В ЕС хотят ввести новые санкции против РФ, которые уже почти не на что накладывать

2024-2-28 05:26

В начале июня ЕС может принять новый пакет санкций против России, сообщил газете "Известия" депутат Европарламента от Чехии Томаш Здеховски.

Подробнее читайте на ...

хотят ввести новые санкции против накладывать

Хотят ввести войска НАТО: Лукашенко раскрыл планы оппозиции захватить часть Белоруссии

Оппозиция хочет захватить часть Белоруссии и ввести туда военных НАТО. Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко на избирательном участке после голосования на выборах в парламент и местные советы, которые стартовали сегодня, 25 февраля. life.ru »

2024-02-25 14:16

Фото: vz.ru

В ЕС хотят ввести тюремное заключение на пять лет за торговлю и оказание услуг в обход санкций против России

Евросоюз в рамках директивы о криминализации обхода санкций, введенных против России, намерен назначать уголовное наказание до пяти лет лишения свободы тем, кто торгует с Россией санкционными товарами, оказывает запрещенные услуги или помогает попасть на территорию ЕС фигурантам черного списка, говорится в заявлении Совета ЕС. vz.ru »

2023-12-12 19:07

Фото: mirnov.ru

В РФ хотят ввести уголовную ответственность за помощь уклонистам

Депутат Государственной думы Иван Сухарев в письме на имя первого вице-премьера РФ Андрея Белоусова заявил о необходимости установить уголовную ответственность для тех, кто оказывает помощь лицам, уклоняющимся от прохождения военной службы. mirnov.ru »

2023-09-12 08:04

Фото: mirnov.ru

В РФ хотят ввести выплату по уходу за ребенком-инвалидом работающим родителям

Депутат Государственной думы Василий Власов в письме на имя главы Министерства труда и социальной защиты РФ Антона Котякова предложил ввести для работающих родителей выплату по уходу за ребенком с инвалидностью в возрасте до 7 лет. mirnov.ru »

2023-04-09 17:12

Фото: mirnov.ru

В РФ хотят ввести независимую оценку качества работы частных детсадов

После случая избиения ребенка в частном детском саду на Ставрополье председатель комиссии Общественной палаты РФ по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Сергей Рыбальченко выступил с инициативой организовать в нашей стране независимую оценку качества услуг в негосударственном секторе дошкольного образования. mirnov.ru »

2021-07-07 15:40

В РФ хотят ввести неполную дистанционную занятость: плюсы и минусы удаленки

Из-за коронавируса в Трудовой кодекс России могут внести изменения. Возможно, там появится новая форма занятости - временная удаленная работа. Таким образом, эта поправка поможет на законодательном уровне регламентировать такой формат, когда сотрудник может работать как в офисе организации, так и дистанционно. tvzvezda.ru »

2020-03-19 08:42

Фото: rosbalt.ru

В РФ хотят ввести обязательную фото- и видеофиксацию процедуры техосмотра

В РФ могут внедрить обязательную фото- и видеофиксацию процедуры техосмотра автомобилей, а автобусы будут осматривать в присутствии сотрудника ГИБДД.... rosbalt.ru »

2019-03-07 14:24