Источник: В Совфеде рассмотрят кандидатуру Антонова на пост посла России в США

2017-5-16 13:24

Международный комитет Совета федерации 22 мая рассмотрит кандидатуру замглавы МИД Анатолия Антонова на пост посла России в Вашингтоне, сообщил источник в российском парламенте. Кроме того, международный комитет Совфеда 29 мая намерен рассмотреть кандидатуру замглавы МИД Василия Небензи на должность постпреда России при ООН.

Одновременно эти вопросы будет обсуждать и международной комитет Госдумы, передает РИА «Новости».

На прошлой неделе СМИ со ссылкой на источник сообщили, что заместитель главы МИД Анатолий Антонов может стать новым послом России в США, если его кандидатура будет одобрена Госдумой.

Политологи уверены, что Антонов может стать «куда более жестким (по сравнению с Кисляком) дипломатом». .

Подробнее читайте на ...

россии комитет кандидатуру мид источник

Комитет Госдумы по труду одобрил изменения в пенсионное законодательство

Комитет Государственной думы по труду и социальной политике и делам ветеранов рекомендовал депутатам принять законопроект об изменениях, вносимых в пенсионную реформу в России, во втором чтении, с учетом поправок, пишет РБК. Так, комитет рекомендовал принять все поправки, которые были внесены президентом России Владимиром Путиным, а также изменения, предложенные депутатами партии "Единая Россия", ободренные главой государства.

Напоминаем, что заседание Государственной думы РФ, на котором будет обсуждаться принятие законопроекта о пенсионной реформе в России, состоится 26 сентября.

kapital-rus.ru »

2018-09-24 21:18

Источник: комитет Совфеда 22 мая рассмотрит кандидатуру на пост посла России в США

Международный комитет Совета федерации рассмотрит 22 мая кандидатуру заместителя министра иностранных дел России Анатолия Антонова на пост посла в США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-16 13:22

Фото: lenta.ru

Комитет сената США потребовал от Флинна документы о «вмешательстве России»

Комитет по разведке сената США направил экс-советнику президента по национальной безопасности Майклу Флинну требование предоставить документы, связанные с расследованием предполагаемого вмешательства России в президентские выборы 2016 года. lenta.ru »

2017-05-11 04:23

Комитет сената США потребовал от Флинна документы по «вмешательству» России в выборы

Комитет по разведке сената США потребовал от бывшего помощника президента Дональда Трампа по национальной безопасности Майкла Флинна документы по «вмешательству» России в выборы 2016 года. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-11 02:21

Паралимпийский комитет России и Международный паралимпийский комитет сделали шаг навстречу

Паралимпийский комитет России и Международный паралимпийский комитет сделали шаг навстречу по восстановлению восстановления членства нашей страны. По словам президента ПКР Владимира Лукина позиции сторон сблизились. vesti.ru »

2017-05-10 14:38

Маккейн призвал создать комитет по расследованию «вмешательства России»

Сенатор от Республиканской партии Джон Маккейн призвал к созданию специального комитета по расследованию «вмешательства России» в президентские выборы в США. news.yandex.ru »

2017-05-10 08:30

Маккейн призвал создать комитет по расследованию вмешательства России

Сенатор от Республиканской партии Джон Маккейн призвал к созданию специального комитета по расследованию вмешательства России в президентские выборы в США. «Я долго призывал создать специальный комитет в конгрессе для расследования вмешательства России в выборы в 2016 году», - заявил Маккейн, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-05-10 08:30

Фото: russian.rt.com

Повлиять на влияние: Вашингтон создаст комитет по противодействию России

США планируют создать специальный комитет по противодействию «скрытому влиянию России», а также усилить контроль за передвижениями аккредитованных в США российских дипломатов и консульского персонала. russian.rt.com »

2017-05-04 22:51

Фото: lenta.ru

Олимпийский комитет России перечислил пять причин любить Шарапову

Олимпийский комитет России (ОКР) опубликовал видео в честь 30-летия российской теннисистки Марии Шараповой. Ролик называется «Пять причин любить Марию Шарапову». В нем представлена нарезка матчей с участием спортсменки, записи ее тренировок и фрагменты съемок для журналов. lenta.ru »

2017-04-19 17:47

Олимпийский комитет России подписал договор о сотрудничестве с "Аэрофлотом"

"Аэрофлот" стал официальным перевозчиком российских олимпийцев. Договор о партнерстве подписали глава Олимпийского комитета Александр Жуков и генеральный директор авиакомпании Виталий Савельев. vesti.ru »

2017-04-08 07:32

Фото: vm.ru

Следственный комитет России задержал подозреваемого в призывах к беспорядкам в центре Москвы

Задержание производилось совместно с сотрудниками Главного управления Министерства внутренних дел (ГУ МВД) России по Москве. vm.ru »

2017-04-06 19:52

Антитеррористический комитет: информация о готовящихся в России терактах недостоверна

По информации пресс-службы Национального антитеррористического комитета, появившиеся в ряде СМИ сообщения о готовящейся в РФ "волне терактов" не соответствуют действительности social.mk.ru »

2017-04-05 00:58

Фото: dp.ru

Комитет Госдумы поддержал законопроект о переносе выборов президента России

Комитет Госдумы рекомендовал принять в первом чтении законопроект о переносе выборов президента России в 2018 году с 11 на 18 марта. dp.ru »

2017-04-04 16:17

Интеграцией России и Донбасса займется новый комитет в Крыму

Интеграционный комитет "Россия - Донбасс" появится в республике Крым. В него войдут руководители Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу депутата Госдумы от Крыма Андрея Козенко. utro.ru »

2017-03-15 11:10

Газзаев: Паралимпийский комитет России сильно продвинулся на пути к возвращению в МПК

Зампредседателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Валерий Газзаев прокомментировал результаты встречи с руководством Международного паралимпийского комитета (МПК) относительно возвращения статуса члена МПК Паралимпийскому комитету России (ПКР). Читать далее russian.rt.com »

2017-03-10 23:02

Нападки USADA на Россию встревожили американский олимпийский комитет

Национальный олимпийский комитет США недоволен нападками Американского антидопингового агентства (USADA) на Россию, так как считает, что из-за этого Лос-Анджелес может не получить право провести Олимпиаду-2024, пишут СМИ. vz.ru »

2017-02-27 23:30

Фото: vm.ru

Следственный комитет России получил доказательства применения ВСУ комплексов «Точка-У» в Донбассе

Применение данного оружия является нарушением международных норм. vm.ru »

2017-02-13 10:33