркете Super U. Об этом сообщили местные и международные агентства, включая AFP. vedomosti.ru »

2018-3-23 14:00

На юге Франции автомобиль врезался в толпу людей

На юге Франции автомобиль врезался в толпу людей, передают BFM и AFP. Наезд на студентов произошел приблизительно в 16 часов дня в пятницу возле учебного заведения в Бланьяке, недалеко от Тулузы. vedomosti.ru »

2017-11-10 19:36

На юге Франции из-за пожара эвакуировали около 10 тысяч человек

По данным агентства Франс Пресс, на юге Франции примерно 10 тысяч человек были эвакуированы из-за очередного пожара, который охватил территорию в 400 гектаров incident.mk.ru »

2017-7-26 08:36

На юге Франции два мотоциклиста обстреляли толпу прохожих, есть жертвы

В результате стрельбы, открытой двумя мотоциклистами по группе прохожих в Тулузе, на юге Франции, погиб один человек, еще шестеро получили ранения, сообщила местная полиция. Префектура французского города Тулуза утверждает, что «версия теракта исключена», мотивом преступление стало «сведение счетов», передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал France3. vz.ru »

2017-7-4 02:26

На юге Франции серийный убийца кошек умертвил более 200 животных

Во французской деревне Сен-Пьер-Ля-Мер на юге страны объявился серийный убийца котов и кошек. Злоумышленник с помощью яда за месяц смог умертвить более 200 животных, как диких, так и домашних. В местное общество защиты животных поступило множество звонков, однако преступника пока так и не нашли. lenta.ru »

2017-6-6 10:11

На юге Франции неизвестный напал с ножом на прохожих

Во французском городе Монтобан вооруженный ножом мужчина напал на прохожих. Злоумышленник припарковал автомобиль на одной из улиц, вышел из автомобиля и набросился с ножом на женщину, ранив ее в спину ниже лопатки. lenta.ru »

2017-2-20 09:38

На юге Франции мужчина с ножом напал на прохожих

Неизвестный напал с ножом на троих прохожих в городе Монтобане на юге Франции, один человек ранен, сообщает La Depeche. Раненый мужчина доставлен в больницу, жизни еще двоих подвергшихся нападению ничего не угрожает. vz.ru »

2017-2-19 19:19

На юге Франции вооруженный мужчина ворвался в дом престарелых

Полиция пытается задержать вооруженного мужчину, который в ночь на пятницу ворвался в дом престарелых на юге Франции. По данным агентства Франс Пресс, неизвестный в маске вооружен ножом и обрезом. news.yandex.ru »

2016-11-25 01:56

На юге Франции вооруженный мужчина забаррикадировался в отеле

На юге Франции неизвестный вооруженный мужчина забаррикадировался в отеле Formule 1, расположенном в департаменте Воклюз. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ledauphine.com. tvzvezda.ru »

2016-7-19 17:29

На юге Франции вооруженный мужчина ворвался в отель

Неизвестный вооруженный мужчина ворвался в придорожный отель сети «Формула-1» в местечке Болен на юге Франции. Об этом во вторник сообщает издание Dauphin. Здание отеля было немедленно оцеплено жандармами. nsn.fm »

2016-7-19 17:10

На юге Франции объявлен максимальный уровень террористической угрозы

Уровень террористической угрозы в департаменте Приморские Альпы после атаки в Ницце, унесшей 80 жизней, повышен до максимального. Глава МВД Франции Бернар Казнев заверил, что власти делают все для обеспечения безопасности, но признал крайне высокий уровень угрозы новых терактов. lenta.ru »

2016-7-15 05:56

На юге Франции прогремели два взрыва

В больнице города Анноне в департаменте Ардеш в южной части Франции прогремели 2 взрыва, начался пожар. Не поступало информации о погибших и раненых, сообщается, что больница эвакуирована. Причиной по меньшей мере одного взрыва стал газовый баллон. utro.ru »

2016-7-7 18:22

Французский актер пострадал при стрельбе в поезде на юге Франции

Неизвестный мужчина напал на пассажиров скоростного поезда «Амстердам – Париж», сообщает агентство Франс Пресс. Злоумышленник открыл огонь и ранил трех человек, среди которых оказался французский актер Жан-Юг Англад, снимавшийся в фильмах Люка Бессона «Никита» и «Леон», а также в сериале «Клан Сопрано». tvzvezda.ru »

2015-8-21 21:57

12