Фото: echo.msk.ru

Иван Стариков, Транссиб 2.0 проект национально-государственного будущего на принципах пространственной экономики

Один из самых успешных инфраструктурных проектов в истории человеческой цивилизации... echo.msk.ru »

2021-07-30 17:46

Фото: echo.msk.ru

Иван Стариков, Суэцкие страдания. Парадный мундир Александра III. 31 мая 2021 года

Пришло время подумать об осмысленном проекте национального государственного будущего - возведении нового транспортного коридора от Тихого океана до Атлантического. Повторив подвиг Александра III в новых исторических условиях, мы сможем сохранить страну, как единую историко-политическую сущность... echo.msk.ru »

2021-03-30 20:09

Фото: echo.msk.ru

Иван Стариков, «Пироманы» и Когнитивный диссонанс

Бумага, пластик, шины горят особенно хорошо. Ежику ясно, никто ничего сортировать не будет, проще сжечь, а это значит, что частные инвестиции в инфраструктуру потрачены зря... echo.msk.ru »

2019-12-11 13:19

Фото: echo.msk.ru

Иван Стариков, Соглашение по климату. Сможем ли мы договориться с будущим?

Используя потенциал неуправляемых лесов, можно оформить их как углерододепанирующие активы. То есть, на 10-15% поднять поглатительную способность эквивалента СО2, переведя их за счет частных средств в управляемые, наладив на этих лесных массивах их охрану и тушение при пожарах... echo.msk.ru »

2019-11-14 15:56

Фото: echo.msk.ru

Иван Стариков, Диалектик Силуанов

В кои-то веки денежными властями делается попытка диалектически сбалансировать пенсионные накопления граждан как новую форму инвестиций от физических лиц, так и законопроект о защите и поощрении капиталовложений СЗПК («пряник» для крупного бизнеса)… echo.msk.ru »

2019-11-07 13:43

Фото: echo.msk.ru

Иван Стариков, Колоссы на глиняных ногах и печальный взгляд Вавилова

Ужасающая истина состоит в том, что по факту все ведущие российские компании в сельскохозяйственном секторе критически зависят от зарубежных технологий. Что делать?.. echo.msk.ru »

2019-08-24 19:15

Фото: echo.msk.ru

Иван Стариков, «Запах крови» Сергея Кириенко и коллаборант Зюганов

Несмотря на полную хрень, которую несёт председатель КПРФ Геннадий Зюганов, шансы коммунистов стать главными выгодоприобретателями от глупостей Кремля и силовиков в драматичной истории с выборами в Мосгордуму, только растут. echo.msk.ru »

2019-08-16 13:48

Фото: echo.msk.ru

Иван Стариков, Капельки ртути

В этих условиях демеркуризация публичного пространства Москвы возможна, только регистрацией всех независимых кандидатов, роспуском Мосгоризбиркома, немедленным освобождением всех, отбывающих административные аресты, прекращением уголовных преследований... echo.msk.ru »

2019-08-02 14:02

Фото: echo.msk.ru

Иван Стариков, Как пострадает Андрей Малахов за телемост с Украиной? [Видео]

Может получиться так, что этот запрет будет транслирован и в европейские организации, и тогда Андрей, который любит наверняка ездить в Европу, окажется перед выбором: Крым или Сочи. А для него, я думаю, это не лучший выбор... echo.msk.ru »

2019-07-30 13:10

Фото: echo.msk.ru

Иван Стариков, Good luck, с юбилеем, Америка!

Америка ликует и празднует свою победу в космосе 50 лет назад! Назвать их натужной исторической гордыней в отсутствии собственных современных достижений, нет никакой возможности... echo.msk.ru »

2019-07-21 11:23

Фото: echo.msk.ru

Иван Стариков, «Прививка от бешенства» и социальная революция

Произойдет катарсис. В Москву он вернется другим человеком. Максим Станиславович затребует от МВД информацию по количеству всех камер видео-фиксации, установленных на дорогах общего пользования, во что они обошлись федеральному бюджету, сколько стоит их обслуживание… echo.msk.ru »

2019-07-12 12:20